Смартфон Sony Xperia X White 4G LTE (F5121) - Отзывы

Нет в наличии
лайм

4.0
Смартфон Sony Xperia X White 4G LTE (F5121)

Плюсы

Во-первых, статусный внешний вид уже привлекает к себе внимание. Во-вторых, экран с удобной диагональю и повышенной детальностью. В-третьих, звук на мой взгляд тут очень даже хорош, в сравнении с другими смартфонами той же ценовой ниши. В-четвертых, отличные камеры, причем как передняя так и задняя, но конечно тыльная снимает в разы лучше и четче. В-пятых, доволньо емкий аккумулятор, мне хватает на один день вполне. В-шестых, оперативная память в 3 ГБ и 6ядерный процессор, что обеспечивает быстроту работы телефона.

Минусы

Не вижу таковых.

Отзыв

Все, что необходимо современному деловому человеку, просто все собрано в этой модели.

Павел 24.04.2018

Sony видимо ,смартфоны делает, чтобы их часто меняли. Сейчас пользуюсь Z 3 , покупал в ноябре 2016 года. До этого был Z1 compact. Что предыдущий- на 3-й год использования перестал батарею держать, что теперь этот выпендривается. При том, если отключить передачу данных, держит до 5-6 дней. Вот сейчас думаю о SamsungE. Но там минус в том, что на сообщения нельзя поставить свою мелодию.

Плюсы

Отличная камера, одна из лучших, видеосъемка тоже на высоте, очень приятный материал телефона. Быстрый процессор.

Минусы

Иногда не срабатывает отпечаток пальца, камера после одного снимка подвисает.

Отзыв

Являюсь фанатом Sony, до этого был xperia sp, но этот телефон ещё круче. Батарейку держит примерно сутки. Обновился до Android 8 oreo, мощный процессор, интернет летает. Сам дизайн превосходный. Придраться можно ко всему. Так что Sony меня не разачеровали.

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Греется, скайп, например лагает

Отзыв

Ребенку сойдет, для серьезного использования в работе не годится

Отличный смартфон.

1.7

Плюсы

Их нету.

Минусы

Их миллион. Он виснет каждые пять минут, батарею не держит, очень слабенький, как я убедился sony делает ужасные телефоны. Например чтобы выйти из одного приложения и зайти в другое, нужна минимум минута, тк он точно зависнет. Постоянно вылетают приложения.

Отзыв

После года использования батарея сдохла, стал виснуть и жутко тупить. Если вы выбирать между стареньким айфоном и этим телефоном, то однозначно берите айфон. Сони делают наверно такую фигню, чтобы ее часто меняли на новую фигню.

Плюсы

Преимущество в соотношении цена- качество

Минусы

процент брака

Отзыв

Общее впечатление неплохое, но испортило качество, при фотографировании в сумерках или темном помещении на все фото зеленая полоса, звонил в службу поддержки, никакими способами убрать ее нет возможности, по всей видимости дефект "железа", сдал его назад, купил такой же, у него такого брака нет, в целом смартфон вполне хороший, для меня отвечает всем требованиям, единственным минусом считаю вес фото и видеороликов, даже при уменьшении разрешения камеры весят все равно много..

Плюсы

характеристики и дизайн

Минусы

камера после 5 фотографий отключается, я даже боюсь пока закачивать нужные приложения очень горячий становится аппарат, если он при 5 фотографиях греется, то что будет летом в отпуске. Нет календаря и заметок. качество фотографий плохое.

Отзыв

Думаю сдать обратно в магазин, разочаровал. Сони на любителя.

Плюсы

Очень красивый, приятный на ощупь, хочется просто трогать его и любоваться. Для данной ценовой категории хороший объем встроенной памяти. Так же мне прервалась как фотографирует и делает видео камера, внутренняя камера тоже очень хорошего качества. Все, с кем я разговаривала по телефону, отметили, что звук голоса очень чистый.

Минусы

Батарея средненькая, обещали двое суток, но конечно же нет, сутки максимум. Когда разговариваешь по сайту, становится очень горячим телефон.

Отзыв

Выбирала телефон цена /характеристики/отзывы. Телефоном очень довольна. Для меня очень важен внешний вид, а он на все 100% у данной модели. С недочётами можно жить, для такой цены считаю это лучшее предложение (если не покупать Китайские телефоны).

