Смартфон Sony Xperia XA1 Ultra Dual Pink (G3212) - Отзывы

начиная с 26.07, бесплатно

начиная с 26.07, бесплатно

4.0
Смартфон Sony Xperia XA1 Ultra Dual Pink (G3212)

Плюсы

Мощный процессор, быстрая работа, дизайн на высшем уровне. Камера бесподобная, 25 мегапикселей делают свое дело. Автофокус хороший, съемка удается даже в темноте и во время движения, фотки отличного качества получаются. Причем, фронталка тоже порадовала качеством. Дисплей 6 дюймов, цветопередача супер.

Минусы

Пожалуй, к такой мощной машине у меня претензий нет, разве что здесь несъемный аккумулятор, но это мелочи.

Отзыв

Пока что это лучший смартфон из всех, что я наблюдала в своей жизни. В моем личном рейтинге он с лихвой обходит любые айфоны – мне просто Соньки всегда нравились больше всех остальных моделей. По дизайну и удобству использования однозначно номер один.

Плюсы

Диагональ, легкий

Минусы

Заявленные 23 Мпикселя камеры на деле оказались фикцией. Очень слабая камера, хуже чем у далеко не раскрученных марок типа BQ

Отзыв

Качество телефона не соответствует цене. Не рекомендую покупка указанной модели Сони