Смартфон teXet X-medium White (TM-4572) - Отзывы

\ Смартфон teXet X-medium White (TM-4572)

Смартфон teXet X-medium White (TM-4572)
Смартфон teXet X-medium White (TM-4572)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон teXet X-medium White (TM-4572)

Очень понравился смартфон. Куплен вчера. Первым делом на домашнем компьютере скачала приложение для андроида - мобильный антивирус, перенесла его на смартфон и установила. После чего загрузила от радости 50 разных приложений и игр. Все пока замечательно. Недостатков не нашла пока. Экран и картинки очень четкие, интернет через домашний вайфай отличный. Очень нравится.

А жаль!очень даже классный смартфон - карманный инет в свободное от работы время! Жаль, что его нет больше в продаже..Все в нем прекрасно работает,сама прошила с сайта. Аккумулятор хорошо держит.Камера слабовата, но это же телефон! Шустрый. Не глючит. Рекомендую, если вдруг найдете!

Пользуюсь телефоном 4 месяца. Впечатления только положительные. Экран имеет прекрасное, на мой взгляд, расширение и цветопередачу, да и размеры экрана тоже радуют. Перепрошить телефон обязательно необходимо, процедура простая, все обновления на сайте производителя есть. Если при вызове моргает экран, тогда в настройках дисплея делаем калибровку датчика приближения. Закрываем рукой датчик (около динамика) и нажимаем adjust sensor. Камера у телефона вообще никакая даже при дневном освещении. Звук динамика громкой связи тоже не фонтан, но если вы не из тех кто шокируют окружающих орущим телефоном, то на это и внимания не обратите. Батарея слабовата, 1500 всего. На день довольно активного пользования хватает в любом случае. По поводу пользования интернетом ,тут телефон просто бесподобен и вайфай и через сеть и жаже в режиме вайфай модема работает без сбоев и с прекрасной скоростью и четкий большой экран этому добавляет еще плюс немалый.

Задумка хорошая, привлекательная цена. НО качество материалов - ужасно. 1 Проблема появилась ч/з 3 дня работы - во время исходящего вызова показ экран и отключить вызов не предоставляется возможным, обратилась в М. Видео сделали сброс настроек до заводских - проблема ушла. Ч/з 2 недели перестал блокироваться экран при разговоре - на форумах просчитала лечение (помогает выполнение калибровки в ручную - подставлять руку вместо уха, но делаю 1 раз в месяц стабильно). Прошло ровно 4 мес и 5 дней, стал терять сеть. Индикатор обеих снимок показывает полную шкалу, но на самом деле ты не доступен для звонка. Без придирок, сопротивлялась до последнего, внешний вид, функционал, в руке лежит удобно! Но это деньги на ветер!

Купила телефон. С первой же зарядки выявилась болезнь - глючит после полного заряда батареи. По предыдущим отзывам, можно было бы перепрошить, но я сдала с обменом на аналогичный. Второй телефон оказался без болезней. Работает как часы, на свои деньги отличное разрешение, инет летает,ребенок жмет игры. С наушниками есть проблема - звук мягко говоря не очень, но в моем случае телефон покупался, как телефон, а не плеер.Камера фотает на свои заявленные пиксели.К сожалению к данному телефону нет чехлов-книжек. Вывод: если попадется удачная сборка, то за его стоимость ему можно поставить 5 баллов )))

Если честно ничего хорошего не ждала от данного аппарата, тем более за такую сумму, но возможности потратиться на что-то другое сейчас нет, дизайн понравился, есть конечно небольшие глючки, попрошу мужа перепрошить его в выходные. А так в общем ничего, советую.

Купили два таких аппарата 28 января.Сегодня сдала свой обратно в магазин.Муж второй телефон перепрошил и у него пока все работает.На моем же каждый день новые глюки выскакивали,не буду перечислять какие они все выше указаны.Больше всего разочаровало то что купила дорогие наушники к этому смартфону, а звук оказался ужасным.

Отработал 4 дня и начал перегружаться, а ещё через 2 дня при вызове чернел экран и невозможно было выключить, а так, если бы не эти косяки, то классный аппарат, но камера фигня.

Характеристики его понравились, смущала только фирма. Но пока , за месяц использования нареканий нет. Инет по домашнему вай фаю шустренький. Звук отличный, цветовая палитра замечательная. Советую!!!

Супруге взял! Всё супер! 1. Сразу перепрошить. 2. Если моргает дисплей - откалибруйте датчик и моргать не будет.

