Смартфон Tecno Camon 11S Aqua Blue - Отзывы

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон Tecno Camon 11S Aqua Blue

Плюсы

Большой и яркий экран, тройная тыловая камера и фронтальная камера на 16МП для селфи шикарный выбор. Сканер отпечатка пальца и разблокировка телефона по лицу работают быстро без задержек. Отлично справляется с приложениями и даже довольно тяжелыми играми.

Минусы

Про размер памяти, хотя это и не критично, можно написать что ее всегда и всем не хватает.

Отзыв

Просто супер выбор для работы и развлечений за эти деньги. Советую всем, я доволен всем в этом телефоне.

Плюсы

Телефон удобный, с оптимальной производительностью. Работает быстро без глюков и зависаний. Очень хороша основная тройная камера, фронтальная камера просто супер, фотографии получаются сочные и красивые. По всем параметрам данная модель одна из лучших в 2019 году.

Минусы

Отсутствие NFC, но это не критично.

Отзыв

Хороший телефон! Покупала в подарок сыну, зарядки хватает на сутки спокойно с использованием соцсетей и WhatsApp. Цена недорогая, кому нужен бюджетный смартфон - рекомендую!

Плюсы

Суперстильный и оригинальный смартфон! очень нравится его внешний вид. Порадовало то, что он функциональный и надежный, сделан качественно. Работает на девятом Андроиде, мощный и быстрый. Аккумулятор - просто песня, хватает иногда почти на двое суток работы. очень нравится действительно большой и четкий дисплей с огромным разнообразием цветов и живой, детальной картинкой.

Минусы

Не нашел у этого красавца никаких недостатков. Работает он прекрасно.

Отзыв

Смартфон легкий и очень удобный в управлении. Меню стандартное и понятное, настраивается в два счета. Телефон не зависает, быстро ловит wi-fi и довольно-таки точно определяет местоположение. Памяти достаточно: три гига оперативки и возможность поставить карточку памяти еще на 128 гигабайт. Я несказанно доволен своим выбором.