Плюсы

Яркий экран, NFC

Минусы

Греется. Игры тормозят

Отзыв

Не проходил неделю. Греется, от чего камера через 5 мин вырубается.

Плюсы

Разумный интерфейс, очень качественный экран, неплохой звук

Минусы

Заметно греется в играх средней тяжести и при работе с камерой

Отзыв

В целом норм машинка, вполне адекватна своей нынешней цене.

Плюсы

Можно долго перечислять: Камера, экран, NFC, Стерео-динамики, Автономность работы, Android 8.0, внешний вид и т.д.

Минусы

Греется во время сильной загруженности, но не критично.

Отзыв

Аппарат однозначно стоит своих денег. Смартфоны SONY всегда были для любителей этой марки. Кто знает тот поймет. Не менее важным аргументом в сторону данного смартфона была поддержка PlayStation Remote Play (Подключение к PS4).

Плюсы

Замечательная производительность, потрясающая камера, крепкий корпус и стекло, изумительные цвета дисплея

Минусы

Хотелось бы батарейку большей ёмкости. Греется при долгом использовании, но без побочных эффектов

Отзыв

Телефону чуть меньше месяца, а я ещё не наигрался с ним)) Заряжается быстро, очень шустрый, сеть держит замечательно, камера - тема для отдельного эссе "Как телефон мне фотокамеру заменил": широкий угол обзора, офигенная чёткость, очень реалистичная цветопередача, автоматическая, но оправданная, смена режимов съёмки. Плюсом - несколько предустановленных программ по редактированию фоток. Почти сразу обновилось по и андроид до восьмёрки, после чего даже увеличилось время работы батареи. Один раз упал с высоты чуть больше метра на торчащую из пола железку экраном вниз - никак последствий (!) Мне очень нравится.

Александр 15.04.2018

и как ты определил, что "даже увеличилось время работы батареи" если до 8 версии обновился почти сразу?)

Плюсы

Память 32 гб.

Минусы

Отработал 6 дней. Перестала работать камера. Жутко перегревается в месте камеры. Экспертиза установила дефект программного обеспечения.

Отзыв

Сам по себе телефон не плохой. Если бы не этот брак, то поставила бы 5звезд. Теперь думаю, на что менять.

Плюсы

Удобно лежит в руке. Камеры за такие деньги просто шикарны. Обновляется до 8 андроида. Скорость.

Минусы

В первый же день начал в него все закачивать и нагрелась батарея, и крышка возле камеры отстала от корпуса на мм... Болезнь как и на Zках.

Отзыв

Смарт в использовании неделю. Все работает без нареканий. За такую сумму купите галимый китай и долго у вас не протянет. А этого на года 3-4 при хорошем использовании вам хватит)

Плюсы

Минусы

купил, обновил до андроид 8, перестала работать фронтальная камера

Отзыв

очень разочарован, после обновления на андроид 8 перестала работать фронтальная камера, общий сброс не помог, через программу сони экспирия тоже результата нет, не советую к покупке

Наталья 24.03.2018

У меня тоже самое, после обновления камера полностью перестала работать.

Плюсы

Быстрый, стильный, удобный

Минусы

Есть разъём под наушники, мне он не нужен

Отзыв

Видел много смартфонов, гаджетов, фото-видеоаппаратуры, но лучше Sony не видел.

нет наушников в комплекте

Минусы

Отзыв

Хороший смартфон. Мне нравится.

Плюсы

Пользуюсь уже вторую неделю и надо сказать оценила. Шустрый, не зависал ни разу, сочный экран, углы обзора шикарные, аккумулятор на день активного пользования хватает, иногда даже на 1,5 дня. Камера после Сяоми, лично для меня шикарная, я про основную, селфи ни делаю, мне фронтальная камера вообще не нужна. Звук хороший, громкости мне хватает. Он удобный, легкий, основательный такой, в чехле не становится лопатой и читать с него удобно, что я и делаю. Лично я считаю, что пусть там и не флагманское железо, но среди конкурентов, это достойный аппарат, я довольна и очень.

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Просто шикарный смартфон!!!