Смартфон Sony Xperia TX LT29i Black - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia TX LT29i Black

Смартфон Sony Xperia TX LT29i Black
Смартфон Sony Xperia TX LT29i Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia TX LT29i Black

Пользуюсь аппаратом всего 2 недели. Очень долго выбирал, читал обзоры и статьи. В конце концов остановил свой выбор на этой модели. Телефон оправдал все мои ожидания, очень рад покупке. С играми и приложениями справляется отлично, интернет шустрый, много прикольных фирменных фишек от SONY. Из минусов - телефона хватает всего на день, при активном использовании на половину дня. И еще никак не могу привыкнуть к его размерам после LG p500. Берите не пожалеете.

Виктор 02.11.2017

Пользуюсь этой моделью уже 4 года. Очень доволен. С автором отзыва согласен по всем пунктам.

Хороший дизайн, привыкаешьза два дня к нему после другого (по размерам). Батареи хватает на два дня при стандартной яркости, я офисный сотрудник, много звоню. Приятно удвило обновление до 4.1, можно изменять количество вкладок рабочего стола. Удобно работать в Хроме, почтовоми серверами, кстати новые игры тянет в легкую. Рекомендую.