Смартфон Sony Xperia SP C5303 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia SP C5303 Black

E

Пользуюсь гаджетом 2 недели и могу поделиться опытом. Итак плюсы: -мощное железо, всё работает четко и без тормозов, крутит full hd видео; -качество сборки; -аллюминиевая рамка корпуса, добавляет веса и надежности; -приятный дизайн; -отличная стереогарнитура в комплекте; -батарея, хватает на 1,5-2 дня; -красивые, фирменные соневские цвета экрана; -идеален в качестве навигатора, спутники ловит моментом (GPS + Глонасс). Недостатки: -слабый прием wi-fi; -основная камера очень шумная, даже при хорошем освещении (но в ней много всяких плюшек!); -в ближайшие год-два (когда уже будет пора менять аппарат!) вряд ли пригодится LTE, но за него уже заплачено... Также столкнулся с проблемой невозможности переноса приложений на карту памяти. Но это проблема не самого аппарата, а андроида 4.1 (jelly bean). И всё же некоторые приложения позволяют устанавливать свой кэш на внешнюю SD, при условии, что возможно прописать путь вручную (у меня это, например совсем не маленькие по размеру карты навитела и данные 2GIS). Итог: SP выглядит и работает отлично. С учетом некоторых недостатков - аппарат на твердую 4-ку.

Звучание шикарное. Лучше чем на SONY нигде не слышал. Не тормозит, батарею держит двое суток спокойно. Не глючит, сенсор радует. Светодиоды это нечто! Единственный минус, при максимальном увеличении камера выдаёт квадраты, без увеличения шикарная. Телефон стоит своих денег. Брал без скидки.

Отличный телефон. Пользуюсь почти месяц, недостатков не выявил, процессор достаточно мощный игры просто летают скачал гта сан-андреас, и асфальт 8 работают без зависаний. Телефоном очень доволен удобно лежит в руке, приятный на ощупь, очень понравилась подсветка и размер (несовсем лопата но уже и не маленький). Телефон очень понравился советую всем !!!

Плюсы-стильный дизайн, подсветка снизу в разных цветах, шустрый.Минусы - автофокус камеры на очень близких дистанциях моросит, греется, не знаю как у всех^ но мне попался смартфон^ у которого вылетает музыка из любого проигрывателя

Экран - при разблокировке, когда включено приложение или игра, включается, и начинает медленно гаснуть, потом возвращается в норм. состояние. Акум - на ровно светлый день. ЛТЕ - программа теста скорости на мегафоне показала 42 мб\\с(на мтсЕ даже 3джи не показал, про билайн - молчу,тоже самое что мтс) Вай-фай - иногда вылетает. Наверно роутер подводит)))) Приложения нельзя ставить на карту. Точнее можно, но очень тяжело и через комп. Светодиоды - классная штука, на расстоянии ясно что с телефоном происходит. Только рамка вокруг них скрипит. Речевой динамик - слабый, даже при усилении всех звуков. Экран - уронил на экран фен с 30 см примерно - вдребезги. Спутники ловит быстро. Оценка стоимости телефона - 9000 край. Телефон старый, хоть и с наворотами, поэтому и приобрел.

Пользуюсь телефоном уже больше года. Довольна им на все 100%. В отпуск отпала необходимость брать с собой планшет или нетбук для работы.Этого телефона вполне достаточно! А тем у кого проблемы с фото могу посоветовать: либо сделайте настройку ,либо что еще проще установите приложение HD камера, почувствуйте разницу!Качество снимков существенно изменится!

d

Удобный, красивый, шустрый, светодиодная панель радует, и не надо переплачивать.Очень доволен, рекомендую.Маловато встроенной памяти 8 гб, слабая камера,но для телефона достаточно.Доволен.

Купила вчера. Яркий, красивый, удобный, размер в самый раз для женской руки если выбирать из больших смартфонов. Шустрый, не тормозит( но пока что день использования) Батарея держит, хотя целый день его тестировала, 50% заряда еще осталось. Очень нравится световые эффекты, во время звонка, или оповещение о пропущенных вызовах, сообщениях, можно установить каждому событию по цвету. И все было бы хорошо, НО за такие деньги фронтальная камера 0.3 мп?? И такое ощущение, что основная тоже не все 8. Память встроенная 8 гб, нам доступно 5гб. Приложения нельзя перемещать на SD карту. Завтра иду менять. А так все хорошо начиналось(

Пользуюсь 4 месяца, всё летает. Но заметил пару нехорошестей: при подключении блютус гарнитуры (пробовал разные) убивается напрочь интернет ( вифи и мобильный)!то есть слушать инет радио или ютюб смотреть с гарнитурой не судьба. И ещё проигрыватель перемешивает все муз. файлы, без возможности выбора папок!

