Смартфон Sony Xperia Z1 Compact D5503 White + гарнитура - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia Z1 Compact D5503 White + гарнитура

Смартфон Sony Xperia Z1 Compact D5503 White + гарнитура
Смартфон Sony Xperia Z1 Compact D5503 White + гарнитура

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia Z1 Compact D5503 White + гарнитура

Я давняя поклонница Сони. Пользуюсь Z1 compact уже почти 2 года. Ранее батареи при постоянном включенном вай-фае и мобильном интернете хватало на 2 полных дня. Сейчас на день-полтора. Телефон полностью устраивает. Выходят новые модели - хотелось бы поменять - но не вижу в этом здравого смысла. Пока мой работает - он будет со мной! Камера - на высоте! Ничего не висит и не тормозит! Летает! Один только минус в том, что когда покупала мне сказали что задняя крышка - стекло, а оказалось пластик и за первую же неделю я поцарапала ее. Теперь всегда ношу телефон в чехле.

Верой и правдой данный телефон служит мне уже не первый год. Вместе со мной переносил вся тягости и невзгоды жизни,погоды и судьбы. Но все же до сих пор жив. Да быстро разряжается батарея - естественно,ни что не вечно,а люди которые жалуются на это просто глупцы) Да иногда глючит,опять же нагревы,возраст износ,влага все играет свою роль,но что б его он все еще жив!!!! Если буду менять то только SONY.

Ровно через год пользования этого телефона у меня начались проблемы с ним. Заряжается плохо и очень долго, кнопка блокировки работает через раз, нижняя часть где динамик(не знаю названия) была наклеена, соответственно отклеилась и потерялась. Плюсы: дизайн, камера, водонепроницаемость.