Смартфон Sony Xperia XZ3 Black (H9436) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Sony Xperia XZ3 Black (H9436)
-7 000

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.8
Смартфон Sony Xperia XZ3 Black (H9436)

R

Плюсы

Экран, камера, дизайн

Минусы

Пожалуй слишком много времени провожу наслаждаясь смартфоном)

Отзыв

Переориентировали меня с покупки S9+. Изначально даже не знал об этой модели и собирался купить другой смартфон. Долго сравнивали с продавцом, фоткали, слушали, смотрели. Смартфон на удивление оказался очень громким и ещё + специальная функция дублирования басов тактильным откликом в корпус. Режим селфи со всевозможными улучшения ми просто ТОП, жена просит теперь мой телефон ей дать чтоьы сфоткаться. Ну и конечно картинка у экрана очень сочная, цвета невероятные. Всем советую!!!!

Плюсы

Очень шустрый, приятный и стильный телефон. Функциональный

Минусы

Основная камера, хрипящий динамик

Отзыв

1. Камера. За такие деньги не может быть такого качества камеры. При малейшем увеличении сделанного снимка изображение все рябит, при максимальном - пиксели с полэкрана. 2. Динамик хрипит при входящих звонках. Обе проблемы пытался решить по гарантии, про камеру сказали, что все ок, с динамиком проблемы не обнаружили. Отсюда полное расстройство от телефона. Имхо, лучше брать китайца за 10 к и через год менять.

Плюсы

Из всех брендов на Андроиде я выбираю Sony в третий раз подряд. Пока эта модель не разочаровывает

Отзыв

Может быть емкость батареи не очень большая... При относительно активном использовании (разговоры, интернет через мобильную связь, прослушивание книги (часа полтора в сутки) ) к вечеру остается процентов 10-15 зарядки. Все остальное - отлично

Плюсы

В сравнении с предыдущим, уставшим, почти 4х летним Z5, сам телефон один сплошной плюс.

Минусы

Нет некоторых удобных фитч прошлых оболочек Андройда от Сони. Например фирменного Сонивского виджета фотографий. Изогнутый экран а-ля Самсунг, приходиться мириться с этим.

Отзыв

Я может конечно и не столь объективен, являясь постоянным пользователем электроники от Сони, в т.ч телефонов/смартфонов , еще даже до времен Сони-Эрикссон. Мой первый Сони - CMD Z5 :) Так вот, на мой взгляд у Сони лучшая оболочка Андройд, много своих фирменных фишек, надежность и престижность марки не отнять. Правда последнее время компания зачем-то уходит от индивидуального стиля и пытается соответствовать всяким Самсунгам и прочим Ксяоми. Видимо их маркетологи что-то знают... Приходиться с этим мириться :)

Андрей 21.08.2019

Про изогнутый экран в точку. Не нужен он. Скажем так, падает практичность. У меня был Xperia Z1 - когда то флагман) С жестким чехлом он не убиваемый. Что он только не пережил и жару и холод и по лестницам летал и в пыли был и под дождём мок, хоть бы что. Надеюсь этот будет не хуже

S

Плюсы

обладает множеством достоинст

Минусы

лишен недостатков

Отзыв

Тел на 10/10, радует уже долгое время, взял такой же жене - она тоже очень довольна. Берем в путешествия - аппарат долго держит заряд, работает на морозе и в сырости, связь и навигация пашут даже в труднодоступных местах, ну и камера, конечно, на высоте.

O

Телефоном пользуюсь три месяца, до этого был xperia x, обе модели считаю очень удачными, сплошное удовольствие от пользования

Плюсы

Красивый, качественный, функциональный, все супер.

Минусы

Нет аксессуаров, очень скользкий (всё время пытается упасть). есть мелкие минусы в программном обеспечении, например при входящем звонке такая мелкая фотография, что и не видно кто звонит.

Отзыв

По большому счёту я доволен. Плюс получил наушники в подарок

Плюсы

Производительность

Минусы

За такую цену могли бы сделать аккумулятор минимум 4-5 тыс. Цена

Отзыв

Если сделать более ёмкостную батарею,будет в идеале

M

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Не нашел недостатков

Отзыв

Телефон удобный, надежный, хорошо лежит в руке, работает безотказно, не тормозит, не глючит, камера снимает великолепно в любых условиях, заряда хватает надолго, связь бесперебойная, навигация четкая.

Плюсы

Батарея с Ultra stamina от Sony, 9 Android, уверенный прием интернета даже в сетях 2g, удобно пользоваться одной рукой, классный oled 6 дюймов с сочными красками, супергромкий звук...

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Искал смартфон со свежей начинкой и широкими функциональными возможностями. В нем практически есть все технические решения настоящего времени. Apple не рассматривал принципиально - я не сторонник пантов. Samsung, на мой взгляд, тоже дань моды и переплата за бренд. Китайцы отпали в сравнении. Остался идеальный телефон конца 2018 года - Sony Xperia XZ3! Рынок его не дооценивает, так как надо продать продукцию из Штатов, Кореи и Китая. Советую почитать о нем, посмотреть релизы, подержать в руке в сравнении с Galaxy S9+, последний легко выскальзывает из руки. А у моего красавца легкий изгиб задней крышки помогает ему уверенно лежать в ладони, управлять одной рукой легко. Мужчины, особенно водители, меня поймут. На него приятно смотреть, им приятно пользоваться, очень шустрый, скорость реакций мгновенная. Радостных эпитетов у меня очень много! Очень удивляет батарея с таким огромным экраном. Над дизайном компания Sony поработала на славу! Ждем новых сюрпризов от бренда! Покупал в беспроцентную рассрочку, так как смартфон не дешевый. Большое спасибо кредит-менеджеру Варваре из M-Видео Петрозаводск - помогла с оформлением!

