Смартфон Sony Xperia XZ Premium Dual Rosso (G8142) - Отзывы

«Рассрочка на всё» Megogo в подарок
\ Смартфон Sony Xperia XZ Premium Dual Rosso (G8142)

+ 1 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 287 рублей в месяц  ?

Смартфон Sony Xperia XZ Premium Dual Rosso (G8142)

Плюсы

Флагман от SONY и этим все сказано!

Минусы

Пока не нашла....

Отзыв

Пользуюсь телефоном около месяца, все нравится ))) До этого тоже был SONY , теперь я фанат )) Спасибо, SONY!!!

Плюсы

самый мощный от сони начинка Макс !

Минусы

А два раза дороже аналога xoaomi mi 6 ?

Отзыв

Для любителей Sony только!

Ваня 20.02.2018

Телефон действительно очень мощный, и он действительно дороже названного вами устройства. Но все дело в том, что они не аналогичны, премиум - лучше.

Плюсы

Настоящая топовая модель. Нафарширован под завязку. Но меня, как инстаграм-блогера, больше всего вштырили камеры. 13 мпкс — фронталка (фронталка, Карл!) и 19 — задняя. Видео и фото получаются просто улетные. И скажу честно, лучше чем у новых моделей одного известного американского производителя.

Минусы

Все здесь прекрасно.

Отзыв

Металл и стекло — во первых, это красиво). Андроид 7.1 — это быстро, ничего не тупит и все летает. 64 гига памяти — это значит, что все влезет. И размер — 5,5 дюйма — достаточно большой. Мне нравится, потому что многие простые монтажи и обработку фоток делаю прямо с телефона.

Валерий 29.12.2017

Для вашего инстаграма хватит и камеры в 3.2мп, фото не посмотришь в качестве, а только то резаное инстой. По телефону ничего сказать не могу, не пользуюсь андроидом принципиально, слишком много мусора и скрытых дырок! Если попадется возможность потестировать, коммент добавлю именно под аппарат.