Смартфон Sony Xperia V LT25i Black - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia V LT25i Black

Смартфон Sony Xperia V LT25i Black
Смартфон Sony Xperia V LT25i Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia V LT25i Black

Плюсов в телефоне много, но думаю стоит написать о минусах. На что сразу обратил внимание, так это на то, что музыку я слушаю в наушниках постоянно и заглушка будет торчать в кармане которая прикрывает гнездо для наушников, а заглушка USB будет раз в сутки открываться для зарядки - следовательно о герметичности разьема наушников и USB уже через 2-3 месяца думаю можно забыть, и громадный плюс вишки как защищенного от воды смарта сойдет на нет. Еще один минус это то, что на рынке сейчас аппараты с 8 гигами памяти, из них свободной памяти доступной пользователю меньше двух гигов, что тоже неприятно, могли как у ТХ сделать 16 гигов встроенной памяти. Но в любом случае в вишку вставляется флэшка и проблем с памятью не будет. В остальном смарт отличный.

Пользуюсь телефоном 4 месяца. Всё нравится, за исключением двух нюансов, это батарея и заглушки. Батарея быстро разряжается, а заглушки разболтались. Съемка суперкачественного видео. А вот фото, в домашних условиях, да и вообще в помещении оставляет желать лучшего. Но для этого существует фотоаппарат:-). А в целом телефон хорош!!!

Купила смартфон 2 месяца назад и не могу нарадоваться. Не тормозит, поддерживает все приложения и т.д., в общем, меня всё устраивает. Недавно обновила Android до версии 4.1.2 быстро и без проблем. Спасибо Sony за такой шикарный продукт!

E

Плюсы: отличная графика, крутая камера, радует поддержка LTE. Минусы: сильно греется при активном использовании; очень тихий сигнал вызова; при разговоре собеседника слышно нечетко, порой невозможно узнать голос; облез корпус :( (черный матовый); пару раз уже зависал и вырубался; напрягает перестановка иконок меню после каждого обновления. Мой вердикт: несмотря на эти погрешности, это прекрасный телефон!

P

Купил больше месяца назад. В целом доволен. Основной недостаток-это аккумулятор. Если в режиме ожидания, то полтора дня у меня протягивает,но если какое-нибудь приложение запустить,то можно за пару часов разрядить. Также огорчило,что не удается запустить на нем GTA Vice city. В гугл плэй мне пишется,что оно с этим телефоном не совместимо. Хотя эта игра летает и на много худших смартфонах, чем этот.

Это нормально, что ложась спать телефон заряжен на 100%, а просыпаясь утром обнаруживаю что он разряжен и выключен? Или когда заряд батареи показывает 50%, потом резко 7% например и 0..и досвидос, при этом телефон находится в режиме ожидания. Ни играми, ни видео, ни музыкой, ни интернетом он не занят. Передача данных 3Ж выключена.

Взял телефон..все устраивает..экран мощный цветами. Камера лучшая пока что у меня было, единственное заряд батареи не радует вообще... Можно было и помощнее поставить на него... Игрушки летают прям, очнь радует.

Купил неделю назат и всё супер! Работает и в душе и в дождь, даже пробовал в море полностью окунать и ничего. Камера просто класс! Зарядка тоже норм! Минусов я не вижу, кроме памяти. Купил флешку 32гб и всё! Советую всем покупайте!!!

Отличный телефон! Превосходная камера, большой дисплей, очень шустрый, удобный интерфейс, краски - лучше не встречал ни на одном другом телефоне! Есть некий минус - памяти встроенной мало, но это все решается картой памяти. Аккумулятор держит нормально, учитывая то, что я разговариваю часто пишу смс, сижу в нете и слушаю музыку - на 1 день смело хватит 100% зарядки. Очень доволен.

