Смартфон Sony Xperia XA Lime Gold 4G LTE (F3111) - Отзывы

4.5
Смартфон Sony Xperia XA Lime Gold 4G LTE (F3111)

Плюсы

Дизайн, эргономика, цвет, функционал, нет боковых рамок.

Отзыв

Зарядка хватает на 2 дня обычного использования. В целом достойный стильный аппарат для женской руки. Покупал маме, она довольна. Для меня один - из-за округлого стекла, плохо приклеивается защитная пленка/стекло (края). Ну а без защиты никуда. Прятать такого красавчика в чехол - это глумление. Не понимаю людей, которые телефоны (где дизайн чуть ли не первостепенное) прячут в ужасный чехол.

i

Плюсы

Отличный дизайн без рамок по края плюс 2.5Д стекло смотрятся красиво. В небольшой руке девайс не кажется лопатой. Экран яркий, цвета не искажаются. На солнце подстветки хватает с головой. Обе камеры снимают отлично! На задней есть стабилизатор. Передню оценят любители сэлфи. Есть OTG (можнно подключить клавиатуру) и MHL.

Минусы

Процессор не игрвой. По крайней мере не для тяжелых игр.

Отзыв

Телефон выбирал в подарок девушке. Главным критерием были хорошие камеры и небольшие размеры, ну и цена конечно. По фотовозможностям в данной ценовой категории сони явный лидер. Девушка осталась в восторге.

Да,может он и очень красивый, очень быстрый, просто не телефон, а мечта, отличная камера, удобен в использовании, но про батарею вы наверное пошутили? Её хватает ровно на полдня при не слишком активном использовании, за такую цену это очень существенный недостаток. Не рекомендую

Хороший функциональный телефон. Смартфон мощный и даже можно сказать продвинутый. Здесь установлен нехилый процессор с восьмью ядрами, два гигабайта оперативной памяти и шестнадцать гигабайт встроенной, показатели очень крутые. Работает смартфон соответственно показателям , быстро. Но больше всего мне здесь нравится дисплей , таких цветов и картинки я еще ни разу не видел на телефонах. Установлен мощный аккумулятор, два дня без зарядки, для этого телефона не проблема. Единственное что мне не особо нравится, это то что нет слотов для двух сим карт, но я уже смирился с этим. В целом всем остался доволен в этом телефоне , все на уровне.