Смартфон Sony Xperia XZ3 Silver (H9436) - Отзывы

Смартфон Sony Xperia XZ3 Silver (H9436)
-25 000

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Смартфон Sony Xperia XZ3 Silver (H9436)

Плюсы

К плюсам можно отнести замечательную камеру как фото так и видео съёмку, дизайн конечно же, ёмкий аккумулятор что в наше время считается очень важным плюсом, встроенную память 64Гб, ну и для меня лично как же он удобно лежит в руке)

Минусы

К минусам могу отнести отсутствие разъёма 3.5 джек для наушников,но это скорее всего прогресс нежели чем минус, так как есть удобный USB Type-C разъём к которому собственно и есть переходник на 3.5 джек для наушников.

Отзыв

Данная модели телефона интересна в первую очередь камерой, основная камера 19MP, это что-то не повторимое, снимает чётко, стабилизация мгновенная, 8-кратный zoom, и самое главное снимает видео в замедленной съемке, потрясающее, оторваться не возможно, ну а фронтальная камера камера в 13MP отлично снимает селфи, я сам не пользуюсь но вот домочадцы довольны, даже в местах с плохой освещённостью снимки и видео получаются отличными.Забыл добавить про видео съёмку в 4к. Процессор у этой модели Qualcomm Snapdragon 845 8 ядерный, справляется со всеми задачами, а фирменный режим Stamina продливает работу и без того мощного аккумулятора в 3330мАч на более долгий срок, что позволяет пользоваться им намного дольше в течении всего дня, не боясь что он разрядится, как это было раньше с другими смартфонами. Дизайн у Sony по мне так всегда был и есть самый лучший. Встроенной памяти более чем достаточно 64 Гб, теперь не нужны никакие карты памяти, а если всё таки мало будет можно докупить карту памяти до 512 гб, ну прям внешний жёсткий диск в кармане будет. В общем телефон огонь, тем кто давно думали что взять, очень советую Sony Xperia XZ3, цвета на выбор 4 и не скажешь что классические, серебряный, изумрудный лес, бордовый и чёрный, и все достойные.

Игорь 02.01.2019

А подскажите пожалуйста, можно ли оплачивать телефоном не помню как эта вещь называется?

Плюсы

скорость, экран, удобство, эргономика, функционал

Отзыв

Это просто потрясающий телефон! Даже страшно, потому что он настолько хорош, что кажется, что что-то должно пойти не так и он сломается. Потрясающий экран. Звук телефонный из динамиков. Ничего впечатляющего. Но это же телефон. Скорость работы и плавность просто запредельные. До этого андроид и виндоус всегда дергались везде. Я думал, что плавно и не бывает. И вот у Сони все потрясающе здесь. Очень все красиво и мягко сделано. Скорость работы всего такая, что работать одно удовольствие. Экран закруглен, что создает объем и эффект присутствия. Настройки и эргономика впечатляют. Кнопка для сканера отпечатка расположена там, где надо. Те, кто публикуют обзоры, видимо с руками не из того места. Они держат телефон не так, как его держат, когда хотят использовать. Боковое меню крутейшее и работает очень удобно. Можно использовать телефон одной рукой - это супер круто! В общем, фантастика!

Плюсы

845 снэп летает, горилла от кривых рук спасает, камера горы снимает, горец от любимых треков кайфует

Минусы

У школьников нет на него денег, а у меня есть

Отзыв

Прекрасный аппарат,купил в мвидео, получил на шару наушники, спасибо.

Плюсы

Дисплей, дизайн, эргономика, камера.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь смартфоном уже месяц, очень нравится. Камера снимает отлично, мне понравилась функция супер замедленного видео и съёмка видео в 4k Hdr. Рекомендую всем.

Плюсы

Дисплей, камера, дизайн и все остальное

Минусы

Не легко найти аксессуары

Отзыв

Смартфон отличный, шустрый. Камера, экран да и все остальное на высоком уровне. Рекомендую.

Плюсы

Дисплей, дизайн.

Минусы

Их нет совсем

Отзыв

Приобретала смартфон в подарок мужу на старте продаж. Он всегда пользовался Sony Xperia, из-за высокой автономность аккумулятора, превосходной оптимизации Андройда (в XZ3 Android 9) и шикарной камеры. Муж был в восторге от моего подарка. Больше всего ему понравилась новая технология сайдсенс которая вызывает вспомогательное боковое меню, также наконец-то он может пользоваться своей беспроводной зарядкой в машине. Я частенько забираю его смартфон чтобы делать селфи благо появился новый портретный режим на селфикамере.

AnonimiusPrime 26.10.2018

В подарок мужу? Кто-то заврался! Мужу а подарок купят максимум носки или сертификат на bj.

Плюсы

Шикарный P-oled дисплей с лучшей цветопередачей. Очень удобно лежит в руке. Камера с функцией суперслоумо с разрешением fullhd, беспроводная зарядка.

Минусы

Это идеальный смартфон.