Смартфон Sony XPERIA S LT26i Black - Отзывы

\ Смартфон Sony XPERIA S LT26i Black

Смартфон Sony XPERIA S LT26i Black
Смартфон Sony XPERIA S LT26i Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony XPERIA S LT26i Black

Что можно сказать по самому аппарату после почти 5 дней использования: - Отличный дизайн (строгий хай-тек, ничего лишнего, полоса внизу подсвечивается при входящем звонке или каких-либо манипуляциях с аппаратом и смотрится это круто) - Потрясный экран - четкость и детализация каких еще поискать, естественные цвета. - Стильное оформление всех менюшек, значков, ярлыков и т.д. и т.п. - Очень быстрый - Отличная зарядка - аккумулятор полностью заряжается за 1-1,5 часов - Множество настроек (почти для всего) Все недостатки на мой взгляд спорны: - Быстро садится аккумулятор (но это скорее не минус, а беда всех современных аппаратов такого уровня) - Симка стандарта микро-SIM, т.е. придется обратиться в салон вашего оператора связи для замены (тоже недостаток спорный, т.к. это просто более новый стандарт SIM-катры аппаратов с которым становится все больше) - Несъемный аккумулятор - закрыт в плотный кожух и для замены в будущем придется обращаться в сервис. Советую брать всем, аппарат просто чума! Кто еще сомневается просто возьмите в руки это чудо у сомнений не будет. SONY - этим все сказано! P.S. (по итогам недели использования): При отключенных Wi-Fi, Bluetooth, GPS/ГЛОНАСС, передаче данных и т.д. в режиме ожидания батарейки хватало на 1 сутки с небольшим. Для решения проблемы аппарат был переключен в режим \"Только GSM\" вместо \"WCDMA(предпоч.)/GSM\"(путь: Настройки-Беспроводные сети-Мобильная сеть-Режим сети). Разница в энергопотреблении разительная. Т.к. покрытие 3G очень выборочное и некачественное (как лоскутное одеяло, это прямо видно на карте покрытия на сайте оператора), слабый сигнал (у меня МТС), аппарат основную энергию тратил на связь с сетью 3G оператора т.е. с базовой станцией. А с GSM наоборот проблем нет, покрытие стабильно и практически идеально вот вам и результат. Советую брать на вооружение у кого аналогичные проблемы.

Телефон полностью оправдывает свою цену. Отличный быстрый смартфон. Сенсор очень быстро реагирует, задержек при переходе по папкам и запуске игры и программ практически нет. - Отличная фото и видеокамера. Фотки чёткие, без смазываний. Цвета натуральные. Имеется вспышка, фотографировать можно в любое время суток. Звук в видео тоже хороший. - 1 гига памяти за глаза для удобного использования аппарата, лазания в интернете, игр. - Большой экран с высоким разрешением, годится для комфортного просмотра роликов и полноценных фильмов. - Без проблем соединяется с компьютером на windows. Файлы можно закидывать через специальную программу (pc companion) или через проводник виндовс. - Прозрачная полоска снизу придаёт дополнительную изюминку эксклюзива телефону. Форма корпуса прямоугольная, с слегка скругленными углами - строгий и привлекательный дизайн. - Куча всевозможных настроек, для всего. - Приятный светодиод в левом верхнем углу. При зарядке горит оранжевым, при полной батарее зелёным. Когда смс приходит, синим моргает. -Телефон в первые же часы оповестил о наличии обновлений и исправлений. Обновился без проблем, через интернет. Теперь о сомнительных минусах, упомянутых другими владельцами такого аппарата: - Флешка встроенная, то есть вытащить её не получится. Внутренней памяти 25.9 гигабайт (доступно для использования). Закинул туда всю коллекцию своей любимой Арии и Кипелова в .mp3, фильм, несколько роликов, ещё 18 гигов свободно. В общем, сменной флешки не нужно. Хотя до покупки это был один из стопорящих моментов: сомневался, брать этот телефон или нет из-за отсутствия слота под флешку. После покупки сомнения пропали сразу. - Micro sim-карта. В принципе, не минус. - Немного неудобные сенсоры возврат, домой, меню. Но пара часов использования - и они как родные. - Пластиковый корпус. Греется при использовании. Да, греется. При просмотре видео, использовании интернета. Да и что вы хотели: двухъядерный быстрый процессор. Невозможно в такое устройство засунуть кулер с лопастями в 12 сантиметров. Греется, но ведь не выключается. Кому нагрев до 40 градусов критичен - берите телефон младших серий, с меньшим разрешением экрана и слабым процессором. Будет холоднее. Только не жалуйтесь, что одна игрушка тормозит, другая, видео Full HD не воспроизводит и т.д. - Слабая батарея. Многие утверждают, что хватает на сутки. По дороге домой и на работу по 15-20 минут слушаю музыку. На работе достаточно часто звоню, на перекурах смотрим ролики, играем в шашки, фотографирую. Батареи хватает на 2 дня (предположительно). Во всяком случае, после одних суток разряжается до 56-48 %. Дальше не разряжаю, ставлю на зарядку. Рекомендуют не доводить до нуля заряд, так вроде батарея работает дольше. - Клавиша громкости неудобно расположена. Очень даже удобно. Есть отдельная клавиша для фотосъёмки. - Меню удобное, интуитивно понятное. Нисколько не жалею о потраченной сумме. Устройство стоит своих денег. В маркете бесплатно можно скачать удобные всеформатный медиаплеер, хороший менеджер файлов и много-много разнообразных игр.