Купил неделю назад,на стандартном андроиде лагало меню ужасно. Я даже хотел было возмущаться,но не тут уж было. Обновил я через компьютер андроид с 4.0.4 до 4.1.2 и всё ок. Все лаги пропали,везде где они были,теперь их нет. Даже намёков на лагов нет.Телефон прошёл испытание под дождём,ничего не зависло,всё норм. В воду не решился окунать. Правда есть минус,после минут 10-15 игры телефон начинает нагреваться(после любой игры,даже слабой)и это немного напрягает. Но даже после часа в игру он не взорвался. Динами мне понравился, хоть все и говорят не очень,мне он нравится. Всё слышно в любом шуме. Яркость экрана надо подстраивать под себя. Настроил,видно при солце отлично.(поставил на 60% и убрал галочку с автонастройки яркости). Мне он лично понравился,минусов не заметил. Всем советую покупать его.

Отличная игрушка (за такие деньги по другому не назвать). Водонепроницаемость пригодится может пару раз в жизни, ибо сознательно с ним купаться не полезу, а от дождя думаю спасет, даже если каждый день шмурыгать крышки разъемов. Для его размеров очень легкий (всем, кто брал в руки, сей факт понравился). В руке лежит отлично. Системка летает без тормозов. Экран вполне нормальный. Звук внешнего для телефона сносный. Наушники и плеер (установлен волкман) вполне приемлемого качества. Купил на пару рублей дешевле, чем везде в городе (скидка на обмен 10%). В общем доволен всем!

Плюсов у телефона достаточно много, здесь и дизайн, и материалы отделки, стекло не царапается, прекрасный экран (отлично смотрится видео или интернет ТВ), хороший процессор, но ... про недостатки: звук динамиков откровенно слабый (это касается и звука плеера и звука звонка телефона, причем странно - звук видео при просмотре фильмов явно лучше чем звук mp3 файлов), чтоб вынуть карту памяти или симку, нужно снимать заднюю крышку и аккумулятор, заглушки весьма посредственные, одна (разъем мини usb) уже полетела, соответственно, он уже водопроницаемый ((( а это для меня принципиально, я его только из-за этого купил. Фотик тоже не может похвастать мегакачеством, хотя тут смотря с чем сравнивать, всё же фотокамеры в телефонах (чтобы там не писали) всегда будут уступать полноценным фотоаппаратам, поэтому тут просто не нужно питать иллюзий и постоянно пользоваться авторежимом и тогда понимаешь, что камера на самом деле одна из лучших на рынке, к тому же она очень быстро включается (здесь есть быстрый старт, владельцы тормозных телефонов меня поймут), что позволяет ловить моменты для интересных фото )). Аккумулятор съедается за пол дня, если пользоваться активно мобильным интернетом, так что для активного использования лучше сразу запастись доп аккумулятором. Действительно доступной памяти крайне не много, а карты памяти штука крайне не надежная (у меня уже 2 карты здохло за время использования данного телефона, т.е. с 31 декабря 2012 г.)

Телефон достаточно посредственный. Внешне уступает таким другим фирмам. Съемка, хоть и заявлена производителем как наиболее качественная, однако уступает другим фирмам. Одно но, всегда будет ощущение, что чего-то в нем не хватает, что-то не то, и рано или поздно появится чувство разочарование в покупке.

Отличный телефон! Поддержка частот LTE от YOTA, помогает реально экономить деньги. Звонить в сети 4G можно через приложение YouMagic. Меня устроил телефон полностью! Очень доволен им!!!

