Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон teXet X-medium Black (TM-4572) - Отзывы

Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон teXet X-medium Black (TM-4572)

D

Вышла прошивка, где исправили все проблемы, телефоном очень доволен. За такие деньги вообще супер.

Купила данный аппарат год назад. Сначала очень порадовал. Т.к. за такую цену вполне приличный смартфон. Буквально месяц назад вздулся аккумулятор, телефон постоянно выключается сам. Заряжаю полностью, захожу в интернет, через 3 минуты выключается, и показывает, что заряд на 0.... К тому же начал отказывать сенсор... Одно разочарование(((

Почти за год работы работает все шустро. Качество снимков камеры не очень, но я и не рассчитывал на нее. В целом аппарат достойный.

После полной зарядки отключался сам, и на экране выводил полосы и всякую дрянь. Приходилось перезагружать. Сегодня после зарядки умер совсем. Не советую брать..

Рекомендуем обновить ПО.

Пользуюсь смартфоном 3 месяца, во всем устраивает. Но и есть 2 минуса: оперативной памяти маловато 512мВ (в большие игры, не поиграешь, вылетают); и мало держит заряд аккумулятора 1500мА (хватает на сутки). 2 симки поддерживает отлично, и звук хорош, и экран. А так все отлично. Бегите, берите!!!

S

Купила такой смартфон...При первом разговоре говорят,что слышно как в бочке!!!Отнесла, сразу не поменяли, сказали ждать проверки 20 дней!!!В итоге прождала месяц!!!Запчасти нужной не оказалось,а на замену телефона такого же нет(((( Буду покупать другой! В целом, телефон понравился!!!Шустро соображает, все приложения работают на ура!Минусы:слабовата батарея (при постоянном использовании на день бывает не хватает),камера плохая, и неудобный (лично для меня) журнал контактов.

I

После покупки сразу обновляйте прошивку! (официальная на сайте тексета) до последней! Обновился - проблем описанных ниже нет. Плюсы: это мой первый смартфон -экран шикарен -внешний большой динамик- зачет -вполне резво работает. Нашел два минуса: камера очень конечно слабая,никакой дополнительный софт по сути не помог даже чуть-чуть улучшить качество. - при разговоре по телефону динамик родной плоховатый, как будто на него кто-то сел... чуть увеличил громкость через инженерное меню,стало чуть лучше... Так что даю телефону оценку 4 с плюсом!

C

Не знаю, у кого есть проблема с перезагрузкой, у меня ничего подобного и близко нету. Уже более недели у меня телефон, работает как часы. все нормально и связь держит хорошо. Мне кажется за данную стоимость телефон нормальный, не топовый, не самый медленный, но главное без проблем. Все хорошо. Дизайн простой, но не скучный, дисплей также достаточно хороший, пользоваться приятно.

Купил данный аппарат себе перед нг...трубкой доволен. Из плюсов шикарный качественный экран, 3g работает отлично, все быстро грузит, если инет не держать постоянно включенным, то хватает батареи на 2 дня, игрушки, которые ставил, все пошли даже такие как дед тригер и гта сан андреас, 2 ядра при 1.2 гигагерца работают отлично, все быстро работает, динамик неплохой, датчик приближения работает хорошо, как к уху подносишь, сразу гаснет дисплей, чтоб щекой не нажимать что попало.. из минусов камера максимум 2мегапикселя), и еще у меня иногда теряет флешку, но мне кажется дело во флешке стоит на 32гига..а в общем то свои деньги он отрабатывает сполна!!рекомендую

При соединения вызова гаснет экран.Решилось просто,новой прошивкой 19.02.2014.Нет чехлов книжкой. В остальном устраивает за такие деньги.

R

Купил этот телефон в качестве второго для работы, оказалось что не работают нормально кнопки домой и возврат. Завтра еду его менять! Думаю, что не стоит покупать этот телефон

Эту вещь взял себе по большей части из-за цены. Брал потому, что не было планов насиловать его, а весь заявленный функционал соответствовал моим запросам, да еще за такую цену. По большей части для серфинга, музыки и мотания по gps приложению. Проблем с обновлением, глюками и прочих казусов с операционкой нет, gps работает сносно, экран кстати довольно неплохой для этого ценника, при хорошей яркости и на солнце хорошо показывает, камерой не пользуюсь, зарядка есть всегда т.к. целый день хожу с банкой. Качество на ура,рекомендую.

Позавчера приобрел сей девайс. Сегодня сдал. Первое впечатление было хорошее для такой цены. Хороший экран, не тормозит, 2 симки. Короче все что нужно. Минусы- батарея тает на глазах. Утром снял с зарядки, положил на стол, через полтора часа осталось 80%заряда батареи. И это при выключенном вайфае и GPS. На входящем звонке гаснет экран и никак не реагирует, пока абонент не отключится. Хотел сделать дозвон, экран погас и отменить вызов не получилось. Кто хочет конечно покупайте. Но нервы вы себе потрепите.

Аппаратом доволен, т.к. он полностью соответствует цене. При покупке проверяйте сенсорные кнопки, говорят есть брак(они не реагируют). Все остальное лечится обновлением прошивки.

Брала для ребенка. Пользуемся с 13/01/14, обновили ПО на оф. сайте Техета. Ничего не зависает, не глючит. Ребенок доволен и я довольна, что все отлично и не дорого.

На счет зарядки когда доходит до 100% - глючит,как мне сказали в магазине : нужно обновить на официальном сайте прошивку!

Пользуюсь месяц, телефон отличный. Камера плохая, но за такую сумму - цена/качество идеально. В самом меню быстро разобралась, покупала в основном для звонков и интернета - всё шустренько работает. Заряда батареи хватает ровно на сутки при минимальной яркости. И, кстати, про зарядку. Доходя до 100% сам по себе выключается и ни будильник, ни звонки не доходят - что, в общем-то, минус. Хотя сейчас вроде как есть прошивка, которая устраняет данную проблему, но установить её - не доходят руки. Советую брать!)

В основном телефон хороший...камера только не очень и глючит раз через раз...сегодня он у меня выключился теперь не хочет больше включаться и при зарядке. Цена соответствует данному товару.

Купил, уже два месяца как пользуюсь. Все устраивает. Фото конечно слабовато, но за эти деньги неплохо.Инструкция могла быть более подробнее, как я понял, не все могут разобраться в телефоне в настройках. Коллеги на работе, кто тоже купил после меня, все идут ко мне чтобы я настроил.Глюков пока в своем телефоне не обнаружил.