Смартфон teXet TM-5201 Rock Black - Отзывы

• + 84 Бонусных рубля
    • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club

3.0
Смартфон teXet TM-5201 Rock Black

Плюсы

Плюс емкий аккумулятор, удобный в руке корпус.

Минусы

Тормозит ужасно, резиновые накладки отклеиваются быстро. Нет обновлений.

Отзыв

Пользуюсь больше 1.5 года. До этого был тоже TEXET, не смартфон, а обычный защищенный телефон, он до сих пор служит. Сильно разочарован моделью данной ТМ-5201 ROCK. Динамик тихий, собеседник меня еле слышит, и я им пользуюсь больше для инета. Хотел до окончания гарантии предъявить в сервисный центр, но так и не добрался. Резиновые накладки стали оклеиваться с углов через 4 месяца. Сейчас уже со всех углов резина отклеилась и цепляется, с задней стенки резина пучится с одного края. Когда сигнал 4G исчезает, телефон начинает конкретно глючить, листает сам страницы, моргает, мигает. Процессор видимо слабый, тормозит ужасно, большое терпение надо иметь чтобы им пользоваться. Скоро мое лопнет думаю. Камеры более менее снимают. Удивился, что он все еще продается. Очень неудачная модель, не рекомендую.