Смартфон Tecno Pouvoir 2 Midnight Black - Отзывы

Смартфон Tecno Pouvoir 2 Midnight Black
-1 795

Смартфон Tecno Pouvoir 2 Midnight Black

Плюсы

Огромное количество плюсов. Но пожалуй самый главный, батарея звериная 5000 mA!

Минусы

До сих пор ищу)) не нашел

Отзыв

Рекомендую как мощную альтернативу всяким самсунгам и айфонам, которая превосходит их.

Юрий 23.03.2020

телефон просто Огонь , зарядку держит ооочень долго . купил вопще не желею !!!

Плюсы

Батарея ,две сим плюс флеш,отпечаток ,4 G ,приятный дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Забежала случайно в м видео и меня привлекла эта модель. Какая то не замыленная ,в благородном черном цвете он смотрелся шикарно . Но я так же посмотрела характеристики и меня приятно удивила емкость батарею ,плюс раздельные слоты под карту памяти и флеш карту ,красивый экран на 6 дюймов; Взяв его в руки ,включив его ,мне понравилось неординарное меню ,с постоянным обновлением обоев . Мне просто он понравился ! Купила не раздумывая ! За эту цену вообще подарок ! Второй день в нем лазию ,дочка накачала кучу игр себе ,аккумулятор реально долго держит! Ребята берите не раздумывая !

Плюсы

Быстрый, тонкий, долгоработающий. Яркий экран. Громкий динамик. В сочетании с ценой - прекрасное приобретение.

Отзыв

Немного непривычный агрессивный звук динамика. Камера явно не 13 мп. Изначально много рекламы в установленных программах. Комплект совсем аскетичный- смартфон и зарядка. В обзорах видел, что производители кладут и гарнитуру, и чехол.

Плюсы

Действительно приличный дизайн, очень большой объем батареи

Минусы

Чуть-чуть вес, но без него не было бы такой автономности

Отзыв

Покупал из-за реально большного аккума, даже не задумываюсь про то что телефон может сесть, такого просто не бывает теперь. Но если взять в руку кого-нибудь из собратьев то конечно будут легче, но и жить будут один день на одном заряде. Кто страдает из-за автономности тот поймет

Игнат 29.03.2019

Соглашусь, живет долго

Плюсы

Приличный дизайн. Вменяемая платформа. Восьмой андроид. Приличный экран. Две симки, 4G, датчик отпечатков, сканер лиц.

Минусы

Нет минусов совсем.

Отзыв

Недорогой телефон с самыми современными возможностями. Приятно пользоваться: удобно звонить, интернет летает, камера снимает хорошо. Купили дочке - она рада.