Это телефон моей мечты! Пользуюсь больше двух месяцев, соображает быстро, не тормозит, не виснет, сенсор реагирует чутко. Великолепно снимает камера. Яркое четкое изображение. Очень нравится в этом телефоне скриншот экрана. В общем, советую брать

Купила этот телефон..а так,как м.видео сначала платят,а потом смотрят и полверяют,то только потом узнала, как печально обстоят дела. Первый телефон который вынесли даже не смогли включить. (Писать о том,что его зарядить нужно было не стоит, заряжали 20 минут). Вынесли другой, заряжали так же, включили, все проверили. Забрала, но когда включила его чуть позже снова (после покупки прошло меньше часа) он завис, выключить не удалось, сделать ничего не смогли, потом он начал жутко нагреваться. Принесла лбратно в магазин, на, что там мне сказали, бывает, батарея сядет он выключится, благо деньги вернули почти сразу.

Купил телефон и честно говоря качеством недоволен, процессор слабоват, не держит зарядку, неудобный интерфейс, при такой то дорогой цене. В общем телефон ужасный и дорогой. Пойду сдам.

Хороший аппарат. Выбрала его после долгих поисков. Наткнулась случайно. Привлекла цена, адекватный размер экрана, хорошая камера, дизайн. Правда первый аппарат, который я взяла, оказался с браком. Я не сразу его заметила - на белом фоне видны мелкие трещинки по стеклу как будто на всю толщину, причем в разных местах. Продавец попытался возразить, что мол, царапины... но царапины такими идельно ровными не бывают. К тому же в нем оказалось фотографий магазина за полгода... Но тот, на который поменяла, меня устроил вполне, абсолютно новый. Особенно довольна камерой и простотой воспроизведения на телевизоре. Качество видео и фото отличное даже на огромном экране, уже смотрела. Батарея если поставить функции на минимум, держит 1,5 суток. При этом сами звонки берут немного. Больше всего интернет и игры. Да,и все-таки стекло не самое крепкое на царапины. За неделю использования без чехла и не нося с ключами и прочими жесткими предметами, все равно появилась косая царапинка. Так что рекомендую приобрести чехол и защитную пленку. Что касается размера памяти - то проблемы скинуть фото-видео нет, так что 32 гб для меня вполне оптимально.

Отличный аппарат. Юзаю уже почти год и за это время из недостатков выделил бы лишь аккум. В среднем батарейки хватает на день. В остальном аппарат устраивает полностью!

Купила телефон в июле, пользуюсь до сих пор, и ничего у меня не отлетало,как у некоторых, при том, что кот роняет телефон постоянно. Претензий нет. Единственный минус это сам андроид, телефон подвисал с самого начала, от ударов его работа не изменилась. В общем если бы не цена, камера и дизайн, то купила бы лучше яблоко!

Сонька продержалась 8 месяцев и умерла без каких либо причин. Горит красная лампочка и телефон ни на что не реагируеь. Очень жаль, хороший был телефон. В магазине писал заявление на возврат денег. Вроде как подписали.

Отличный телефон! Не верьте людям, которые придираются к мелочам, типа аккум садится быстро: взяли бы с собой от авто батарею в поход на месяц :D Мне с полна хватает на сутки, и не хотелось бы из-за доп емкости он весил больше. И никакой корпус не скрипит и не отваливается, даже на охоту с этим телефоном хожу, ношу всегда в кармане без всякой защиты уже ка два месяца и ни одной царапины. В этом телефоне все самое лучшее от Sony! Телек, магнитола, ноут, телефон - только Sony. Так держать, Sony!

