Смартфон Sony Xperia SL LT26ii Silver - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia SL LT26ii Silver

Смартфон Sony Xperia SL LT26ii Silver
Смартфон Sony Xperia SL LT26ii Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia SL LT26ii Silver

Купил жене в белом корпусе на 8 марта в интернет-магазине!! Может он и не ростестовый (не изучал маркировку), но по качеству сборки,и каким-либо другим признакам нет ни единого нарекания. В комплекте не было HDMI кабеля, но он есть у меня от arc s.Серые-невзрачные еще и цена заломлена нереально! Хотя тел. хорош. На половине стандартного заряда продержал почти 7 часов активного изучения.Из них 1час скайпа. Главное грамотно настроить энергопотребление и хватать будет на 2 дня!Где-то читал, что функциональные сенсорные клавиши не всегда с первого раза срабатывают-бред.Не подтверждаю!Так же есть wi-fi точка доступа.Единственное что не очень порадовало, это фото в слабо освещенных местах. Советую к приобретению,но не за такую сумму.

F

Считаю его большим минусом то что заряд хватает на 3-3,5 часа активной работы, это ещё при правильно настроеном эконом режиме. Ещё постоянно портит зарядные устройства, телефону 2 года за это время уже 4 зарядки поменяла. Не рекомендую ни кому этот телефон, жалею очень о приобретении!!!!!

Раз в два дня выключаю, чтобы не тормозил. Зарядки во всех машинах и дома. Быстро садится. Часа на четыре с инетом.

Приобрела данную модель неделю назад и на второй же день появились проблемы с дисплеем. Приходилось постоянно перезагружать. Когда обратилась в магазин меня заверили что это не дефект, обновили программу и вернули. Вернувшись домой все повторилось. Пришлось ехать во второй раз.

Очень хороший телефон. 12МП + 1.7Ггц. И доступная цена. На днях купил и очень доволен покупкой! Берите телефон. :)

Я считаю, что этот телефон стоит своих денег. Многие думают зачем переплачивать деньги, если можно купитьдругой, но это не так. Каму нужен телефон быстрый, то бирите его. Тактовая чистота процессера 1.7 гигагерц это его +.