Смартфон teXet TM-5005 - Отзывы

\ Смартфон teXet TM-5005

3.4
Смартфон teXet TM-5005

Дешево и сердито - в смысле очень даже прилично! Я купил себе походить пока не выделю денег на флагмана и решил пока остаться с этим смартфоном. Две симки. две камеры (правда, камера не фонтан, это надо понимать, но что-то щелкнуть на ходу вполне может). Емкость аккума небольшая, стоит брать с собой зарядник, если куда-то поехал на день. В руке удобный, не выскальзывает, не очень тяжелый. Неплохая связь с вай-фай, 3G и удерживает операторскую сеть как надо. Короче, вменяемая модель за такую цену.

Константин 07.07.2017

Пожалуй добавить к этому нечего. Точная характеристика. Меня напрягало малое время хранения заряда при отсутствии какой-либо интенсивной загрузки, но из предыдущего отзыва я понял, что это, скорее, норма.

Плюсы

Дизайн, система без мусора.

Минусы

Камера, батарея.

Отзыв

Честно говоря про смартфон мало, что можно сказать. Телефон не плохой: бюджетная версия с отличным дизайном, система без лишних программ. Из явных минусов можно отметить батарею, что хватает на пять часов активной эксплуатации. Камера - тоже минус, но есть поддержка HDR съёмки. Также в настройках есть пара бонусов, таких как подобие face id и т.д. Рекомендовать ли его вам? Да, но! Будде бдительны, при покупки лишь 4 смартфон оказался не бракованным.

Плюсы

Стоимость,внешний вид

Минусы

Нагревается, контакты

Отзыв

Т.к пользуюсь телефоном с апреля 2017 года могу сказать что в нем хорошо, а что плохо! Камера фокусирует центр, а край фотографии размыт! Если надо сфотографировать документы, то этот телефон не для этого! Не могу занести это в минуты т.к проблем с этим не имел. Бывает такое что проподают все контакты из телефона, но звонить при этом можно! Связь в WiFi нормальная. Если захотите купить броньстекло, то вам придется бегать и искать! Я ставил не оригинальное броньстекло, но оно спасало меня не один раз! В комплекте шла пленка на стекло, но она очень тонкая! И был резиновый чехол. Мелочи, но приятно! При загрузке множества приложений на телефон он начинает долго думать! А так телефон очень хороший!

Плюсы

того стоит! лучший товар по такой цене!

Минусы

пока не наблюдаються)

Отзыв

телефон очень красивый и изящный

Плюсы

Быстрота реагирования, хорошие характеристики по отличной цене!

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Купили маме в подарок, пока работает отлично, без нареканий, большой экран, нормальная камера и четкость, батарейку держит вполне долго.

Плюсы

Стиль, оболочку можно менять под себя, батарея 10 приложений где то 6 часов работает, все.

Минусы

Бывает сам перезагружается из за нагрузки просто так, все.

Отзыв

Так мне смартфон понравился стильный большой 4,5 экран для детей 10-13 лет телефон нормальный по антуту набирает 20к все

2.3

Плюсы

симпатичен

Минусы

очень слабая батарея

Отзыв

нереальная слабая батарея. не берите!!!!

а

Плюсы

более менее симпатичен, бампер вкомплекте, гигабайт оперативки и процессор не слабый. ВСЁ!!!

Минусы

Телефон с ужасной батареей, очень плохим приемом связи хоть 3g, хоть 2 g. Ужасный экран с очень блеклыми цветами и с низкой яркостью при которой невозможно что-то разглядеть на солнце!!

Отзыв

Ужасный телефон. Был много лет назад другой смартфон от тексета, так он был отличный по всем параметрам. Этот же один сплошной минус!!! Батарея садится за 3 часа сидя просто вконтакте переодичеки. Заряд тает на глазах. Садится быстро даже в режиме ожидания и включенном режиме полета с закрытыми всеми приложениями. Часто выключается и при показателе 15% заряда и при 40%. Ставя на зарядку батарея высажена в ноль и смартфон не подает признаков жизни еще минут 5. Из плюсов неплохое железо, достаточно шустрый. Такой телефон подойдет только детям, которые будут сидеть с воткнутой зарядкой и играть в игры. А взрослых он будет подводить тем что выключается в любой момент, что боишься его лишний раз включить дабы он сохранил заряд батареи до приезда с работы домой, тем тихим динамиком из-за которого пропускаешь сообщения и звонки, плохим экраном. Крайне не рекомендую!!! Телефон у меня полтора месяца,

Плюсы

не наблюдаю

Минусы

Очень много

Отзыв

Очень часто зависают практически все приложения. Через 2 месяца работы отказала нижняя часть тачскрина, завтра понесу в гарантийную мастерскую на ремонт. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Плюсы

Очень прочный, шустрый.

