Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон TP-Link Neffos Neffos X1 Lite 16Gb Sunrise Gold (TP904A) - Отзывы

• Успейте купить

Цвет: золотой

Смартфон TP-Link Neffos Neffos X1 Lite 16Gb Sunrise Gold (TP904A)

Плюсы

быстрый, недорогой, приличный экран и камеры. корпус пластиковый, но прочный. сборка хорошая, в руке телефон лежит довольно удобно

Минусы

не обнаружено, посмотрим, сколько прослужит

Отзыв

пришлось срочно купить недорогой андроид. ради эксперимента взял вариант от тп-линка – стало любопытно, когда увидел его в магазине. по тактильным ощущениям телефон понравился, работал довольно быстро. за несколько недель использования всем доволен. для своего класса аппарат достойный и удобный. поменял обои ,сделал поменьше шрифты, короче под себя настроил, и все отлично - можно и видосы смотреть, и читать, и браузить, и музыку слушать. рад удачному приобретению

Плюсы

Рассматривала бюджетный вариант, но по своей цене и характеристикам смартфон отличный – оказался даже лучше, чем я ожидала.

Минусы

Купила телефон неделю назад, пока полностью устраивает.

Отзыв

Купила телефон неделю назад, пока полностью устраивает. Комментарий: Удобный в использовании, приятный дизайн, экран яркий, можно снимать видео в формате hd. Могу играть в казуальные игры без лагов, процессор позволяет, оперативки также хватает. Реагирует тоже телефон быстро.

Плюсы

Удобный экран, сканер отпечатка пальца, камера 13 МП, высокая производительность, цена

Минусы

Батарея обычная

Отзыв

Смартфон понравился своей сборкой и дизайном. несмотря на то, что корпус пластиковый, он достаточно мощный. Скорость и удобство работы удовлетворительное, сёрфинг в интернете на ура, а также соцсети и музыкальные стриминговые сервисы. Качество снимков на камеру тоже радует.

Плюсы

Недорогой и стильный, удобный интерфейс системы

Минусы

Сенсор отпечатков пальца находится сзади.

Отзыв

Давно приметил данный смартфон из бюджетного сегмента. Приемлемая цена и приличный внешний вид. Для работы более чем подходящий. Все интернет-сервисы работают, почта, браузинг, карты – все без тормозов. Сенсор отпечатков пальцев – удобная штука для дополнительной безопасности.

Плюсы

датчик отпечатка пальца, неплохая камера, братарея долго держит.

Минусы

не нашёл

Отзыв

Пользуюсь второй месяц, за свои деньги – весьма впечатляющие характеристики. Удобно, что есть датчик отпечатка пальца. На камеру можно делать неплохие фотографии. Разряжается не очень быстро, если включать режим экономии. Казуальные игры работают без проблем. Основные приложухи для «эффективности», соцсети и прочее – всё работает в режиме многозадачности. Android 7 радует.

Плюсы

цена, функционал, эргономика

Минусы

малоизвестный бренд

Отзыв

Всегда хотел себе телефон белого цвета) Этот хоть бело-золотой, но зато со сканером пальца и крутой камерой. Сканер рабочий, не лагает, и всегда срабатывает на мой палец, камера тоже норм. Фоткает четко и в хорошем качестве. Процессор мощный, тянет все игры, в которые я играю. Считаю, что за такие деньги телефон удачный. Долго думал брать его или нет, но в результате не пожалел!

Павел 13.06.2018

мало известный? в каждом втором доме этот бренд))))

Плюсы

Недорогой, красивый дизайн, сканер отпечатка пальца, срабатывает быстро

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Искала недорогой, функциональный смартфон.По своим характеристикам вполне устраивает: удобный в использовании, дизайн неплохой, есть сканер отпечатка пальца (очень упрощает разблокировку телефона, не надо вводить пароль). Оперативки и встроенной памяти хватает вполне, а вот зарядки всего на сутки. Камеры на удивление неплохие. За такие деньги, даже больше чем я ожидала)

Плюсы

камера 13 МП, андроид7, сканер отпечатка пальца, быстрый и шустрый, хорошая сборка, есть отличные оригинальные аксессуары

Минусы

хотелось бы по мощнее батарею

Отзыв

Очень качественная сборка, производительность отличная, в руке лежит отлично, за эту сумму отличный аппарат. Кто-то ставит минусом комбинированный слот, все решается обычной переадресацией звонков.

Плюсы

Недорогой, качественный пластиковый монолитный корпус, 4G, сканер отпечатков пальцев

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

За свои деньги достаточно функциональный аппарат с неплохой камерой и экраном, 4G интернетом, навигационными службами. Корпус хоть и пластиковый, но прочный. Сначала кажется, что это какой-то сплав. Две сим-карты - использую в основном для работы его. Работает быстро, пока всем устраивает.

Плюсы

Красивый, быстрый,хорошая камера

Минусы

Отзыв

Эту модель телефона мне консультант предложил в магазине, она мне изначально понравилась внешне. Тонкий и смотрится стильно. Понравилось, что в нем много памяти, я люблю закачивать много музыки и различные видео. Сам телефон работает довольно шустро, не зависает и не тормозит. Понравилась функция с отпечатком пальца, ранее у меня такой не было, а это оказывается очень удобная штука. Меня вполне устраивает он и по цене недорого

Плюсы

шустрый, качественно собран, громкий звук очень хороший.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

брал жене взамен отжившего, жена довольна телефоном. спасибо за оперативность сервиса по доставке.

Тики 04.03.2018

Хочу спросить. Он водой не приницаем?

Плюсы

Телефон классный, шустрый, камера хорошая в руке держать приятно, батарейка достойная полтора дня держит, яркий экран, порадовала цена. Хотела именно такой телефон, не жалею что выбрала именно его.

Минусы

нет их)

Отзыв

Хороший бюджетный телефон, хорошая батарея, датчик отпечатка пальца, в общем телефон моей мечты. Я нашла то что искала))))