Смартфон Sony Xperia Z1 Black (C6903) - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia Z1 Black (C6903)

Смартфон Sony Xperia Z1 Black (C6903)

Отличный аппарат, водонепроницаемый, отличная камера, бодрое железо, отличный дисплей, дизайн на высоте, только обязательно надо взять подержать:) лагов не замечено, сразу обновился. Из минусов скудная комплектация, телефон и зарядка, нет гарнитуры и док станцию придется покупать отдельно.

Минусы

несьемный аккумулятор

Отзыв

3 года поработал, батарейка стала барахлить, ремонт в копеечку. Надо что-то получше купить. Заглушка от зарядки отвалилась через 3 месяца, футляр поменять-прблема

Плюсы

Отличный телефон! Я бы снова купил его, если бы он продавался!

Минусы

Действительно, мог бы флагман быть чуток по громче. В комплекте нет гарнитуры.

Отзыв

Пользовался телефоном довольно долго и бережно. Ни царапин ни сколов. Всё время был как новый. Даже умудрился им на черном море поснимать под водой - работает идеально! В один прекрасный момент раздавил стекло кольцом на пальце (выступающей частью) Самостоятельно хотел заменить, замкнул контакты, сжег беднягу..( Вообщем телефон супер! Я б еще раз его купил вместо всех "новинок" - Даёшь продажу!!!))

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон, прослужил 3 года без проблем, через три года пришлось поменять батарею. Камера супер. Защитная пленка на экране прожила 3 года.

ю

Плюсы

хорошая камера,тонкий

Минусы

не съемный аккумулятор, в комплекте не гарнитуры

Отзыв

советую купить этот телефон он водонепроницаемый качество изображения HD, фотки получаются супер.только с этим телефоном нужно быть аккуратным, легко поцарапать, крышка и дисплей проклеены клеем при сильном нагревании телефона на протяжении долгого времени все это начинает отклеиваться. а так все супер

Отличный телефон, пользовался год, пока не украли. Из плюсов: довольно шустрый, глюков не замечено, отличное качество изображения, долго держит заряд, отличное качество звука в наушниках. Из минусов: скудная комплектация, нет наушников, и камера на 21 мегапиксель не тянет, хотя качество довольно хорошее. В общем телефоном очень доволен, рекомендую.

Телефон - шедевр. Плюсы: быстрый, мощный, экран четкий и яркий, прекрасная камера и большой набор прилагающихся к ней режимов, хорошая защита от влаги и пыли, надежный (падал с высоты 160 см (приблизительно) на плитку... Целый, сколов нет). Теперь минусы: слабый динамик, царапающееся стекло (лучше заранее купить пленку и чехол, а то в и тоге поцарапал случайно ключами, сильно поцарапал), клапана со временем при неаккуратном использование могут выпасть, с резиновой прокладкой та же история. Советую этот телефон. Просто обращайтесь с ним АККУРАТНО!

сделала пару фоток, отправила в сообщении и положила на стол, через пару минут взяла в руки а на нем две расходящиеся трещины от стороны магнитной зарядки и сам телефон был очень горячим. телефон еще на гарантии, сегодня понесу в магазин, надеюсь на добросовестность и ремонт или обмен по гарантии. в интернете масса таких случаев, даже есть горячая линия sony в Великобритании по поводу таких трещин

I

Вот я читаю отзывы о данной модели смартфона и бесконечно удивляюсь... У меня такой же смартфон. Что значит камера не тянет на 20.7. Вы, простите, с чем сравниваете? С цифровой камерой, где объектив огромный?? Что в вашем понимании не тянет 20.7? У вас было много смартов с такой камерой и есть с чем сравнить. Кто-то возмущен качеством фронтальной камеры, но извините 2.2. и этим все сказано. В характеристиках эта цифра указана. Вопрос: чего вы ожидали увидев эту цифру? У кого-то там отвалилось что-то, кнопка не срабатывает. Люди, вы что с этим смартфоном делаете, что у вас так происходит?? На сколько я не аккуратно с ним обращаюсь и ничего не сломалось, все работает и не отвалилось. Бывает что пару раз завис, но ничего на нашей планете не может работать совершенно без сбоев. Очень разозлили плохие комментарии. Либо вы купли где-то с рук подделку или еще что. Работает все прекрасно. Считаю претензии к данному смартфону необоснованными и совершенно не уместными. Аппарат потрясающий. Тянет все игры. Качество фото потрясающее. Претензий к данному смартфону совершенно нет. Советую всем. Останетесь очень довольны.

о

экран хрупкий очень, ремонт 15 000. надо использовать только дома.

Z

Вот читаю отзывы о телефоне, и никому не поверю что кнопки не работают что сдох через год, лично сам зашёл на сайт посмотреть цену нового себе такого у нас с братаном уже по два года таким телефонам и ни одного нарекания у меня нет к нему, сколько раз в день он у меня из рук выпадает и на бетон падает и на землю за вчера только 6 раз уронил и все целое и все работает вообще рассматриваю модель z3 на две симки, но в продаже увидел z1 куплю себе новый а на этот крышку поставлю и жене отдам пусть ходит, камера тут вообще лютая, даже фотоаппарат теперь сони мой отдыхает в углу у стены, а телефон этот полный шик.

