Смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 Green - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 Green

Смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 Green
Смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 Green

Купил себе ещё зимой, жене тоже понравился, вот, на днях ей тоже взяли. Из того, чем нравится: компактный, хороший звук как при разговоре, так и динамиков, отлично работает с часами SmartWatch 3, больше не заморачиваюсь над объемом оперативки, здесь её много и хватает на всё, Android 5 работает на нём отлично, к тому же сам до него обновляется. В общем, всё в нём настроил под себя, сбои если и были, уже не помню, настолько редко происходили. Рекомендую!

Отклеился экран,заклеили по гарантии, потом отклеился снова.

Купил себе этот дивайс но в итоге со временем треснул экран! Час уже их не подстовляют т.к. Каждая третья модель бракованная! Новерно корейцы навели вкладывать больше на морденизацию своего космического шаттла и больше всего ужодит на воружение.

Если чсетно, то я давно мечтала о каком-нибудь Самсунге... Но мне подарили родители такой Сони.. Вначале подумала ладно, че уж там, дареному коню в зубы же не смотрят... А потом поняла, что он ооочень даже неплох .. Достаточно камеру было просто открыть))) Все встало на места.. Качественно фотографирует, мне понравилось!! Естественные цвета такие.. К тому же с такоим объемом памяти можно все заполнить до отвала, если еще и карту на 128 гигов купить, так вообще)).. ПО дизайну тоже довольно красивый телефончик, по крайнйе мере корпус приятно в руках держать, люблю доставать его из своей сумочки.. Дисплей приятный такой, гладкий всегда остается, приятно сенсором пользоватся, особенно когда он быстро реагирует)).. Быстренько так-то работает он, не глючил в моих руках еще ни разу.. Вообще, использую его примерно недели две, за это время я еще как-то минусов не увидела.. Кажется, подарок удался..))

Пользуюсь несколько дней. Все отлично. Пару раз мочил, телефон только помылся))). Звук, быстродействие, многозадачность на высоте, как и было заявлено. А ещё молодцы что сделали компакт версию. С лопатой не очень удобно ходить. Покупал в М видео, как обычно, отличный сервис и предложение. Убеждаюсь в этом очередной раз.