Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Sony Xperia Z3+ LTE Black (E6553) - Отзывы

4.4
Смартфон Sony Xperia Z3+ LTE Black (E6553)

Телефон покупал в основном из за камеры. Люблю много фоткать. Сони в этом плане самые продвинутые. Камеры делают крутые. В этом теле есть куча наворотов для селфи, обработка фото, эффекты, в меню можно выбрать прикольное размытие заднего фона. Не нравится что почти все настройки доступны только для фото размером не больше 8мп, если снимать на все 20, то камера запускает режим авто и его никак не переключить. Пробовал пару раз писать видео в ультра хд. Да, разрешение бомбовское, но память на флешке тает моментально. Пришлось покупать карточку на 128 Гб, это максимум который поддерживает телефон. Есть отдельная кнопка для запуска камеры., чего так не хватает большинству андроидных телефонов. Если серфить через 4G, то батарейка уходит на глазах и телефон заметно греется в районе камеры, но это обычное явления для ЛТЕ. Интерфейс приятный, нелагучий, ланчер и значки перерисованы, встроенный плеер по дизайну напоминает старый волкман. Звук в наушниках отличный. Батарейки хватает ровно на день в активном режиме (серф 3ж, переписка, музыка часа 2, иногда навигация, немного ютуба и пару часов разговоров). В общем флагман он и есть флагман. Телефоном очень доволен.

Очень понравился данный телефон, благодарен

1) Достоинства: Дизайн, Водостойкость, Начинка, Габариты и отдельный плюс - КАМЕРА! 2) Недостатки: Нагрев (Не все так плохо - подробнее в комментариях) 3) Комментарий: Выглядит шикарно. Перед покупкой долго сопоставлял плюсы и минусы, в итоге решил приобрести данную модель. Первое что бросилось в глаза - это внешний вид: выглядит девайс очень красиво, лежит в руке приятно. Сразу стало понятно, что без чехла не обойтись ибо при падении эти чудо-стекла (а они с обоих сторон) треснут сразу же. В первый же день начал использовать камеру ВЕЗДЕ. Тут же почувствовал пробуждение в себе фотографа. Примочек у камеры действительно много, разобраться в них не составило труда. Отдельно надо сказать о ПЕРЕГРЕВЕ, в инете читал, что вышла обнова, которая это исправляла. На момент покупки она видимо была уже установлена (либо не заметил как обновился) и перегрева пока не замечал. ДА!!!! Смартфон нагревается! Нагревается в играх (само собой), в камере тоже градус растет, но о перегреве речи не было, тут больше подходит "нагрев". Эта проблемка меня не смутила, т.к. XPERIA пришла на смену 3х летнему старичку Galaxy S2, а уж он то раскалялся у меня везде- в режиме ожидания находясь в кармане (приходилось бросать его в сумку) на простых прогулках в интернете, ВК, Viber и другие легкие приложения. В целом о нагреве можно сказать так - терпимо, в руках держать можно - ожогов не оставляет =) Да и вообще, если сильно нагрелся -киньте в холодную воду) Проблем таких как быстрая смерть аккумулятора не замечал, держит хорошо. STAMINA понравилась, свою задачу выполняет. Игры кушают батарейку прилично, но не наглеют Брал данную модель Себе и своей жена. Очень довольны. Ходим с одинаковыми телефонами. Советую.

У меня версия мини, телефон не плохой, но сказать, что Я восхищен и прям доволен покупкой - не могу, в пользовании разницы по сравнению со старым особой не замечено, может этот пошустрее чуток, но и стоит в два с половиной раза больше, фотографии получаются вроде не плохо, но при увеличении зернистость вида значительно, И САМОЕ огорчительное, что Я вообще не могу понять, как можно допустить во "флагмане" - это безумно мягкая пластмасса из которой сделан экран и задняя панель, это просто жесть! в комплекте шли защитные пленки, но они исцарапались в течении месяца, отклеил и решил не парится из-за царапин, но получается с трудом. Стараюсь экраном в низ не класть, и вообще вроде как берегу, но по углам весь экран уже в царапинах и посередине не понятно откуда царапина появилась.. скорее всего от пластмассовой пуговицы внутреннего кармана пиджака - в общем за эти деньги можно купить не менее функциональный и более крепкий телефон, не рекомендую. Сейчас скопирую и этот отзыв размещу еще на нескольких сайтах, людям в помощь ;)

Рекомендую! Отличный подарок себе либо своим близким! Недостатки: не обнаружен!

Добрый вечер! Всегда пользовался телефонами компании Sony.Телефон решил купить из-за того , что я часто летаю отдыхать и хочется снять уникальный мир под водой. Камера мне понравилась 20,7 МПикс очень помогает сделать отличные и качественные снимки и камера для селфи выдает хорошие снимки. Пыле влагозащита отличная. Я очень часто смотрю фильмы и поддержка 4G очень хорошо этому способствует. Режим стамина помогает обеспечить более долгую работу телефона. Очень хороший интерфейс по сравнению с другими производителями, Sony сделали уникальный смартфон своей серии и доказали, что он самый лучший в своем классе. Звук великолепный. Телефон стоит внимания. Я очень доволен своим выбором и не пожалел о покупки. Теперь всем советую купить этот смартфон. огромное спасибо компании Sony.

Понравились внешний вид и начинка. Всё сделано очень качественно. Смартфон шустрый, с приложениями и играми справляется прекрасно, открывает всё мгновенно, не виснет и не тормозит. Никаких проблем с подключением интернета. Пятый Андроид, отличный процессор восемь ядер. Производительность нечеловеческая просто! есть 4G LTE, есть прекрасная фотокамера, которой можно вполне заменить среднестатистический фотоаппарат, особенно где-то в дороге. Отличный GPS, работает как часы. Аккумулятора хватает на сутки точно, а если просто звоню, но в интернете почти не сижу – то и двое суток спокойно может вытянуть, даже больше. Есть ещё интересная вещь под названием режим Стамина – помогает экономить заряд. Корпус прочный, металлический всё-таки. Не страшно уронить и убить. Не тяжёлый. Экран, конечно, очень качественный. Сенсор реактивный, цветопередача на уровне, чёткость – видно любой шрифт, даже очень мелкий и неразборчивый, как обычно на капче делают. Приятно, что есть мощная защита от воды, недавно случайно уронил смартфон в воду – абсолютно ничего страшного не произошло, и на его работе это никак не сказалось. Хорошо продуманная модель.