Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон TP-Link Neffos Neffos Y5L Pearl White (TP801A) - Отзывы

• Успейте купить

4.0
Смартфон TP-Link Neffos Neffos Y5L Pearl White (TP801A)

Плюсы

Отличный смарт, быстрый шустрый. Удобно, что имеется две сим-карты. Отличное качество фото и видео

Минусы

Хотелось бы памяти побольше, хотя за данную цену 8 Гб вполне неплохо.

Отзыв

За свои деньги , супер аппарат . Соответствует ожиданиям: яркий экран, отсутствие тормозов в работе, две симки, инет, долгоиграющая батарея.

Эльмира 24.12.2017

Покупкой довольна! Спасибо! Искала давно именно такой недорогой и функциональный телефон!!!!

Плюсы

не успели оценить

Минусы

с самого начала разочаровал

Отзыв

После загрузки ватсапа, постоянно моргает ошибка Launcher 3. Удалить лаунчер не возможно, после остановки приложения глюки продолжаются, телефон начинает перезагружатся сам по себе. Чтобы работал нормально, пришлось удалить ватсап

Плюсы

не дорогой, удобный...

Минусы

трудно найти аксессуары

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Цена, функциональность, простота в использовании

Минусы

Не очень отзывчивый сенсор, 3G

Отзыв

Искал бюджетный смартфон в районе 3-4 т.р. в подарок на НГ тёще (пенсионер). В целом, нормальный вариант, я считаю, за свои деньги. Единственное, что не очень понравилось - это не совсем хороший сенсор (на конкретном экземпляре нужно очень точно попадать пальцем на символ, при этом зажимая на небольшой промежуток времени, примерно, полсекунды или чуть менее). Приятный внешний вид у телефона, собран надёжно и качественно. Тут 3G, а не LTE, так что любителям сёрфить в инете или качать помногу - не рекомендую. Для повседневных же задач: звонки, смс, соц.сети и прочее - всё в порядке (смс, правда, пишешь через немного мудрённый мессенджер, как по мне). Батарея держит достаточно, заряжается довольно быстро. Камера терпимая, но понятно, что даже не средний уровень (для пожилого человека или непринципиального сгодится точно). В общем, 4 из 5 по всем параметрам - хорошая смарт-звонилка, некоторым больше и не надо. P.S. Тем, кто берёт этот смарт для себя под полный набор задач, не советую брать, если пользовались раньше дорогими смартами от 10 т.р. и выше - разница весьма ощутима (думаю, вряд ли найдутся такие, но мало ли...). Как устройство связи с функциями современного телефона - подходящий выбор: цена оптимальная, внешний вид и сборка - достойные.

Плюсы

Компактный,функциональный,соотношение цена/качество.

Минусы

пока нет

Отзыв

Приобрела данную модель совсем недавно. Первое впечатление хорошее. Выбирала из бюджетников т.к. в основном пользуюсь как звонилкой и общением в соц.сетях. Предыдущий смарт умер ,выскользнув из руки,поэтому очень порадовало то,что у этого смартфона задняя крышка не глянцевая,а матовая,надеюсь,что это предотвратит его выскальзывание) В использовании понятен и прост. Прекрасно подойдет для неприхотливых пользователей.

Ольга 20.01.2018

Пользуясь полмесяца,не разочаровал ! Наоборот , нравится ещё больше) Единственный минус в том,что нельзя установить свою мелодию вызова на определенный контакт. Или может просто я не разбиралась как это сделать.

Плюсы

Отличный экран, держит заряд полтора-двое суток (если не гонять в игрушки), ничего не тормозит, отзывчивый тач. Камерой на телефоне обычно не пользуюсь, но подвернулся случай, оказалось, вполне хорошо снимает. Качественно изготовленный корпус. Яркий дизайн

Минусы

у камеры немного смещен баланс белого

Отзыв

Прекрасный аппарат за такую цену. Соответствует ожиданиям: яркий экран, отсутствие тормозов в работе, две симки, инет, долгоиграющая батарея.