Смартфон Sony Xperia XZ SS Mineral Black (F8331) - Отзывы

Смартфон Sony Xperia XZ SS Mineral Black (F8331)

Плюсы

Дизайн, дисплей, фронтальная камера.

Отзыв

Телефон просто бомба. Очень понравился внешний вид особенно металлическая задняя крышка. Изначально хотел белый цвет, то когда видел телефон в черном то сразу выбрал его, глубокий, насыщены цвет) просто космос)) В руке лежит удобно, не выскальзывает, датчик отпечатков работает молниеносно. По функционалу-обычный сони, за это его и любят. Камера мне нравится, снимает хорошо. особенно фронталка) О покупке не жалею, телефон советую всем!

Плюсы

Модель не пиковой производительности, но меня это не волнует. Процессор тут стоит лучший по 2106 году — снепдрагон 820, оперативки хватает и своей памяти хоть завались. Датчики и модули есть все – от сканнера отпечатка до модуля для бесконтактных платежей. Андроид правда 6 всего, но это для меня не проблема. Камера зато просто бомба – 23 МП и с очень крутой фотоматрицей. Фотки с нее получаются очень качественными даже вечером.

Минусы

Отзыв

Аккумулятор до 3 тысяч мАч так и не дотянул, но повербанк тут не нужен. Батареи тут хватает на сутки и без него.