Вася 22.02.2019

Honor p 20 гораздо мощьней эффективней камера просто космос встроенная память превышает в 4 раза современный процессор по технологии 7 нм и дешевле на 10 тыс

Плюсы

неисчеслимы

Минусы

никаких недостатков

Отзыв

красавец-телефон с полным фаршем, придраться не к чему, полностью оправдывает ожидания и вложенные средства

Плюсы

Может найдете сами если купите.

Минусы

Очень скользкий. Если кладешь на не ровную поверхность, то с неё сразу соскальзывает. При покупке установил защитное стекло, приобретенное тут же и установленное экспертом в магазине. На стекле пошли разводы, как на лужах от масла. А через 10 дней оно отклеилось из-за изогнутого экрана. Со стеклом приходится нажимать по несколько раз, чтобы экран откликнулся. Без стекла, на экране сразу появились царапины, при том, что эксперт в магазине мне сказал, что этот экран сложно поцарапать, а я в свою очередь сдувал пылинки с телефона, который стоит не малых денег, только не понятно за что! При попытке найти другое стекло, столкнулся с проблемой его отсутствия как в МВидео (сказали, что кончились и не возможно сделать заказ), так и в других сетях торгующих сотовыми телефонами. С чехлами такая же история - нет в наличии. А в МВидео представлен только один вариант. Заказа с Китая, но пока жду, уже поцарапалась крышка и стесался угол. Дальше даже не буду продолжать про систему и не удобно вытянутый экран, на котором не удобно смотреть видео и т.д. Нет нормального выхода под наушники. Просто ужасный телефон за не малые деньги и отсутствии аксессуаров к нему.

Отзыв

Негативное!!!

Сергей Овчинников 29.01.2019

защитные стекла это абсолютно ненужная вещь типа пакетика на пульте от телевизора, от них только испорченный внешний вид и проблемы с сенсором. стандартное стекло покрывается царапинами только если телефон носить в кармане с ключами несколько месяцев, при нормальном использовании ничего подобного не случается. а телефон отличный. это как купить лексус и негодовать, что к нему не подходят китайские коврики с авторынка.

Плюсы

общее впечатление и детали, все идеально

Минусы

не заметил

Отзыв

покупал в подарок и не удержался проверить вечером, понравился настолько, что на следующий день пошел и купил себе такой же!

Подтверждаю все здесь написанное другими владельцами! Телефон великолепный по всем параметрам, от внешнего вида и ощущений от пользования, до топовой начинки и идеального ПО.

Плюсы

Традиционное качество Сони. Сделан как дорогая конфетка. Качество связи как всегда на высоком уровне. Яблоко десять и рядом не стоит. Фото и видео достойные. Интерфейс логически понятный, в сравнении с гелакси.. звук вообще вне конкуренции. Качество изображения, это что то! Картинка живая, хуавей отдыхает. Прикольная фишка с сенсором на боковых панелях.

Минусы

Мог бы быть и подешевле. Скользкий корпус.

Отзыв

Ждал именно эту модель от Сони. Покупкой доволен как большой старый и мудрый слон. Получил бонусом наушники по акции. Для рока очень даже неплохо. За деньги не купил бы такие, а в качестве подарка приятно. Рекомендую одновременно купить защитное стекло и фирменный чехол.

З

Плюсы

всех достоинств и не перечислить

Минусы

никаких недостатков

Отзыв

Великолепный телефон производящий впечатление. Берешь в руки и не хочешь больше выпускать, все время тянет что-нибудь на нем посмотреть. По работе никаких нареканий, все на самом высшем уровне. It's a sony.

Поддерживаю остальных комментаторов. Телефон - бомба, определенно лучший на сегодняшний день андроид-смартфон, без вариантов!

Плюсы

Производительность, камера

Минусы

После обновления пропал английский язык

Отзыв

Хороший телефон, уделяют фотоснимки, после айфона просто огонь

Плюсы

Камера, дизайн, функциональность

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Все огонь, настолько хорошо, что невольно ищу проблемы и подвох, но пока что как то ничего плохого. Камера радует цветами и четкостью, дизайн приятный, не кричащий, телефон не глючит и не бесит фризами. Всем, советую!

Плюсы

Дисплей, дизайн, камера, скорость работы, аккум

Минусы

Великоват

Отзыв

Отличный телефон не только для фанатов сони, но и для остальных пользователей. Все необходимые функции в элегантном корпусе. Камера огонь. Дисплей выше всяких похвал, отлично передаёт цвета.

Владимир 11.10.2019

Купи себе xz2 фарш такой же экран 5,7 дюйма и будет тебе счастье. Сам пользуюсь xz2 пол года телефон бомба ничего не поцарапалось все летает доволен очень.