Смартфон TP-Link Neffos С9 Cloudy Grey (TP707A) - Отзывы

Смартфон TP-Link Neffos С9 Cloudy Grey (TP707A)

Цвет: серый
серый
Нет в наличии

Смартфон TP-Link Neffos С9 Cloudy Grey (TP707A)

D

Плюсы

Тоненькая рамка, сочные цвета экрана, обе камеры работают четко. Хорош при телефонных разговорах, и микрофон и динамик очень чуткие. В интернете не притормаживает, работет шустренько. Цена очень адкватная.

Минусы

Звук по качеству не очень прекрасный, меломанам не подойдет. А я с телефона слушать не привыкла, так что мне это не критично.

Отзыв

Раньше покупала более дорогие смартфоны, но со временем поняла, что смысла в это мало, так как все равно приходится довольно часто менять, так что решила попробовать и бюджетные варианты. Пока вполне довольна. И не вижу смысла переплачивать. Надеюсь, что пару лет хорошо прослужит, а больше мне и не надо.