Смартфон Sony Xperia Z3+ LTE White (E6553) - Отзывы

4.5
Смартфон Sony Xperia Z3+ LTE White (E6553)

Давно уже хотела прикупить себе адекватный современный телефон, и именно на базе андроид, так как прошлый опыт был с айос, и мне совершенно не понравилось. У вас в МВидео присмотрелась именно к этому смартфону, так как о Сони наслышана много положительных вещей, плюс, соседний Самсунг, который был примерно с такой же начинкой, стоил намного дороже, поэтому я сразу решила, что беру именно эту модель. В принципе, она хороша не только ее ценой, отнюдь - тут и корпус приятный и глазу, и пальцам, и ладони от такого не потеют при длительном использовании. Все сделано очень качественно, нигде ничего не торчит. Дисплей меня обрадовал своей четкостью и яркостью, с таким приятно и фильм какой-нибудь посмотреть. Вход для наушников тут оптимальный, по крайней мере мои нашуники отлично подошли, слушаю часто на нем музыку на улице, звук качественно передает, к тому же благодаря не только стабильному вай фаю, но и нормальному 3g, 4g могу наслаждаться круглыми сутками онлайн-радио где бы я ни была. Не глючит, не висит, не лагает. Камера вообще здесь меня потрясла, раньше не любила снимки делать, но теперь даже эти глупые селфи не могу не делать - уж больно качество меня радует. Да и вообще!

T

Плюсы

Цвета, функционал, размеры.

Минусы

Перегрев процессора при видео съемке

Отзыв

Купил 6 января 2017 года. До этого был htc one m7 dual sim. Телефон устраивает всем, очень шустрый, рессурсов хватает на все. Очень доволен. Минусы только процессор, который перегревается, но я сам знал, на что шел. Очень радует защита от влаги, фотографировались в черном море. Обязательно одевайте чехол и защитное стекло - очень скользкий. Есть вариант выронить при пользовании одной рукой на ходу. В общем советую. За свои деньги хороший аппарат.

Плюсы

Отличная камера, долго сохраняет заряд, удобно сидеть в интернете и работать с офисными пакетами

Минусы

немного великоват размер, в одной руке не всегда удобно, т.к. Экран большой и не всегда хватает длины пальца. В комплекте не идут наушник

Отзыв

Лучший телефон. На текущий момент пользуюсь телефоном почти 3 месяца. Докупил карту памяти, чехол и защитное стекло на экран. В коробке комплект поставки достаточно скромный (нет ) наушников. Пользуюсь телефоном больше в рабочих целях, в основном разговоры, но сижу и в интернете, естественно вотсап. В силу того, что во время бездействия телефоне тратит очень мало энергии, одного заряда хватает иногда на 3 дня (Рабочих). В интернете сидеть приятно, экран большой, сам телефон работает быстро, но иногда достаточно сильно (на мой взгляд) греется. Игры устанавливал по большей части наши эксперимента, посмотреть графику, и в целом игровой процесс, остался доволен, но на телефоне не играю, в силу отсутствие времени. Установил программу ACR, для записи разговоров, в сравнении со старым S2 качество на высоте. Камера отличная, мне очень понравилась, качество снимков для телефона, считаю великолепное, плюс много дополнительных опций, которыми, если честно любит баловаться моя девушка, при совместных фотках, при этом стоит отметить, что вспышка могла бы быть и помощнее, т.к. используется часто как фонарик, то её размер можно было и увеличить. Производителем заявлена пыле и влагазащита, проверять желания не было. Работа операционной системы на уровне не скажу что, что-то выдающееся, но и не тормоз, 4+. Телефоном абсолютно доволен, лучше для себя сейчас не представляю, лучший телефон. Фото телефона очень много в сети, у меня чёрный, поэтому прикладывать смысла не вижу. Всем спасибо за внимание.

Довольна только скоростью работы и камерами (основной и фронтальной). В остальном "слезы": тачскрин ужасен-то реагирует на приближение и само прикосновение,то не реагирует вовсе! Может сам выключиться когда захочет, а иногда просто отказывается даже включаться (реакции нет ни на одну кнопку и даже на "горячие клавиши". Связь в режиме разговора из 3g или lte превращается в E и может совсем пропасть...обидно...сервис не выявил никаких проблем.

Пользуюсь три месяца, все хорошо и дизайн и размер и функционал, НО, при активном юзании, через минут 5 разогревается до красна, а через 5 минут работы камеры греется до состояния утюга и камера просто вырубается. Так что видео пишет 5-6 минут и все, на самом интересном месте, как говорится, пишет ждите пока остынет....и это при подобной то цене! Вообщем со съемкой совсем печально, свадьбу снимала, пропустила много чего интересного по этой причине...

Пользуюсь 3 месяца. Ни разу за это время не зависал и не подводил. От ресурсоёмких приложений довольно сильно греется. Камера при хорошем освещении снимает отлично, а вот в помещении с приглушенным светом фото получаются весьма посредственно. В остальном доволен.

Очень хороший смартфон, определенно оправдывает свою цену! Во-первых, это как-никак Сони, а делают они технику довольно качественную всегда. Хоть это у меня и первый опыт с телефонами от их марки, но я безмерно доволен. Чего только корпус стоит? Отлично сделан, ниче нигде не люфтит, прекрасно сидит в руке, можно хоть часами телефон юзать, все равно руки не устанут. Довольно легкий телефон по его весу, что тоже удобно. Дисплей поражает просто огромным спектром цветов, мне очень нравится смотреть на нем различные клипы или фильмы! К wi-fi хорошо и стабильно подключается. Камера меня тут совершенно обрадовала, целых 20 мегапикселей, я реалньо полюбил делать снимки на этот телефон, все кадры получаются очень четкими! Хотелось бы еще отметить, что тут, конечно же как и на всех современных телефонах, 8 ядер, но вот рама здесь целых 3 гига, что вообще супер, потому что нынче встретишь в основном с 2 гигами. Встроенной памяти тут 32 гига, с таким объемом даже и не думаю о покупке карты памяти, хотя она тут вроде может до 128 гигов поддерживать. В целом очень двоолен, обязательно буду советовать эту модель своим знакомым и друзьям.

Приятный дисплейчик с диагональю 5,2, даже не подозревала, что такой экран удобнее, чем стандартная пятерочка моего предыдущего телефона, уже с первого дня использования телефона это ощутила – тексты читаются легче, видео идет без срезанных углов, цвета яркие и живые, в общем, очень положительные эмоции вызывает! Сразу заинтересовал своей камерой - у смартфонов обычно разрешение камер низкое, а тут 20,7 мегапикселей счастья, фотки супер-четкие и видео тоже! Поэкспериментировала с приложениями и сервисами - отлично функционируют, все-таки Андроид)) Заряжается довольно быстро, у меня где-то за полтора часа полностью, но иногда просто ставлю на минут 15-20, если времени в обрез, батарея даже за такой короткий период времени набирает 45%)) Очень довольна моим новым телефончиком, качество не подкачало.