Ровно через год пользования этого телефона у меня начались проблемы с ним. Заряжается плохо и очень долго, кнопка блокировки работает через раз, нижняя часть где динамик(не знаю названия) была наклеена, соответственно отклеилась и потерялась. Часто тормозил, иногда даже не могла разблокировать( не реагировал на пальцы). Плюсы: дизайн, камера(но далеко не 20мп), водонепроницаемость. Понравилась функция "в перчатках" зимой очень удобно.

Приобретался в апреле 2014, в августе 2014 "умер". При включении показывал только зарядку и несколько раз "вжикал" выбровызов. Приняли по гарантии. Вернули примерно через месяц. По акту замены посмотрел, реально осталась только часть корпуса, остальное было заменено.Все работало. Буквально позавчера сын немного намочил на рыбалке. Тут же высушил, однако опять только вжикает и показывает зарядку. Гарантии уже нет. За такие деньги несерьезно, дорогая фирма SONY.

Телефон хороший, и в воде побывал, и падал даже, ни царапин, после воды работает нормально, один раз было такое что тормозил ужасно, перезагрузка помогла. Батарея очень хорошая, телефон работает с часами smartwatch 3, сутки стабильно работает даже при том что в него играю и все время включен интернет. Без часов телефон спокойно держал заряд батареи 5 дней, опускался до 30% и я его заряжал, с вкл блютузом и инетом и регулярным использованием в течение дня хватает на этот же день. В целом покупкой доволен. Менять даже не думаю.

Достоинств много перечислю только некоторые : Влагостойкость - погружался с ним на глубину трех метров в азовском море, снимал видео ( отличное получилось), в басейне погружал на глубину ( с включенной музыкой) - 5,5 метров, отличное селфи в басейне получается; Экран прелесть, много раз падал, так и не лопнул, только небольшие царапины, которые устранил, когда фары полировал ; Процессор зверь, никаких зависаний, торможений за полтора года не происходило. Камеры отличные, видео, фото выше всех похвал, интернет летает, фильмы без тормоза ( опять же зависит от оператора, у меня мегафон, проблем нет). О минусах: Не всякую гарнитуру поддерживает, но это маленький минус - универсальные подходят без проблем; Главный минус телефона - это аккумулятор, который при интенсивном использовании по три раза за день заряжать приходится Далее это капли воды на которые сенсор реагирует, запуская разные приложения, хотя под водой сенсор нормально реагирует на пальцы. Смартфон много функциональный, ни разу не разочаровался в нем, свою цену оправдывает полностью, покупал в М.Видео в 2013 году.

Хороший аппарат, пользовался чуть больше года, очень мощный телефон и по сей день справляется с большими нагрузками, батарейка емкая, хватает на день или на полдня при максимальных нагрузках.В antutu набирает 40000. Существенных минусов не обнаружил кроме иногда зависающей камеры. Проблемы и советы: 1 не играйте слишком долго! когда телефон на зарядке(шнур зарядки у разъема начал плавиться, благо с аппаратом все норм), 2 задумайтесь о защите заднего стекла (почему-то именно оно царапается не понять от чего), 3 если собираетесь содрать заводскую пленку, то учтите, что надпись SONY уйдет т.к. она на плёнке (останется только надпись XPERIA), 4 за год использования резинки на заглушках совсем рассохлись и стали пропускать воду (от чего аппарат и поломался см. пункт 5), 5 будьте предельно аккуратны при съемке под водой, защита от воды хорошая (не бойтесь за отверстие динамика и за 3,5 разъем для наушников), но если под заглушку попадет хотя бы маленькая капля воды, то последствия будут печальные (под стекло камеры попадет вода и снимки станут размытые, начнет иногда отказывать симка и карта памяти, иногда сама по себе запускаться камера). Несмотря на то что я отнес в ремонт через 10 часов, телефон отказал, а именно графический чип andreno 330. Но все же советую этот аппарат к покупке, даже на данный момент может многое (Компания SONY обещала androind 5.0.2 )

Минусы: громкость слабовата, да и камера на Z2 намного лучше. В остальном отвечает заявленным характеристикам. Ронял в ванную с горячей водой, все вроде нормально, единственное первое время глючил динамик, но сейчас все нормально.

Выглядит очень солидно и стильно, на данный момент очень много разных аксессуаров выпустил Сони для Z1, очень порадовала пыле- и водонепроницаемость. Можно не бояться общаться под дождем, под воду все таки не решила опускать... Минус - камера, которая не соответствует заявленным пикселям; дизайн красивый, но маркий, сенсор не всегда срабатывает быстро, в некоторых играх даже немного тупит. На мой взгляд этому телефону цена тысяч 15 и Сони делает наценку за бренд

Пользуюсь уже 8 месяцев. Порадовал своим размером экрана, своими функциями, быстро выполняет команды. Но кое-что меня расстроило: после месяца использования фотки, когда смотришь их маленькими, начали зависать или вообще исчезать, вскоре эта проблема исчезла. Появилась другая - часто бывает, что когда я включаю камеру, телефон зависает, не могу фотографировать, при этом никакие кнопки не действуют, кроме боковой вкл/выкл. .

После 4 месяцев стал лагать и зависать. Жаль. Да и батарейка быстро садиться начала.