Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Успейте купить

Встроенная память (ROM): 32 ГБ
Цвет: серый

Смартфон TP-Link Neffos Neffos X1 Max 32Gb Cloudy Grey (TP903A)

Плюсы

Большой качественный экран 5,5" ,при этом компактный размер обычного смартфона 5", что очень хорошо! Металлический корпус! Две неплохие камеры, сканер отпечатка пальцев и главное быстрая зарядка!

Минусы

Две недели пользования и никаких нареканий, а механическая кнопка отключения звука идеальное решение для телефона

Отзыв

Рекомендую это смартфон тем, кто как и я, предпочитает прямые (без загибов) IPS-экраны. Несмотря на большую диагональ экрана (раньше считал смартфоны с 5,5 диагональю лопатами) смартфон отлично лежит в руке и им очень удобно пользоваться. Смартфон мощный и отлично выполняет все задачи. В целом очень доволен покупкой!

Николай 02.05.2018

Отличный практичный гаджет по приемлемой цене !

Плюсы

Шустрый бюджетный смартфон.Камера отпечатки все работает на ура!

Минусы

Нет чехла в магазине консультанты делают округлые глаза когда об этом спрашиваешь.Они такой телефон еще не видели.

Отзыв

Покупкой доволен!!!Советую всем!

Плюсы

Большой экран, хорошо держит заряд

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный смартфон по приемлемой цене. Приобретала пару месяцев назад, поэтому уже могу сделать вывод. Внешне мне очень нравится - большой экран и металлический корпус, в руке лежит удобно, не скользит. Батарея неплохо держит заряд, хоть и пользуюсь им активно. Отличная камера, получаются четкие фото и видео. Еще мне понравился сканер отпечатка пальца, как дополнительная защита самое то! В целом, покупкой довольна.

Плюсы

3 гб оперативной и 32 основной памяти, 13 и 5 Мп камеры – в общем неплохие основная и фронтальная, 1920 экран

Минусы

Аккумулятор хоть и 3000 мАч, но при активном использовании целый день заряда может оставаться немного

Отзыв

Телефон мощный – запускает любые приложения и игры без проблем, куча сервисов висит в фоновом режиме, при этом не тормозит. Благодаря металлическому корпусу выглядит строго и дорого. В руке лежит удобно. Снимки получаются с достаточно точной цветопередачей.

Плюсы

1. Дисплей full HD 2. 32 ГБ физической и 3 ГБ оперативной памяти / 8-ядерный процессор 3. Батарея 3000 мАч и функция быстрой зарядки 4. Неплохая основная камера

Минусы

Отсутствует модуль NFC – нельзя использовать Android PAY

Отзыв

Смартфон привлёк дизайном, размером экрана и аппаратными характеристиками. Для многозадачной работы подходит – 4-5 тяжелых приложений висит в памяти, ничего не тормозит. Игрушки работают. Цена для такого устройства, по-моему, приемлемая. Android 7 удобен, пользовательский интерфейс – простой и неперегруженный.

Плюсы

Понравился внешний вид + удобно держать в руке. Восьмиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц и оперативкой 3 ГБ позволяет играть в тяжелые игрушки без зависаний. Камера делает четкие снимки, видеосъемка в FullHD качестве

Минусы

Батареи бы чуть больше по емкости, а в остальном без замечаний

Отзыв

Отличный телефон, покупал на прошлой неделе, в использовании пока полностью доволен. За такую цену один из лучших по характеристикам.

Плюсы

Красивый дизайн, мощный процессор,большая ёмкость батареи, цена.

Минусы

За время использования каких-либо серьезных минусов не обнаружено.

Отзыв

Понадобился недорогой смартфон, с хорошим функционалом. Приметил эту модель, и в результате считаю, что не прогадал. По мощности справляется со всеми задачами, которые требую от телефона. Аккумулятор выдерживает весь день в активном использовании и не нужно искать постоянно розетку. В целом остался очень доволен своей покупкой.

Плюсы

Стильный дизайн, сканер отпечатка пальца

Минусы

Отзыв

Отличный телефон по небольшой цене, мне понравился сразу своими характеристиками, и конечно же внешним стильным дизайном. Удобен в использовании, плюс есть сканер отпечатка пальца. Камера делает четкие снимки. Работает шустро, без зависаний, оперативки хватает поиграть в современные тяжёлые игрушки без лагов. Вообще доволен покупкой, плюсов много.

