Смартфон Sony Xperia XZ3 Black (H9493) - Отзывы

Смартфон Sony Xperia XZ3 Black (H9493)
-7 000

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Sony Xperia XZ3 Black (H9493)

Плюсы

6 гб оперативки, 64 гб памяти, камера 19 мегапикселей, 8ядерный процессор.

Минусы

Отзыв

Давно хотела соньку и как раз вышла новая модель. Купила ее не раздумывая. Он просто супер. Диагональ шесть дюймов, но в руке лежит удобно. Экран безрамочный. Камера просто превосходная. 19 мегапикселей, снимки четкие и яркие, размытых фото нет вообще. Фронтальная камера 13 мегапикселей с эффектом боке, это когда в центре выделяешь объект , а сзади делаешь фон размытым. Андроид последний стоит, девятый. оперативки шесть гигабайт, своей памяти 64 гб. Плюс есть возможность установить карту памяти до 512 гб. 8миядерный процессор квелком снепдрагон. В общем, у меня ноутьук гораздо слабее по характеристикам, чем мой смартфон. Он на две симки, поддерживает 4 джи. Есть нфс, управление жестами, беспроводная зарядка. Я им безумно довольна.

Ольга 19.08.2019

Муж заказал через сайт М-Видео, забирали на Войковской в пятницу 16 августа. Взяли с 6гб оперативки черный. Шикарный телефон. Внешний вид, начинка. Для меня критерии были звука и видео. Все на высоте. Звук впечатлил и даже очень. Я пользуюсь блютуз наушниками New Bee nb9s и все файлы во flac. Рекомендую.

Плюсы

4к hdr экран, топовая начинка, дизайн, бренд

Минусы

Закругления по краям экрана

Отзыв

В этом телефоне все прекрасно, только вот округление экрана по краям чуть мешает в нескольких программах

Имя Фамилиев 17.12.2019

Можете сказать в каких именно и чем?

Плюсы

Шикарные звук и выбрация, великолепный и безрамочный экран, мощный и быстрый смартфон

Минусы

крупновато после Sony C6603, не очень стиль задней формы, но не критично

Отзыв

Осталось очень довольно. И спасибо Мвидео что дали скидку)

Плюсы

не обнаружил

Минусы

1. Память не 64 гБ, а 46.9 - остальное видимо ушло под внутренние нужды.2. Нет 3.5 разъёма наушников, они только через переходник Type-C в 3.5 3. Карта памяти вместо Sim2 (или/или) 4. Тяжеловат, особенно для женщин 5. Батарейка садится очень быстро: фактически ничем не нагружал, и за 6 часов почти в ноль ((( 6. Сканер отпечатка на задней панели - то ещё извращение ! На z5 он на кнопке включения сбоку, вполне удобно. 7. Некоторые программы на Андроид 9 не работают или глючат

Отзыв

Пользовался SE z5. Думал, SE xz3 будет лучше. Ошибся.

Ольга 19.12.2019

Очень интересно...Что же вы на нем глядели или слушали, что за 6 часов сел под ноль? Я активно им пользуюсь. Слушаю музыку в блютуз наушниках (постоянно включен блютуз). Сижу в контакте, смотрю видео, звонки от клиентов в течении дня и у меня еще остается на 12 вечера 40% и хватает на следующий день до обеда. Что-то вы батенька заврались... Сканер отпечатка пальца для меня очень удобный. Камера устраивает. Звук шикарный, навороченный смартфон по звуку. В руке лежит очень удобно, ни разу не падал, а у меня рука маленькая. Именно его я рекомендую.

Плюсы

Дизайн технические характеристики, шикарный экран

Минусы

Пожалуй только скользкий, да и размер немного великоват, но к этому привыкаешь

Отзыв

Товар хороший, заказывал через сайт, пришёл через 3 дня, быстро заряжается и долго держит заряд, на два дня в лёгкую хватает даже если аппарат нагружать

Плюсы

Всем характеристикам соответствует

Минусы

Крупноват для меня после Sony z3 compact

Отзыв

Учитывая, что ещё живы мои подопечные Z и Z3 compact, в последнем пару раз меняла заднюю крышку, оба были свободны от оков в виде чехлов, аккумуляторы до сих пор хорошо держат заряд, по сути только из-за прекращения обновления ПО, что послужило снижению качества съёмки, решила приобрести XZ3. Есть камера от Sony, но не всегда при себе, да и даже при наличии в ней NFC неудобно делать лишние операции для общения в месенджерах с сопровождением фото. Нравится дизайн, хорошо лежит в руке, быстрый, стильный, не греется, удачно наличие беспроводной зарядки, функция мини экрана с боковых сенсоров радует, два отпечатка пальца установила... Пока познаю возможности, довольна, ещё и 4тыс бонусов на карту от МВидео зачислили за покупку. Спасибо.

Плюсы

Дисплей, вибрация, камера, мощь да в целом куча)

Минусы

Скользкий без чехла

Отзыв

Перешло на данный телефон по примеру жены) я решил подарить ей xz1 дизайн мне понравился и как в руке лежит не большой) и после сам его попробовал 3 денька походил и понял что вот она разница, что китайцы и в африки китайцы и уже от своего начало тошнить и решил его заменить и взял себе тоже sony но уже xz3 и не ошибся, очень доволен телефоном прямо как для меня создан))) кайф да и только единственный минус без чехла скользкий, но я его сразу решил надев чехол))) всем советую кто любит самобытные телефоны а не закосон под эйпел и уже наелся китайцеми)))