Смартфон Sony Xperia Z5 Pink (E6653) - Отзывы

4.6
Смартфон Sony Xperia Z5 Pink (E6653)

Недостатков на самом деле я лично не выявил. Достоинства: их можно перечислить 1. очень удобный и компактный смартфон 2. достаточно легкий и удобен в управлении 3. Друг лично посоветовал брать именно эту модель,т. к. он пользуется данной моделью. 4. Что касается камеры ( 23 мпикс)- ну вот я лично не встречал лучше этой,отличное качество, авто-фокус ,вспышка. 5. Объем памяти- тут есть встроенная 32 гб памяти- это же вообще огромное достоинство. 6.Помимо встроенной памяти её можно увеличить до 128 гб. -ведь это польшое преимущество. 7. очень много разных функций,приложения. 8. Достаточно емкий аккумулятор который хватает на несколько дней при активном пользовании. 9. Отличная цена. По сравнению с Apple это лучший телефон что я видел. Долго кстати стоял выбор что именно брать,пока друг не посоветовал именно эту модель. 10. Также хочу отметить работу консультантов- профессионалы своего дела,очень грамотный специалисты. Советую приобретать данную модель, пусть цена высокая,но оно того стоит и Вы не пожалеете о своем выборе!

Телефон проработал ровно год и 1 месяц! И перестал видеть сеть. Чинить приходится каждые 1,5 месяца. Это самая неудачная покупка в моей жизни за столь приличную сумму

Плюсы

мощная камера с автофокусом, 8 ядер, стильный дизайн

Минусы

цена завышена

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Смартфон Sony Xperia Z5 E6653 Pink. Телефоном пользуюсь около полугода, очень довольна. На мой выбор повлияло знакомство с этим телефоном у моего друга, также понравились отзывы других пользователей, ну и конечно, мое доверие компании Sony. В свой смартфон влюбилась с первого взгляда, его несомненные достоинства: 23-мегапиксельная камера с четким автофокусом (могу делать фото даже в темноте!), пыле - и влагоустойчивый, поэтому мне не страшно брать его с собой в отпуск, стильный и модный металлический корпус, приятно держать его в руке. Еще его плюсы: яркий экран и много памяти, но кому не хватает 32 Гб, то и флешку он тоже поддерживает до 128 Гб, а также 2 сим-карты можно смело вставлять, работают они одновременно, что позволяет разделить поток звонков на личные и деловые, но не покупая 2 телефон. Телефон очень шустрый,благодаря 8 ядрам и мощному процессору, батарея держит сутки-двое, при активном сидении в интернете и приложениях. Также меня привлекла фишка для безопасности моего телефона- ДАТЧИК ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ, теперь даже муж не сможет контролировать мой смартфон. Но при всей положительности телефона, есть и недостаток - высокая цена, конечно ,хотелось бы купить дешевле. Рекомендую аппарат для девушек со вкусом, этот смартфон подчеркнет вашу индивидуальность, а розовый цвет всегда будет радовать глаз.

Телефон не плохой,только сильно греется при съёмке в 4к и через 5мин., выключается,греется когда играешь.Камера как у Z3, при слабой освещённости камера фонит, батарея держит меньше чем у Z3,ну и естественно цена должна быть меньше.

Телефон очень хороший не тормозит очень быстрый, если честно мне понравился интернет ловит хорошо, фото получаются суперские и на фронтальной камере тоже,он очень компактный и не такой уж и большой! Новый и модный смартфон для каждого подходит и цена соответствующая)

Xperia Z5 — это смартфон, который приятно держать в руках. Это металлическая рамка с гравировкой, плавные, простые формы и задняя панель из матированного стекла, которая притягивает взгляды. С Xperia Z5 вы никогда не пропустите удачный кадр. Этот смартфон с замечательной камерой, оснащенный гибридной автофокусировкой, поразит вас быстротой и четкостью съемки. А благодаря матрице на 23 МП и пятикратному масштабированию вы сможете запечатлеть даже самые мимолетные мгновения — четко и с первой же попытки.В кнопку питания на Xperia Z5 встроен считыватель отпечатков пальцев. Сама кнопка находится на боковой панели смартфона, чтобы вы могли быстро, одним движением разблокировать экранБлагодаря поддержке звука высокого разрешения и технологии цифрового подавления шума никакие посторонние звуки не помешают вам наслаждаться любимой музыкойФункция PS4™ Remote Play позволяет получить доступ к консоли PS4 и играть через смартфон из любой комнаты. И все это за доступную цену в магазинах м.видео.

