Смартфон Sony Xperia XZ3 Green (H9436) - Отзывы

Смартфон Sony Xperia XZ3 Green (H9436)
-25 000

Цвет: зеленый
зеленый
Нет в наличии

4.8
Смартфон Sony Xperia XZ3 Green (H9436)

Плюсы

Крутой дисплей, громкие динамики, шустрый

Минусы

Отзыв

Смартфон получила в подарок, цвет нереально крутой! Всем моим требованиям полностью отвечает: фото делает потрясающие, не зависает, даже при запуске нескольких програм, просмотр фильмлв доставляет одно удовольствие. А ещё мне понравилась прикольная фишка смартфона-3d моделирование. Необычные ролики, сделанные при помощи этого приложения уже собрали кучу лайков)

Плюсы

Крутой девайс. Придраться почти не к чему.

Минусы

Скользкий гад! Если поверхность не резиновая, он "поедет" обязательно. Он выскальзывает из рук, карманов.

Отзыв

Отличный смартфон. Про плюсы рассказывать тем, кто его думает выбрать смысла нет, думаю. А минус в его невероятной способности скользить. Еще очень "бока" чувствительные. Задеваешь покатый экран сбоку и уже переключился с процесса текущего на что-то новенькое... Вроде настраивается чувствительность, я не успела. Пришлось сдать в сервис из-за выгоревших пикселей экрана. Сразу не заметила. Браал витринный образец.

Плюсы

Удобный, быстрый, фотографии качественные,

Отзыв

Мне мой телефон подарили, но я давний поклонник SONY, поэтому выбор был сделан именно на этого производителя. Нравится все, что уже освоила. Надеюсь что и в дальнейшем телефон будет меня только радовать. Производителям огромное спасибо.

I

Отличный телефон в своём классе

Плюсы

Отличный дисплей

Минусы

Странная камера

Отзыв

Пользуюсь смартфоном 3 недели. Часто срабатывает датчик какой-то в кармане появляется надпись о том что из-за частого срабатывания датчика, он о ключен. Если телефон не неплотно держишь у уха включается экран и всё что на этом экране в районе уха включается. Камера не умеет осветлять тёмные места на фото.

Ник 22.01.2019

Откуда вы узнали, что какой-то датчик срабатывает часто? Если пишите об этом, то пишите конкретно, какой именно датчик, какая ошибка или уведомление. Всегда есть решение, как помочь или исправить проблему. Скорее всего у вас пленка или стекло защитное наклеено. Верно? От этого датчик приближения может работать некорректно. Что значит "Камера не умеет осветлять тёмные места"? Если вы про экспозицию, то она легко регулируется тапом по экрану. Кроме этого, если нужно, всегда можно это выставить в настройках.

Плюсы

Устраивает полностью! С оригинальным чехлом много места не занимает

Минусы

Отзыв

Не тормозит, все летает, экран радует!

Плюсы

Невероятно громкий с вибрацией и ярким, сочным экраном. Приятно играть и смотреть видосы. Пушка смартфон

Минусы

Комплектация как обычно

Отзыв

Купил 1 ноября. Sony это лучший вариант из альтернатив премиум класса. Мне еще дед говорил, сони это на века. Так что всем рекомендую

Вячеслав 28.12.2019

Присоединюсь к словам деда ... :-) То же самое своим детям говорю .

Плюсы

Дизайн, большой экран, эргономика, качество материалов и исполнения, камера

Минусы

Минусов нет, разве что без чехла не рекомендую использовать - скользит

Отзыв

Выбрал цвет Изумрудный лес. Очень красивый, нравиться просто держать его в руках, чувствуется премиальность, качество. Монолитный дизайн удобно лежит в руке. Когда его включаешь, не могу оторвать глаза от экрана настолько контрастный, яркий, насыщенный. В общем одни удовольствия. Молодцы Сони! Плюс в подарок дали PS4, круто!

Плюсы

Очень быстрый, отличный дисплей, все игры летают

Минусы

Как многие пишут, скользкий. Чехол - маст хэв.

Отзыв

Телефон в основном использую для игр, всё летает, даже pubg на макстмалке. А дисплей и технология вибрации в такт эффектам позволяет погрузиться в действие сильнее, чем на любом другом смартфоне. Бонусом к покупке дали ps4, очень порадовало, что телефон можно вместо телевизора использовать. Насколько я знаю, такое только у смартов сони есть.

N

Плюсы

Мне нравится производительность, картинка от олед дисплея в савокупности новой фишки с вибрацией

Минусы

Чуть ниже, не сказал бы, что это минус

Отзыв

В целом безумно рад, что сделал выбор в пользу Сони. Мне нравится их камера, она действительно реалистичная, в отличии от конкурентов. Новый дисплей в играх и вибрация, я как на пс4 играю))) ос алось беспроводную зарядку купить)

Плюсы

Камера, батарея и дисплей

Минусы

Все хотят его поюзать

Отзыв

Просто сказочный смартфон. Качество дисплея - пробирает до мурашек, отлично держит батарейку, пару дней активного использования без проблем. Очень громкий и качественный звук. Не боится воды и очень прочный (падение на асфальт с высоты метра прошёл) очень доволен покупкой. Да и цвета такого нет ни у кого.

Плюсы

Хорошая начинка

Минусы

Ужасно скользкая задняя панель, чехлов ещё нет в продаже, да и оригинал ожидается по цене 3к+

Отзыв

Добротный телефон, яркий красивый экран, пока привыкаю к нему. Заряда хватает на день точно при активном использовании. Передняя камера очень даже

Плюсы

Красивый, не скользит по панели приборной bmw x5

Минусы

Крутые цвета, но нужен rose & gold

Отзыв

Купил мч в подарок, сначала была недовольна, хотела айфон, пару дней даже не настраивала, бесил тупой андроид, но привыкла, нравится, что такого телефона ни у кого нет, как будто один в городе и он мой Марина

Плюсы

OLED HDR дисплей, камера, синхронизация с PS4

Минусы

Практически нет

Отзыв

Приобрел долгожданную новинку от Sony в превосходном изумрудно-зеленом цвете, потрясающий смартфон, нереальная камера, новые фишки, бомбический дисплей, влагостойкость, синхронизация с плэйстэйшн 4 и новая ОС из коробки! Покупкой доволен на все 100%!!! Однозначно брать, смарта с таким количеством наворотов надо еще поискать!

Плюсы

Превосходный дисплей, лучший среди флагманов

Минусы

Практически нет

Отзыв

Приобрел долгожданную новинку в изумрудно-зеленом цвете, огоонь, безумно доволен камерой, качеством экрана и быстродействием. Особенно прет синхронизация с плейстэйшн 4, новые функции и дизайн аппарата. Таких технологических наворотов как у XZ3 нет ни у одного флагмана этого года. Однозначно брать!!!

Плюсы

Очень крутой дисплей ,я в восторге.Круто ,что идёт ps4 в подарок!!!

Минусы

Цена,но ps4 перебивает этот минус,но всё же.

Отзыв

Впечатления только положительные!