Смартфон Sony Xperia X Dual Graphite Black (F5122) - Отзывы

Цвет: графит./черный
белый

4.4
Смартфон Sony Xperia X Dual Graphite Black (F5122)

Плюсы

Отличная камера, яркие и четкие цвета.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила в подарок мужу, он очень доволен. Телефон классный. И цена очень приемлема.

2.7

Плюсы

Минусы

В галерее долго грузит фото, батарейка слабая (активный пользователь интернета) часто в момент съёмки пишет, что их за нагрева не может работать.сам меняет яркость экрана когда попало(в настройках установленно нормально)

Отзыв

Подарил муж, сама бы не купила.

S

Плюсы

Какие могут быть плюсы у обычного смартфона?

Минусы

камера,батарейка

Отзыв

1. Камера отвратительна по сравнению с этим же дурацким самсунгом. У самсы более быстрая и четкое фото даже при приближении. 2. Проснувшись утром увидел, что изменился интерфейс .Оказалось .что ночью обновилось по до андроид 8.0. Стал батарейку жрать на глазах. 1 минута пользования,-1% батарейки. Вопрос ??? Как установить прежнюю версию 6.0.1 ??? 3. Скользкий как пиявка.Это тоже минус для меня.(ну не люблю я чехлы). А так , обычная сонька. Даже цена упала в два раза. В общем за эту цену берите ,пока не распродали

Плюсы

Максимально сбалансированн по цене и качеству, за такие деньги похожий телефон вряд-ли найти.

Минусы

Все таки есть подлагивания, особенно в камере, но не сильно сказывается на работу с устройством.

Отзыв

Я всем доволен, за такие деньги лучше не найти, если конечно не брать в счёт китайские аппараты, но там свои мелочи, а тут все таки бренд и официальная гарантия. Если рассматривать к покупке можно все таки переплатить и купить старшую версию, но там уже по вашим нуждам.

Плюсы

Быстрый, сенсор отпечатка пальца находится в самой кнопке разблокировки

Минусы

не нашёл

Отзыв

Батареи хватает на 2 дня, при умеренном использовании приложениями. Тормозов нигде не наблюдал.

Плюсы

Отличная камера, яркие цвета, мощный быстрый телефон

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я в восторге от новинки, больше и сказать нечего. Телефон специально для сэлфи сделан, эффект мягкой кожи любую девушку покорит. Попробуйте, вам понравится

Качественная марка и соответствующий телефон

Serj 15.03.2018

Круууто задвинул Стёпа

Плюсы

Качество, стиль, мощность, в общем, тут все собрано воедино! И причем за более-менее адекватную расценку. Я остался доволен.

Минусы

В отличие от предыдущего комментатора, ничего не могу сказать о минусах, их по-моему тут просто нет.

Отзыв

Все работает быстро и без запинок, грузится моментально, все-таки чувствуется, что качественная техника. Съемка в одно удовольствие теперь, ни размазанности, ни отсутствия естественности. Нет проблем с аккумулятором, да и в целом их просто нет. У меня одни положительные эмоции от покупки, а дизайн так вообще глаз радует!

Плюсы

Неплохой дизайн. Быстрый и точный сканер отпечатка пальца.

Минусы

Ужасная камера. Тихий звук динамика, при максимальной громкости, задняя стенка вибрирует. Медленный процессор, долга загружаются фотографии.

Отзыв

Крайне разочаровался данной моделью, за эти деньги ожидаешь гораздо большего.

Наталья 23.11.2017

Не могу согласиться с Сергеем, телефон отличный, камера выше всяких похвал. Динамики нормально работают, всё-таки это не телевизор. Если неудобно смотреть видео, подключите колонку через блютуз.