Пользуюсь больше полгода. В общем телефон хорош, особенно его фишка со светодиодами. Сразу разблокировал, чтобы был полноценным. Камера конечно не супер, но если нормально отрегулировать - снимает довольно прилично. Звук в плеере отличный, но в шумном месте чуть маловато. В руке лежит хорошо(антискользящий чехол), но набирать номер пальцем руки, кот.держишь не совсем удобно, т.к.всё таки он большой. Довольно прочный корпус, падал несколько раз, ничего не произошло. Изображение экрана чёткое, размытости нет. Ну самое главное, это огромный выбор приложений. Поставил живые обои с 3D темами - это отпад! Правда иногда притормаживает, но такая красота требует много ресурсов и приложений море, но быстро налаживается. Была неприятность: при всовывании miniUSB штекера не было устойчивого контакта, думал так быстро разбилось гнездо, но после обновления почему-то это проблема пропала(связи не вижу, но - факт). Телефон нравится, советую всем!

Пользуют телефон неделю. Проблемы с проигрыванием музыки. Выдает ошибку и не дает зайти на карту памяти

Согласна, что телефон хорош!! Производительность на высоте!!! Но!!! Во время разговора в динамике треск иногда((( через гарнитуру нет его. Это очень опечалило меня,т.к я любитель поболтать с подругами!

Купил аппарат 3 месяца назад. Стартфон - супер, не нарадуюсь! Большой экран, четкость изображения, поликарбонатная светодиодная вставка-антенна (классная фишка) и многое другое - стильный и очень хороший гаджет! А главное, со всеми своими функциями и приложениями, при моей работе, связанной с интенсивным пользованием мобильной связью - аккумулятор держит заряд, ну просто супер ( благодаря STAMINе - еще одной фишке Сони). Цена и качество соответствуют на все сто!!!

Купил этот аппарат как второй телефон, поэтому на качество камеры не смотрел вообще. Если кратко - она плохая, ну и ладно. А так - все работает, не тормозит, Андроид 4.1, что важно - батарейка реально держит 1-2 дня в зависимости от нагрузки. Есть широкие возможности снижения энергопотребления (например, пункт Stamina, фирменная Сони-штуковина). И главный плюс, о котором, почему-то, не пишут люди: он-таки работает с LTE от Мегафона (как и заявлено на сайте Мегафона). Иметь в городе быстрый Wimax-интернет - большое преимущество. Ну а там, где ЛТЕ нет, имеете обычный смартфон с 3G. Это главное, почему я выбрал этот смартфон. Нужен был аппарат, с экраном 4.5-5 дюймов, с долгоживущей батареей - и вот он. Экран, правда, так себе, но вполне сойдет. В общем, даже я, прожженный айфонщик, могу сказать, что эта Сонька меня приятно удивила. :-)

Хороший телефон за свои деньги. Управление в перчатках. Жду выхода прошивки андройд 4.3 в декабре.

Отличный телефон за свои деньги, большой экран, светодиоды. Если за весь день только звонить раз 5 по 2-3 минуты, мне батареи хватило на 5 дней, а так при частом использовании хватает на 2 дня. Минус: крышка закрывается не плотно, но я сразу с телефоном приобрел чехол, который надевается на заднюю панель. Уже успел два раза ронять с 2 метров на асфальт, но все нормально!

Купил себе такую игрушку и забыл проблемы связи, навигации, ведения работы вообще. Цена действительно оправдывает качество. Да и еще старый добрый walkmen к тому же ))

Купили 2 таких телефона, очень довольны! Работает просто отлично, батареи хватает на 2 дня при том что постоянно сидим в интернете, смотрим фильмы, играем, ну и звоним конечно!!!

Телефон замечательный. Наконец-то сони сделали чего давно хотел. Железо радует,ничего не виснет, не лагает, а всё просто летает. Прикольные светодиоды ,очень информативные.батарею на 2 дня с легкостью хватает при средней нагрузке, при максимальной - день спокойно. К камере правда придется привыкнуть,у кого такой-тоже смарт меня поймет. Батарея действительно полностью заряжается за 2 часа. Еще очень порадовала гарнитура в комплекте, видно что премиум-класса, а не фигня какая-то. Сделана гарнитура качественно и выглядит просто оболденно . Смартфон на 100 % стоит своих денег. Советую всем его, не пожалеете о покупке ни капельки.

Приобрела телефон месяц назад!!! Экран яркий! Все отлично работает не висит, но не очень удобно, что приложения не перенести на флешку.