Пользуюсь около 2 месяцев - восторг полный! Влагозащищенность и поддержка LTE - для меня вещи второстепенные, но с ними я реально ощутил, что могу не бояться попадания воды на смарт, да и интернет мобильный стал шустрее (хотя, может быть, мне просто так кажется - доказано, что все зависит от оператора). Очень высокое качество связи: встроенная система шумоподавления работает на ура, легко разговариваю в метро, хотя раньше старался избегать такого общения: предпочитал перезвонить, когда выйду на поверхность. Но самое главное (для меня) - это камера. По роду своей деятельности приходится много фотографировать различные документы, долго мучился в поисках такого телефона, который позволит мне не таскать с собой фотик для таких целей (не во все суды, к тому же, с фотоаппаратурой пускают без специального разрешения судьи). И вот я нашел! В связке с парой прог обработки изображений получился превосходный мобильный сканер - недавно за полчаса отщелкал 2 тома дела, потом еще часик повозился с обработкой прямо в телефоне и получил на выходе готовый pdf превосходного качества (почти как цветные сканы). В общем, я доволен полностью. Из минусов - поддержу предыдущих ораторов в том, что неудобно сделана система с заглушками (чувствую, скоро разболтаются), мало памяти, доступной пользователю (в принципе, решается картой памяти), много ненужного предустановленного мусора от Sony, который непросто удалить (решается взломом и получением рута). Ну и батарея, конечно: без использования прог для экономии режима батареи хватает от силы на 8-10 часов в режиме активного использования. Но здесь же есть плюс: разряжается до нуля (т.е. будет работать даже при показателе заряда 1%, не вырубаясь после 13-15 %, как это я неоднократно наблюдал на многих аппаратах под Andoroid). В общем, советую. К тому же, цена с декабря 2012 г. (когда я его покупал) упала до приемлемых величин.

a

Несомненно плюсов у данного смартфона не мало, один из них завод производитель оснастил его защитной пленкой, мелочь а приятно, но в целом сочетания цены и смарта великовата. Минусами выявил 1 зарядное болтаеться в своем гнезде 2 защита крышек З/у и гарнитуры могли бы сделать получше. 3 Батарея ну не хватает мне её. 4 вспышка на xperia neo лучше была. 5 чтобы вытащить Флэш необходимо снимать батарею. 6 динамик не совсем громкий. В целом телефон хорош.

Хочу оставить свои впечатления от месяца использования данного смартфона. Это первый мой смартфон, выбор пал на него в первую очередь из-за его защищенности. Во время покупки продавец очень злобно смотрел на меня когда я начал расспрашивать о установленных программах и наверно что бы отомстить не сказала, что мне нужна microsim, дома это проблема решилась довольно просто при помощи ножниц и напильника =) Из плюсов хочется отметить удобную, понятную в использовании камеру и встроенный редактор. Защищенность на уровне( вы бы знали как весело купаться с телефоном) Дизайн лаконичен, ни чего лишнего. Кнопка включения на боковой панели по-моему очень удобное решение. За месяц телефон ни разу не завис, короче вел себя адекватно. По-поводу LTE сетей находит почти везде( а я живу в Красноярске), но когда я пришел в офис мегафона, мне сказали что нужна специальная сим карта, которая продается только в комплекте с модемом и с помощью неё можно пользоваться только интернетом. На мою просьбу попробовать её, проверить, мне ответили категоричным отказом. Батарейка ведет себя довольно интересно, если полностью загрузить оперативку приложениями, включить подсветку GPS, мой личный рекорд я разрядил её полностью за 1ч 38мин =) если включить режим экономии, пользоваться только GSM сетью, то он может прожить до полутора суток. Из минусов крышка маленько хрустит, но только когда ты специально на неё давишь В общем я жутко доволен, не буду описывать восторг от возможностей Android( ни чем другим я не пользовался), а Sony Xperia V хороший телефон, по-моему он стоит своих денег. Я обязательно приобрету Sony Xperia Z.

Лучший из сони. И один из лучших в принципе! пользуюсь 2 недели ни одного торможения достоинст не перечислить. Берите нивкоем случае не пожалеете. Сони холодильники не делает в отличии от сами знаете кого...

Подыскивал замену своему телефону и вот нашел свой идеал - Xperia V! Нравится абсолютно всё - экран изумительного качества, очень шустрый (в тестах опережает 4-х ядерные решения!), прекрасно собран с применением качественных материалов корпуса, отличная камера и т.д. и т.п.(продолжать можно долго). Ну и главное это конечно же отличный дизайн и при этом полная влагозащищенность (реально можно болтать стоя под душем!). Поддержка LTE для меня не принципиальна, но она тут так же есть (пригодится на будущее). Из недостатков честное слово я незнаю, что написать. А! Батарейку хотелось более емкую! Это всё, больше незнаю, что придумать=) В общем берите, не разочаруетесь 100%!