E

С моей точки зрения смартфон очень стильный и элегантный. Особенно оценила замену задней панели из минерального стекла с глянцевой на матовую. Смартфон обладает топовыми характеристиками на уровне с конкурентами - 8-ми ядерный 64-битный процессор, 3гб оперативки, графический процессор Adreno 430. Дисплей смартфона просто завораживает цветопередачей, четкостью и высоким разрешением. В этом смартфоне установлена новая камеру с 23 Мп-разрешением с которой получаться замечательные снимки повышеной четкости. Думаю, что это лучшая камера, которой на данный момент обладают существующие смартфоны. Как обычно приятным бонусом является пыле и влагозащищенность девайса. Так же, к плюсам можно отнести поддержку двух сим-карт. Среди недостатков самыми существенными является цена смартфона.

Хорошие первые впечатления нет ничего плохого ,очень много хороших характеристик

Ф

Первое впечатление от данного смартфона это чувство продолжение и улучшение неповторимого фирменного стиля Sony, который представлен в линейке Z. С моей точки зрения смартфон очень стильный и элегантный. Особенно оценил замену задней панели из минерального стекла с глянцевой на матовую. Как и в случае с z3 смартфон сделан из премиальных материалов - минеральное стекло с металической рамкой. Смартфон обладает топовыми характеристиками на уровне с конкурентами - 8-ми ядерный 64-битный процессор, 3гб оперативки, графический процессор Adreno 430. Дисплей смартфона просто завораживает цветопередачей, четкостью и высоким разрешением.В этом смартфоне установлена новая камеру с 23 Мп-разрешением с которой получаться замечательные снимки повышенной четкости. Думаю, что это лучшая камера, которой на данный момент обладают существующие смартфоны. Как обычно приятным бонусом является пыле и влагозащищенность девайса. Так же, к плюсам можно отнести поддержку двух сим-карт. Среди недостатков самыми существенными является цена смартфона.

Очень красивый, элегантный и современный телефон. Приятно держать в руках. Розовый цвет корпуса просто прекрасный. Для меня самое главное, что батарея у него долгоиграющая, и даже при довольно приличной загрузки ее на день всегда хватает. У меня раньше был Самсунг, так он разряжался как минимум в два раза быстрее. Удобно, что тут есть современная фишка с разбрлокировкой по отпечатку пальца. Это и быстро и всегда есть уверенность, что никто другой в твою переписку не залезет. Камера достойна отдельного эссе, но я скажу просто в кратце - она просто великолепная, у меня даже фотоаппарат так не снимает как эта камера. Фронталка тоже хороша, для селфи лучше не бывает.

Долго колебалась между покупкой айфона и этого Сони, в итоге решила всё-таки выбрать последний, уж очень мне понравился внешний вид, да и начинка впечатлила! Порадовали пятый андроид и восьмиядерный процессор, смартфон работает просто с нечеловеческой скоростью! Моментально открывает приложения, с играми полный порядок, ничего не тормозит, не зависает… очень понравилось, как выполнен корпус – меня устраивают и цвет, и сборка! Всё-таки он алюминиевый, сразу чувствуется, что прочный и крепкий! Такой смартфон приятно держать в руках. Классный экран! Большой и яркий, с диагональю и разрешением полный порядок. Сенсор шустрый, с отличной реакцией. Камера просто фантастическая, я раньше даже не видела смартфонов с камерой в 23 мегапикселя! Можно сказать, что это полноценный фотоаппарат, снимки получаются прекрасными! Цветопередача особенно радует, даже обработка никакая не нужна. Оперативки довольно много. есть 4G LTE и Wi-Fi. Прекрасно работает в качестве телефона, динамики радуют! Звук разборчивый и чёткий, я всегда хорошо слышу собеседника, даже если нахожусь на шумной улице. Сам смартфон лёгкий и не громоздкий, выглядит опрятно и красиво!

Давно хотела купить себе современный и качетвенный смартфон и вот этот момент настал)) Выбор остановила на этом Sony Xperia Z5, так как сразу была подкуплена его великолепным цветом и дизайном. Телефон действительно очень красив, на матовом стекле практически не остаются отпечатки, да и выглядит стильно) В смартфоне используется очень мощный процессор, который отлично справляется с люббыми задачами. Еще я была приятно удивлена камерой. 23 Мпикс и быстрый автофокус дейтсвительно творят чудеса, снимочки просто супер)) Еще хочется отметить, что телефон долго держит заряд, а корпус влагоустойчивый, можно таскать его с собой хоть под дождем хоть в ванну брать. Очень понравилось как сделан андроид на сони. Все менюшки очень удобные, интуитивно понятные. Даже кто не особо силен в технике, может начать им пользоваться сразу после покупки! Из минусов отметила бы только, что размер телефона может показаться большим для женских ручек (в итоге привыкла), и корпус может нагреваться, если долго играть или смотреть кино. В общем телефон супер, довольна как слон)))