Смартфон Sony Xperia XA2 Plus DS Black (H4413) - Отзывы

из 64 магазинов сегодня и из 47 позже, бесплатно
Цвет: черный
черный

Смартфон Sony Xperia XA2 Plus DS Black (H4413)

Плюсы

Шикарный экран, увесистый, очень устойчивое стекло, очень приятный на ощупь, отличная автономность, ничего не тормозит

Минусы

Их нет!

Отзыв

Телефон реально очень тяжело выпустить из рук, все время хочется к нему прикасаться. Очень быстрый, тянет все игры на максималках. Коллеги все завидуют!

Екатерина 25.09.2018

его еще нет в магазинах же

Плюсы

Все перечислены в остальных отзывах

Минусы

В контактах, входящие и исходящие вызовы, нельзя вывести фото абонента на весь экран.

Отзыв

Глядя в него, завораживает! Держа его в руках ощущаешь мощность, энергию, уверенность в этом аппарате!

Плюсы

Большой экран, мощная камера

Минусы

Рингтоны так себе

Отзыв

Мой первый сенсорный телефон был хперия, очень хорошие остались о нем впечатления, поэтому решила снова вернутся к хперия. И не пожалела, очень хорошо!

Плюсы

Яркий экран, сочные цвета. Длительная работа от аккумулятора.

Минусы

Зарядное устройство не поддерживает быструю зарядку.

Отзыв

Использую смартфон одну неделю. Очень доволен. Аппарат очень удачно сочетает в себе большое количество позитивных фишек: большой экран, АКБ большой емкости, поддержка модной NFC, поддержка быстрой зарядки и т.п. Заряда батареи легко хватает на целый день использования (звонки, мессенджеры, навигация, чтение новостей и т.п.) К концу дня остается еще от 20 до 50-60% емкости. Поверхность экрана скользкая, пальцами управлять очень удобно. Дизайн однозначно выгодно отделяет данный аппарат от огруглого дизайна подавляющего большинства смартфонов других производителей. И несмотря на большой экран 6" смартфон не выглядит гигантской лопатой. В переносе данных с предыдущего смартфона (HTC 10) помогла фирменная утилита от Сони. Фотографии, контакты, приложения, практически все скачалось без проблем. Кое-где только потерялась история действий (сообщений), но мне не критично. Камеры - фотографии в моем понимании получаются очень достойные с обоих камер! Качество приема - проблем нет. С автомобилем коннектится по блютузу без проблем. Интерфейсы стандартного приложения "звонилка" в начале показался несколько неадекватным после HTC 10, но потом разобрался, вроде уже привык. Особо хочу отметить экран. Так как у меня не очень хорошо со зрением, то мне нужен был смартфон с максимально ярким и контрактным экраном. Пересмотрев на стенде практически все варианты я понял, что по этим критериям меня устраивали только смартфоны СОНИ . Не хочу говорить плохо о других производтелях, но ни айфоны с их РЕТИНАми, ни самсунги с их АМОЛЕДами не могут дать той чистоты и яркости банального белого цвета, как СОНИ. Причем это касается не только XA2 Plus, но и вообще всех современных смартфонов СОНИ "XA". Объективности ради хочу сказать об обнаруженных недостатках: - Смартфон поддерживает быструю зарядку, но в комплекте идет простой зарядник. Это попахивает обманом. Хорошо у меня был сетевой адаптер с функцией быстрой зарядки от другого телефона, а то было было совсем грустно. - По сравнению с моим предыдущим смартфоном (HTC 10) у этого Сони процессор послабее и соответственно скорость выполнения некоторых команд у него чуть ниже. В оправдание можно сказать только одно - эту медлительность можно заметить только в сравнении со смартфонами с более мощным процом.

Плюсы

Шикарный аппарат

Минусы

Для данного телефона категорию "минусы" нужно убрать. Минусов нет.

Отзыв

Телефон еще не купил, жду когда будет плюсом подарок, типа наушников беспроводных. Предыдущую акцию пропустил, к сожалению. Ждем друзья следующую. Без акции не куплю, несмотря на все его плюсы, упомянутые мною выше.

Плюсы

Дизайн, экран, автономность.

Минусы

Из мелочей пару раз wi-fi отказывался находить дома но перезагрузка решала проблему

Отзыв

Взял на замену Sony xperia M. Думал будет трудно привыкнуть да и не удобно с большим размером после малыша xperia M но оказалось что больше думал)В действительности телефон оказался удобным и нормально лежит в руке. Брал по предзаказу с наушниками Sony SBH90C. В игры не играю, и в соц сетях сильно не сижу так что зарядку держит 2 дня.

Плюсы

большой экран с высоким разрешением, большая батарея, мощное железо,

Минусы

Никаких недостатков не обнаружил

Отзыв

Люблю большие телефоны но они, как правило, либо слишком дорогие, либо - наоборот, бюджетники низкого качества. Единственная радость - сони, пожалуй лучшие аппараты в этом классе по соотношению цена-качество.

Плюсы

Старому смартфону было без малого 5 лет. Тоже был Сони и очень меня устраивал. Давно уже подумывал, что надо бы поменять, но как-то не решался. А вот когда увидел эту модель - понял, что пора) И аккумулятор приличный, и камера шикарная и должен быть очень шустрый, судя по его параметрам.

Минусы

Думаю минусов традиционно не будет.

Отзыв

Жду поступления в продажу, куплю и обязательно поделюсь потом впечатлениями от реальной его работы.

Андрей 05.09.2018

Отзыв на телефон,который ты ещё в руках даже не держал? Это как писать рецензию на книгу,которую не читал(только аннотацию на обложке,или краткое содержание),или судить о фильме по его трейлеру. Типа "не смотрел,но ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!".Ещё и максимальная оценка выставлена,идеально.