Плюсы

Мне приглянулся металлический корпус и лаконичный дизайн, никаких левых декоративных элементов. Что касается функционала, так он вообще не глючит при работе с любыми приложениями - благо оперативы предостаточно (3 гига). Встроенной памяти хватает с лихвой, при этом также есть поддержка microSD. Дисплей Full HD. Отличная камера, на мой взгляд. Норм батарея. В комплекте приличные наушники.

Минусы

стоит больше 10к

Отзыв

Изначально увидел его у однокурсника. Попросил посмотреть, был удивлён и почему-то запомнил. Эта модель, конечно, стоит больше, чем другие у производителя – тот же X1, например, но функционал у него максимальный, поэтому и «макс» в названии, как я понимаю. Батарея 3000 мАч – можно уверенно использовать телефон целый день.

Плюсы

аккумулятор, наличие сканера отпечатков пальца, красивый дизайн

Минусы

нет защитных чехлов на телефон

Отзыв

Прекрасный смартфон, сочетающий в себе высокий функционал и простой, но красивый дизайн. Своих денег телефон определённо стоит. Из плюсов могу выделить: 1) наличие сканера пальца, что упрощает блокировку телефона и одновременно обеспечивает большую безопасность в сравнении с тем же графическим ключом 2) хорошее качество разговорного динамика, приличную камеру, как основную, так и фронталку 3) достаточно мощный аккумулятор. Из минусов пока понял лишь то, что на этот смартфон сложно найти чехол и нормальное защитное стекло - в таком случае лучше не носить его в одном кармане с ключами.

Плюсы

Телефон быстрый, с большим объемом памяти, флешка не требуется, хотя можно поставить. Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Поддержка всех функций андроида. 4G интернет. Неплохая камера, сенсор отпечатков пальцев.

Минусы

мне все нравится

Отзыв

То, что нужно и ничего лишнего. Пользуюсь уже месяц, и так и не нашла в нем недостатков. Зарядки хватает на день, за пару часов смартфон полностью заряжается. В комплекте наушники. Качество звука неплохое, в том числе и из динамика.

Плюсы

Камера, батарея, удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Отличный телефон на 7 Андроиде, оперативки более чем достаточно - не глючит, срабатывает быстро. Камеры снимают четко и качественно, фронталка делает качественные селфи. В руке удобный, не смотря на немаленький размер. Батареи, если пользоваться активно интернетом хватает дня на два. Особо порадовало качество звука в данном телефоне - чистый и громкий. Своим выбором осталась довольна.

Плюсы

Цена и функции

Минусы

Отзыв

Понравился дизайн, металлический корпус. Достаточно большой и яркий дисплей 5.5, разрешение 1920x1080. Сам смартфон тоненький. Есть все необходимые функции: 4G интернет, почта, все гугловские приложения, гугл музыка. Телефон довольно мощный, процессор 8 ядер. Батарею держит достаточно долго. Смартфон поддерживает 2 симки, что для меня важно. Хорошие фото на основную камеру. Вспышка есть. В комплекте хорошие наушники. Динамик, кстати тоже весьма неплох. Радуюсь новому телефону.

Плюсы

Описала ниже.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Такой телефон увидела у девушки старшего брата. Посмотрела его – по характеристикам подошёл, поэтому уже знала, какой телефон хочу на день рождения. Подарила сама себе) Цена и характеристики у девайса отличные. Нравится металлический корпус и большой экран – именно такой, как я и хотела. Кнопка отключения звука очень практична и удобна – выручает, если нужно быстро выключить звук, а не копаться в настройках. При работе не тормозит, емкая батарея и 32 гб!. Сканером отпечатка пальца я не особо пользуюсь, хотя в первое время настроила его на разблокировку – в целом удобно.

Плюсы

Соотношение цена и качество несомненный плюс данного телефона. Отпечаток пальца работает без нареканий. Хорошее качество фотографий, особенно нравится панорамная съёмка. Быстрый, лёгкий, мощный телефон. Не тормозит. Андроид сразу обновился до 7 без проблем. Рычажок отключения звука на боковой панели, очень удобен. Пока вижу одни плюсы. Опыт использования месяц. В нашей семье живёт один из недорогих собратов данного производителя, владельцем которого является 10 летний сын. Телефон падал неоднократного. До сих пор жив и функционирует отлично. Производитель проверенный.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Отличное предложение по функционалу и цене. Очень довольна, советую

Отличный экран, камеры, фотографии получаются просто отличные – особенно в HDR, металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, работает быстро и без нареканий

Плюсы

5.5 FHD экран, 3 гига оперативки, 32 гига память, метаоический корпус. датчик отпечтка пальца.

Отзыв

Лучшее предложение с данными характеристиками, работает отлично! Дизайн на пятерку! Советую!