Смартфон Sony Xperia X White 4G LTE (F5121) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Смартфон Sony Xperia X White 4G LTE (F5121)

Смартфон Sony Xperia X White 4G LTE (F5121)

Плюсы

Во-первых, статусный внешний вид уже привлекает к себе внимание. Во-вторых, экран с удобной диагональю и повышенной детальностью. В-третьих, звук на мой взгляд тут очень даже хорош, в сравнении с другими смартфонами той же ценовой ниши. В-четвертых, отличные камеры, причем как передняя так и задняя, но конечно тыльная снимает в разы лучше и четче. В-пятых, доволньо емкий аккумулятор, мне хватает на один день вполне. В-шестых, оперативная память в 3 ГБ и 6ядерный процессор, что обеспечивает быстроту работы телефона.

Минусы

Не вижу таковых.

Отзыв

Все, что необходимо современному деловому человеку, просто все собрано в этой модели.

Минусы

Отзыв

Хороший смартфон. Мне нравится.

Плюсы

Пользуюсь уже вторую неделю и надо сказать оценила. Шустрый, не зависал ни разу, сочный экран, углы обзора шикарные, аккумулятор на день активного пользования хватает, иногда даже на 1,5 дня. Камера после Сяоми, лично для меня шикарная, я про основную, селфи ни делаю, мне фронтальная камера вообще не нужна. Звук хороший, громкости мне хватает. Он удобный, легкий, основательный такой, в чехле не становится лопатой и читать с него удобно, что я и делаю. Лично я считаю, что пусть там и не флагманское железо, но среди конкурентов, это достойный аппарат, я довольна и очень.

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Просто шикарный смартфон!!!