Смартфон Sony Xperia V LT25i Pink - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia V LT25i Pink

Смартфон Sony Xperia V LT25i Pink
Смартфон Sony Xperia V LT25i Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia V LT25i Pink

Три месяца пользуюсь этим телефоном. Плюсы андроида очевидны. Из минусов отмечу тихий динамик, от музыкального плеера ожидал большего, а волкмен тихий. После обновления версии прошивки не могу поставить мелодию из плеера, а только стандартную на смс. Еще напрягает вай фай приемник, который плохо ловит нестабильный сигнал беспроводного соединения. Я пробовал в разных местах подключаться, но эффект тот же. Я считаю, что это косяк производителя. Иногда подтормаживает сенсор. Покупал его в надежде, что компания сони делает хорошие телефоны. В итоге, был разочарован. Мою печаль скрашивают только великолепный экран с отличной цветопередачей и водонепроницаемый корпус. Я уверен в том, что следующий мой телефон будет не сони. Еще не понравилось, что начала скрипеть сверху на стыке промежуточная панель. За такие деньги можно было бы ее сделать металлической. Производитель зажидил материал. Не покупайте его. В этом ценовом диапазоне много других замечательных телефонов, обратите внимание на них.