Смартфон Sony Xperia XA Ultra White (F3211) - Отзывы

4.6
Смартфон Sony Xperia XA Ultra White (F3211)

Радует, в первую очередь, размер - нечасто встретишь хороший аппарат с такими габаритами и не за сумасшедшие деньги. Очень хорошее качество связи - железобетонный коннект, отличная навигация (сони этим всегда славились), устойчивый сигнал даже в проблемных местах. Ну и шустро работает, все игры летают!

Плюсы

Работает хорошо, быстрый, удобный

Минусы

Летом сломалась камера, но по гарантии все починили, только после ремонта фронтальная стала немного мутной, иногда проблемы со звуком, но это у всех сони так, нужно только перезагрузить

Отзыв

Выигрывает по всем параметрам, кроме камеры

Минусы

проблема во время разговора

Отзыв

после покупки через 3 месяца у дочери началась проблема со звуком (при звонке я слышала её как-будто за километр)

Купила в конце июля 2016 года, отличный дизайн, функциональность, камера, память, мощность, все радует, только в декабре 2016 года на экране появилась радуга, с правой стороны в верху экрана, телефон не падал, не тонул, на гарантии, ходила в сервис в Улан-Удэ, сказали проблема с экраном, в ближайшее время сдам в сервисный, так как радуга начинает ползти дальше, и в связи с работой просто некогда и всегда на связи, и без аппарата не хочется оставаться, потом они отправляют в Москву, там посмотрим что с ним. Не хотелось бы с ним расставаться!

Плюсы

Везде

Минусы

Ни одного

Отзыв

Сестра покупала телефон мне на день рождения,очень понравился. Великолепный дизайн. Превосходная скорость реагирования на нажатия. Качество фотографий на самом высоком уровне.Идеальный смартфон для всех. Я очень довольна им.

Плюсы

Везде

Минусы

Маленький аккумулятор

Отзыв

Обожаю Sony, на мой взгляд самый лучший телефон за разумные деньги.

n

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

я обожаю сони

Заменила им свой залитый кофе телефон - впечатления пока только положительные, работает слаженно и четко, как часы. Очень удобно им фотографировать - камера мгновенно отзывается и фокус наводится шустро, раньше приходилось настройки всякие выставлять прежде, чем снимок сделать, а тут все за несколько секунд регулируется, даже чайники справятся, как мне кажется. Еще скорость передачи фоток и крупных файлов нравится - видео загружается быстро и без прерываний, то же самое и с большими по разрешению фотками. Тактильные ощущения от нажатий всегда приятные. Экран с хорошей цветопередачей и яркой картинкой, мне нравится. Не нравится только, что динамик тихий - только на максимуме все слышно хорошо, стоит чуть убавить звук - собеседника уже плохо слышно, это единственная недоработка. Но кроме этого - очень мне все нравится.