Смартфон Sony Xperia P LT22i Silver - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia P LT22i Silver

Смартфон Sony Xperia P LT22i Silver
Смартфон Sony Xperia P LT22i Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia P LT22i Silver

Телефон был замечен практически с первого взгляда среди разнообразных смартфонов. Консультант сразу же предложил эту модель, начиная расхваливать фирму с многолетним опытом на рынке конкурентов и,соответственно, возможности телефона, продемонстрировал, что камера снимает за считанные миллисекунды, успевая уловить нужный вам момент. Впоследствии я сама опробовала эту \"фишку\" телефона после покупки и удивилась возможностям телефона.Теперь успеваю снять все что движется, не пропустив нужный момент.Вообщем, камера отличная, поражает и наилучшим качеством видео, благодаря которому я напрочь забыла о видеокамере. Привлек разнообразием функций и прочным корпусом (корпус спас в первое и, надеюсь, в последнее падение). Операционная система \"андроид\" проста в пользовании и этим мне нравится. Очень интересная вещь - NFC, попросту говоря метки, прикасаясь к которым телефон сам ставит заданные функции, т.е. не надо лазить в телефоне и в разных разделах искать нужные параметры. Задали функции - и спите спокойно, зная, что будильник включился (работает и в режиме без звука), звук, наоборот, отключился также, как и Wi-Fi.\"Игрушка\" для тех, кто не желает переплачивать, но иметь достойного претендента на звание лучшего телефона, который когда либо был в вашем списке.

Это уже второй мой Смартфон Sony Xperia P, первый был черный, сдала его по браку динамика и поменяла на такой же новый, только серый. Сначала батарея садилась за часов 5-6, причем его я даже практически не использовала, так пару звонков. потом по советам разряжала его до конца и заряжала всю ночь, и так несколько раз, вроде помогло, но не на долго. Начал глючить, батарея показывает 14%, ставлю на зарядку, ставлю будильник на утро (на работу) просыпаюсь от того что на улице уже светло, не сработал, телефон включить не могу, батарея не заряжена абсолютно, пробую включить...Показывает, что только начал заряжать(((( и так было пару раз.. Потом все нормализовалось как то само, поставила экономичный режим, когда тел.не активен, батарею стало на больше хватать, иногда даже на 1.5 дня. но не тут то было, такое ощущение что тел живет своей жизнью, стала замечать что сам-но запускает различные приложения, хотя я их не открывала. это огорчает. Еще закачала с компа музыку, послушала ее с тел.-нормально, даже пару поставила на звонки, на следующий день, звонят, музыка не та которую я поставила, начала искать ее, нет, каким то образом пару мелодий исчезли сами по себе, а некоторые остались. есть конечно и плюсы-эта супер камера. Фото отличное и видео. Дизайн тоже нравиться.скорость бывает жду минут 5 чтоб что то загрузилось. P.S. телефону 2.5 месяца.

Первый месяц телефон работал нормально, можно сказать - достойно. Но со временем начали вылазить всякие мелочи, которые очень портят впечатление о телефоне. Пользуюсь с августа 2012г. и уже собираюсь его менять на другой телефон и на 99% выбор на Sony Xperia вообще не ляжет! Это телефон не для тех, кто много разговаривает, использует навигацию, интернет! Батарея садится даже быстрее, чем через 6 заявленных производителем часов! В режиме разговора вообще страшно пользоваться, потому что пока держишь телефон у уха, нажимаются самопроизвольно кнопки, особенно часто кнопка выключения микрофона! А пока экран опомнится, что его держат уже на ладони, чтобы включить-таки микрофон, абонент на другом конце уже отключается! Экран вообще периодически зависает! Вернусь к батарее - вот уже телефон предупредил, что заряда меньше 15% - казалось бы, еще на пару звонков точно хватит, но нет! Снимаешь блокировку и телефон выключается сам! Это по функционалу, что касается самой трубки, то могу сказать следующее - греется очень сильно, можно рубашки гладить, нижняя часть телефона сделана так, будто его собрали в подвале на коленках, а не на заводе! Если рассматривать положительные стороны, то они тоже есть конечно - достаточно удобен в использовании, звук отличный, камера тоже вполне адекватна, наверное, все.

Телефон с первого раза поражает яркостью экрана и реалистичной передачей цветов. Камера полностью оправдывает свои 8 мегапикселей. Интерфейс напичкан всевозможными гаджетами. Советую брать тем людям, которых заботит красота картинки и достаточно быстрая производительность. Немного подкачала батарея, но к сожалению это проблема практически всех сегоднешних смартфонов.