Смартфон Sony Xperia Z5 Compact Coral (E5823) - Отзывы

Смартфон Sony Xperia Z5 Compact Coral (E5823)

По сравнению с предыдущей версией проведена большая работа над ошибками. Исправлены все недочеты дисплея, который теперь стал просто прекрасным, камера стала намного лучше, фото с нее можно даже печатать! Батарея среднего уровня, но зато заряжается он с нуля и до ста процентов всего за час - очень удобно в путешествиях или спешке. Опция с отпечатков пальца тоже удобная - не нужно вводить коды и вообще уровень безопасности намного выше. Вообще телефон очень продуманный и по меню и по расположению клавиш и опций - как-то интуитивно все получается. Идеально лежит в руке, видимо доработали дизайн. Звук хороший, передает все низки и высокие частоты при прослушивании музыки. Совершенно не греется при использовании. Да, он кстати водонепроницаемый! Пару раз падал со стола на пол - ничего не произошло. Короче не телефон а конфетка!

Тимофей Подшивалов 03.08.2017

Идеальный компактный флагман, для любителей маленьких смартфонов, иногда греется, но это не мешает.

Товар порадовал, думаю на долгие годы

Плюсы

Камера, плавает

Минусы

Батарея

Отзыв

Телефон очень сильно нагревается при первых минутах. батарею держит очень плохо . вылетет из приложений. начался глюк- не всегда загружает фото в вк.

Плюсы

Купила недавно и пользуюсь всего несколько дней, но по первым впечатлениям могу сказать, что камера - просто шикарна! Экран тоже нравиться, сразу установила на него защитное стеклышко, чувствительность от него не ухудшилась. В интернете шустрит только в лет. В общем мне все нравиться

Минусы

Слегка нагревается при работе в интернете, но не думаю, что это критично.

Отзыв

В дополнение к хорошей работе и понятным настройкам, мне тут еще очень нравится оригинальный и выигрышный цвет корпуса.

все норм, но не советую

Плюсы

Очень мощный,все тянет.

Минусы

Греется как плитка,а через год отказала камера.

Отзыв

До этого был сони z3 компакт-отслоилось переднее стекло.Сдал по гарантии,мурыжили 2 месяца.В итоге забрал деньги и добавив купил z5 компакт-меня уверяли,что с предыдущими ошибками инженеры справились,в том числе с нагревом.Короче обман. Им нужно было сделать заднюю крышку из алюминия,чтоб отводить тепло,а то такое ощущение,что может взорваться телефон.Валяется в комоде сейчас,жалко еще вместе с ним лежат часы смарт свич 3.

Мощный, красивый, компактный, всемогущий смартфон. Модуль экрана сделан из тончайшего ультрасовременого суперматериала, при любой нагрузке превышающей человеческий пчих или тычек пальца распадается на атомы, замена инновационного эрана стоит копейки. За пол года использования проходил данную процедуру уже четыре раза. Сегодня планирую положить его в маленький мавзолей для сохранности, так как взаимодействие с внешним миром для него очень опасно. З,Ы. Поберегите свои деньги и нервы. Очень разочаровался в Сони, пользовался их линейкой с К750 до Z-ки и этой модели, больше не хочу. Кроме хрупкости экрана претензий нет.

M

Плюсы: быстрота, качество сборки, дизайн, хорошая камера Минусов пока не нашел По сравнению с прошлыми версиями смартфонов Z1 compact и Z3 соmpact в руке он чувствуется более весомо и немного тяжелее. Производители сделали более удобное отверстие для зарядке снизу, и теперь не нужно постоянно открывать отмычку когда хочешь подзарядиться. Телефон в руке сидит приятно. Качество снимков получается отличное, фотоаппарат работает без задержек.

K

Изначально привлек дизайн, сбалансированная острота форм при нежном коралловом цвете - не мужланский лопатник, но и не совсем ми-ми-ми))) я такие вещи люблю. Смартфон так же обладает завидными камерами, основная аж 23мп (!!!), чувствительная до мелочей и четкая на панорамах, у шмеля ресницы можно рассмотреть))) макросъемка впечатляющая. Стану, наверное, любителем селфи, фронталка 5мп, и это не только на бумаге, фотки получаются не хуже моего цифровика, смело можно размещать в сети, не стыдно, ноль расплывчатости и искажения цветов. Корпус защищает смартфон от влаги и пыли, на бортах противоударный бампер +++ у меня вроде руки ровные, но постоянно что-то роняю))) Зарядки при интенсивном пользовании хватает дня на два. Сразу вставила карту памяти на 128 гб, теперь шкатулки для установок и записей хватит на многое. Омрачает факт отсутствия гарнитуры в комплекте, как-то не серьезно на ушных пробках экономить((( А в остальном смартфон ведет себя безупречно, высокая скорость работы, функционал большой, последняя версия ОС, передача данных в режиме реального времени, стойкое соединение с сетью, отличная медийка, я хэппи)))