Смартфон teXet TM-3200R - Отзывы

\ Смартфон teXet TM-3200R

Смартфон teXet TM-3200R
Смартфон teXet TM-3200R

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон teXet TM-3200R

У меня всегда была тяга к защищенным телефонам еще со времен сименсов. Приобрел этот телефон. Хочу сказать надежды все оправдывает. Защитный корпус полностью внушает доверия. Правда топить еще не пробовал. Со своими функциями справляется отлично, батарея держит около 3 дней, GPS тоже работает отлично. Да немного слабоватое железо но этот телефон сделан не для игрушек и HD видио.

Один из немногих реально прочных и влагонепроницаемых смартфонов. На самсунг у меня один раз из спортивной сумки вылилось немного воды и всё - динамик сдох. А тут я даже в джакузи для прикола с ним ходил, так там люди смотрели и офигевали))). Функциональных проблем тоже не наблюдалось

Какой-то пуленепробиваемый похоже). Купил чтобы посмотреть реально ли такой надёжный и оказалось что он никак не реагирует ни на какие воздействия. В функциональном плане всё тоже совсем неплохо оказалось, пожтому уже 3 месяца пользуюсь

Ничего не смог найти, что было бы столь же прочное как этот смартфон. Соответсвенно, раз это был мой основной критерий выбора, то 3200R уже около месяца у меня. С функциональной точки зрения, кстати, тоже полный порядок

Красивый своеобразный дизайн, приятный экран и камера неплохая. Корпус сильный. Вообще, телефон защищен ото всего - пыли, воды... Сильная батарея. Поддерживает две симки.

Телефон действительно приспособлен к экстриму! Под водой супер-качественная видеосъёмка (правда пробовал снимать пока только в бассейне, но пустом:) Такой можно купить и ребенку, его точно не сломать!