Смартфон Sony Xperia Z3+ LTE Copper (E6553) - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia Z3+ LTE Copper (E6553)

Смартфон Sony Xperia Z3+ LTE Copper (E6553)

Очень люблю сони за то что они делают по настоящему качественные телефоны. Подсел на этот бренд еще со времен сони эрриксон :)) Конкретно Z+ меня понравился оригинальным внешним видом. В отличие от Z первого покаления, которые у меня жил почти 3 год, тут хорошо поработали над внешним видом, кругом металл и стекло. В руке лежит уверенно, и совсем не хочется надевать не него пластиковый чехол. Тел защищен от попадания воды, в стакан на спор не кидал, но под дождем разговаривать приходилось :) Железо здесь топовое, описывать его нет необходимости,скажу что телефон супер быстрый в обычном использовании и не тупит на тяжелых играх. Мне больше полезны фишки в камере.Тут есть суперавто режим, который полностью подстраивается под условия съемки, выкручивать исо или ББ нет необходимости. На улице само собой фото выходят отличными, но в помещении при искусственном освещении качество ничуть не страдает.Кроме этого по желанию из маркета можно скачать дополнительные приблуды типа сферической панорамы и прочее.Я в восторге! Кроме этого батарея хоть и чуть меньше, но держит от 4,5 часов экрана почти при любом раскладе. Обалденный телефон!!

Всё устраивает, рекомендую:)

Очень рада своему новому приобретению! Пятый Андроид, отличная скорость работы, большой и красивый экран!.. восемь ядер – это что-то! Я часто играю в игры, да и вообще пользуюсь смартфоном часто, поэтому мне, конечно, важно, чтобы он работал как можно быстрее, не тормозил и не зависал. С этим у моей Соньки проблем точно нет)) камера меня просто покорила – у меня фотоаппарат так не снимает, как камера в смартфоне. Фотки получаются чёткие, красивые, с хорошей детализацией! Аккумулятора хватает надоооолго! Если я не непрерывно сижу в нём, то двое суток спокойно может продержаться) а при активном использовании примерно сутки получаются. Wi-Fi шустрый, подключается легко! корпус тоже крутой, не боюсь теперь уронить смартфон и разбить его или поцарапать! Вообще телефон стильный, приятный на ощупь и не тяжёлый)