Смартфон Sony Xperia ZR С5503 Black - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia ZR С5503 Black

Смартфон Sony Xperia ZR С5503 Black
Смартфон Sony Xperia ZR С5503 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia ZR С5503 Black

Купил его и не пожалел. Раньше пользовался HTC. Дисплей не очень контрастный,но это задумка этой модели чтоб увеличить производительность. Меню, приложения и т.д не тормозят. Звук из динамиков шикарный, камера чудестная. Плюс, если слушаете музыку на телефоне, плеер Walkman есть =) (удобно и просто). Проверял под водой, реально работает, пока что работает :)

Купил этот смартфон неделю назад. Покупкой очень доволен:) минусов не нашел, а плюсов у него много: HD экран просто великолепен, камера снимает на все 20, сам смартфон удобно держать в руке, сенсор крутой, мощности хватает ( еще не нашел такую игрушку чтобы лагал ) В общем берите, не пожалеете! Всем советую!!!

Телефончик оказался превосходным, лаконичный дизайн передней части, оригинальный индикатор состояния (смс, пропущенные вызовы и т.д.), на экране заводская пленка, что приятно, но говорят если ее сорвать, то надпись Sony исчезнет! Задняя крышка может показаться простоватой, но зато практична! У данной модели есть и минусы, и один большой для меня, это невозможность вытащить флешку не сняв АКБ, странное решение! Есть поскрипывание задней крышки, слабовата фронтальная камера, малые углы обзора у экрана. Динамик достойный, громкий! Связь отменная, прием уверенный! Живет телефончик стабильно один день от розетки до розетки. Есть док станция в комплекте, хорошие уши! В общем при всех минусах и плюсах, я доволен аппаратом, и не возникает желание отказаться от него! Советую к рассмотрению и приобретению!