Сегодня, после пяти месяцев безупречной работы, при постановке на зарядку телефон умер. Горит красная лампочка и видна подсветка экрана, затем вообще всё погасло. На клавиши не реагирует, удержание кнопок выключения и громкости ни к чему не приводит. Завтра понесу сдавать по гарантии. Да-а, от соньки ожидал большей надёжности.

Телефон клевый, мне нравиться! Установил в его плееры МХ Player, читает все форматы и разрешение, видео даже не надо конвектировать! Муз плеер установил Poweraimp , музяка в нем играет супер! Одним словом он меня радует!

Телефон ужасный. Андройд старый. Заряд не держит. Постоянно подвисает. За эти деньги можно купить телефон гораздо лучше.

Купил и не жалею. Смартфон очень мощный. HD экран очень радует. Корпус практически не цапарапается (иногда приходится носить в одном кармане с ключами). Заводскую пленку с экрана пришлось снять. Хожу без пленки неделю. На экране не единой царапинки. Камера просто чума- фотографии получаются не хуже чем на мыльницах за 4-6 тысяч. В общем покупкой более чем доволен.

Аппарат неплохой, но есть как плюсы так и минусы! Про батарею писать не буду, сами должны понимать что андройдные аппараты все такие хавают, вернее жрут батарею. Есть два момента которые раздражают! Когда фоткаю в помещении все фонит, ночью фотки тож фонят. Днем на уличе получаются четкие фото. И корпус. За такие деньги могли бы сделать попрочнее корпус. Нижняя часть после светящейся полоски скрипит, задняя крышка слабая. Через неделю заметил что угол один уже покоцан. И по бокам есть сколы, хотя бережно обращался! Пришлось купить пластиковый чехол, смотрится стильно и корпус защищен. Ну вот они два минуса сего девайса. В остальном только плюсы

Купила 2го августа этого года телефон sony xperia s, каким то оброзом у меня царапается этот супер экран, ведать об ткань карманную, когда купила не спорю в инете летал, сейчас пока загрузиться предложения которое ты хочешь скачать, баланс кончится,при установки какой либо темы, начинает притормаживать, телефону полтора месяца, хочу обменять, если это возможно. Просто телефон, который у меня, он не оправдывает такую цену вообще,разочаровалась.

Я считаю что телефон получился неплохой . Высокое разрешение экрана, 12мп камера (она снимает очень даже хорошо), привлекательный дизайн и радует процессор. Из минусов: не разьёма для карты памяти ,батарея тоже слабоватая , но это все мелочи в нем гораздо больше плюсов чем минусов .

Приобрел на днях это чудо инженерной мысли.Очень радует,что sony выдала настолько стильное и оригинальное решение. Тактильные ошущения на высоте,пластик особый это чувствуется сразу,эргономика также на высоте,в руке лежит идеально.Разрешение экрана почти как на моём старом ноутбуке Toshiba a -300d,и в этим всё сказано.Многие говорили,что интерфейс рабочего стола немного \"подтормаживает\",но лично я ничего подобного не заметил.Быстрый процессор позволяет просматривать pdf файлы с минимальным торможением,что очень сильно радует,т.к. аппарат будет использоваться для чтения журналов.Хорошая камера.В целом аппарат производит очень приятное впечатление. Так-что рекомендуется к употреблению людям ценящим индивидуальность и комфорт.

Аппарат отличный, дисплей - выше всяких похвал. По ПО нареканий нет никаких. Плюсы: - Скорость работы - Мультимедийные возможности - Дисплей Минусы: - Батарея (могли бы сделать сменной) - Перегревается - Пластик (Увы, если аппарат позиционируют как флагман могли бы сделать из металла) PS: Режим энергопотребления настраивается, в общем 1 день батарея держит. Несмотря на имеющиеся недостатки - моя оценка 5 +

Могу смело сказать что впервые в этом смартфоне есть все что нужно! Я долго юзал HTC, до этого смарты на Win mobile Rover все мягко говоря не устраивало... Не стану описывать все его достоинства, а их поверте хватает! Если правильно настроить телефон под себя и энергопотребление не запредельное если опять правильно настроить. Да габариты приличные но он того стоит. Так что это произведение для тех кто не может жить без устройства которое может качественно выполнять важные функции ПК, фотоаппарата ну и телефона само собой.