Телефон приобрела 3 недели назад, мне все практически в нем нравится, не глючит, камера фронтальная конечно очень плохая, батареи хватает на сутки, с включенным весь день интернетом. Динамик тоже нормальный...в общем за такую цену все нравится.

C

4.5 дюйма 540х960 это очень хорошее сочетание размеров и удобства использования, с таким дисплеем можно нормально пользоваться одной рукой и все будет комфортно. Не смотря на простое железо, не топовое, скорость работы тут быстрая, пока не было такого что бы проги сами собой закрывались или просто не запускались, так что могу сказать, что телефон стабильный и претензий не вызывает. Особенно хорошо подойдет для девушек, в белом сморится отлично.

K

В белом варианте покупать только для девушек, что я собственно и сделал. Но прежде, чем я отдал его девушке, наставил все проги, которые надо и удалил то, что тут не надо. Работает этот телефон очень быстро, особенно если произвести оптимизацию системы и оставить только самое нежное. Все фишки телефона работают так же без претензий на качество, хорошие динамики, хороший микрофон, дисплей ничего такой. камера слабая, но для данной ценовой категории нормально. В остальном простой смартфон и не более того. Цена адекватная на него.

Сейчас я с телефоном разобрался, все работает. Да действительно камера ни о чем. То что батарейки мало это действительно так. При серфинге в интернет по вай фаю садится по процентам очень быстро. Однако есть замечательный внешний аккумулятор PB4000 - взял здесь же и время работы увеличилось втрое. В режиме ожидания держит очень хорошо. За ночь может со 100% упасть зарядка до 99%. Кстати при покупке телефона дали подарочную карту на 1000 рублей на следующую покупку и я внешний аккумулятор и вай фай здесь же купил не за 2000 рублей, а за 1000. Далее насчёт того видео что не воспроизводилось - видео было каким то глючным. Другое все нормально показывает. Кстати этот отзыв набираю прямо с этого телефона. Теперь по поводу прошивки. Прошлый раз я скачал не полностью весь файл прошивки с сайта изготовителя и естественно обновление выдавало ошибку. После полного скачивания все поставилось нормально. Я сам не любитель менять уже предустановленные прошивки, но здесь это крайне необходимо. Иначе глюки при заряде аккумулятора и моргающий экран при вызовах вам обеспечены. Насчёт памяти видит 1 гиг - все верно. Остальные 3 гига сожрала операционка. Как мне сказали в сервисном центре - так же сделано и в телефонах других марок. Поэтому кому нужно место - покупайте карточку. А так телефончик прикольный. Уже по скайпу по нему разговаривал. Сёрфинг в инете непривычный после компьютера, но все осваиваемо. Если надо погоду посмотреть и комп выключен - нажимаю голосовой поиск, говорю \погода в обнинске\ и гисметео к моим услугам. Поставил лицензию Касперского для андроид за 150 рублей. Пользуюсь встроенным браузером. Некоторое видео правда не хочет воспроизводить, хотя флешплеер поставил. А так ютуб все нормально. В целом телефон свои деньги отрабатывает. Конечно это не стеклянный экран.

L

Рассматривал только телефоны которые стоят до 4000 р. Понравился этот телефон, очень такой приятный, сделан грамотно, все понравилось, также понравился дисплей, хоть ничего в нем такого нету, но хорошая цветопередача завлекает, особенно если она правильна и без косяков, да и для меня 4.5дюймов 540х960 это оптимально, чтобы можно было комфортно им пользоваться. Ничего плохого тут не заметил, работает хорошо, камера простая, но снимать можно, да и скорость работы так же на хорошем уровне будет. По мне, то один из самых хороших телефонов в этой ценовой категории

Купила этот телефон,так как хотелось недорогой телефон с большим ярким дисплеем,в этом он меня полностью устраивал,но через 1,5 месяца использования стал сильно западать сенсор,сообщение написать просто невозможно,жмешь на одну букву,а на дисплее выводится совершенно другая и с другой части клавиатуры клавиатуры.Нсссовтуюбрать!

Повелся на цену. Аппарат глючит( зависает, моргает подсветка и ещё всего) прошивка из коробки стоит последняя от ноября 2013... Вывод добавить чуть денег и взять другой телефон

По соотношению цена-качество хороший вариант, функционал приличный, нравится экран с яркими красками, только вот оперативки маловато, но мне это не сильно мешает.

Отличный телефон, советую всем приобрести,за эту цену он очень хороший

Телефон очень хороший, не зависает, не глючит. Приложения качаются хорошо) Телефон отличный рекомендую!