Минусы

Время работы при полной яркости

Отзыв

Отличный телефон для своей ценовой категории. Много раз падал без плёнки и чехла, ни одной трещинки нет.

Плюсы

за все время работы никогда не глючил

Минусы

слабый аккумулятор

Отзыв

сначала телефон полностью устраивал. но через некоторое время стал быстро разряжаться, заметила что аккумулятор раздулся. а за два месяца до окончания гарантии он выключился и больше не включился. сдала по гарантии. ответ - ремонту не подлежит. вернули деньги

Плюсы

Абсолютно усреднённая по характеристикам модель...

Минусы

Отзыв

Стоит не дорого, функционал полноценный, Андроид 5 не "глючит" на этом железе. Рекомендую к покупке, как подменный или не основной телефон, поскольку батарея явно не справляется с нагрузкой (даже минимальной). Экран чёткий, сборка хорошая, в коробочке прилагается резиновый задник и защитная плёнка (её рекомендую выкинуть и поставить что-нибудь поплотнее). Звук слабоват.

1.7

Плюсы

Тоненький

Минусы

Тупой как валенок

Отзыв

Взяла по срочной необходимости два дня назад. Очень сильно жалею.телефон оказался отвратительным по качеству, хотя меня заверяли, что он неплохой. Ужасно перегревается. Постоянно перезагружается сам по себе. Соединение с вф не стабильно. Я не смогла установить банальный вк. Он тупо перезагружался, не давая мне это сделать. ..Пойду возвращать.

Плюсы

Минусы

Камера плохая, динамик ужасен, сильно перегревается, иногда разговариваю по телефону, не могу скинуть вызов

Отзыв

Телефону 7 месяцев, не советую покупать

Плюсы

камера неплохая

Минусы

Помер через полгода. Самоотключился.

Отзыв

покупка - ноябрь 2016, все устраивало, но тихо помер, зарядка 100% - 1 звонок и самооключение без предупреждения.

Плюсы

Хорошая камера

Минусы

Отвратительный динамик

Отзыв

Телефон не плохой, для своей цены, но динамик ужасный

Плюсы

Минусы

Камера ужас, про видео вообще молчу, держит заряд плохо, за день заряжаю по три раза

Отзыв

Вначале функцианировал хорошо и камера если не ошибаюсь была лучше. Пользуюсь полгода. При покупке в подарок была пленка, этой пленкой я довольна, если бы не она, мой телефон уже разбился бы. Так же подарили чехол. За все время пользования еще не заедал ,может такое и было ,но я не припоминаю такого. Советую тем, кому он только для звонков и соц.сетей, для тех кому нужна и хорошая камера, не подойдет

Плюсы

Цена, объем памяти,многофункциолнальность

Минусы

Аккумулятор, качество

Отзыв

Приобрела 11.11.2016г три телефона, вначале не было предела радости. Сначала он начал быстро садиться, потом контакты то пропадали, то появлялись, хотя симка работала, настройки звука не срабатывали. в конце июня выключился и больше не включился. 03.07.2017 сообщили, что телефон ремонту не подлежит и сделали возврат. Если ребенку, то рекомендую, а вот активному пользователю интернета однозначно не рекомендую. второй и третий на подходе, уже начали глючить.

Плюсы

Цена!!!

Минусы

Встроенной памяти маловато нужна карта памяти

Отзыв

За такие деньги считаю все отлично. Мы покупали маме - она довольна. Правда мало встроенной памяти, даже у нас закончилась. Нужна карта памяти. А так все хорошо.

Плюсы

Камера хорошая только на свету, на фронтальной камере ещё и вспышка, да падал в воду 2 раза, и потом хорошо работал, падал много об землю,асфальт и т.д всё было хорошо, но вот не давно он упал так же об асфальт и не выдержал, отдала в ремонт сказали выпал клапан под экраном и теперь не включается, жалко очень, а замену клапана редкий случай, либо менять телефон, либо отдавать пол цены телефона на починку

Минусы

Если не трогать телефон, заряд 100% хватает максимум на 6-9 часов

Отзыв

Пользовалась 6 месяцев, и сломался, в плюсах я всё описала.

Ронан 16.07.2017

Мне на 2- 3 дня хватает если токо звонить.