Смартфон Sony Xperia P LT22i Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia P LT22i Black

Нужен был смартфон с хорошей камерой для фото и видеосъемки. Ожидания оправдались - снимки делает отлично, даже в режиме моментальной съемки из состояния блокировки. Дисплей с 4-пиксельной матрицей картинку выдает просто супер, как при просмотре видео, так и фото. Интерфейс соньковской версии Андроида радует - много полезных фишек и функций. Аккум и звук, конечно дохлые, для экономии батарейки советую пользоваться Task Killer. В комплекте был HDMI-кабель, но при подключении к ТВ качество оставляло желать лучшего. Фильмы тянет и в FULLHD стандартным плеером (4,7 гб) свободно, причем, как с памяти, так и в режиме домашнего wi-fi сервера (пробовал на Neatgear 4000). NFC-метки штука прикольная, но пока в полной мере пользоваться не приходится. Пленка на экран была в комплекте. Иногда случаются залипания сенсора и зависоны - т.к. корпус монолитный, простым изъятием батарейки дело не решишь - только reset. Вывод: модель для эстетов, кто готов мериться с маленькими неудобствами. GPS-приемник отлично себя проявил в паре с Навител по дороге до моря и обратно, но батарейку ел непомерно. P.S. при входящих вызовах иногда возникают маленькие задержки, но боюсь грешит оператор. В целом доволен.

E

Телефон не плохой, препадает сеть - заходите в поиcк сети операторов и ставите не 3g, a 2g и эта проблема исчезает. По поводу батарей у меня хватает заряда на 2-2,5 дня, и это при том, что я звоню и лазаю в нете, я зашёл в настройки приложения и остановил все ненужные мне приложения. Если у кого пропали фото с альбома, зайдите а настройки, затем приложения, выберите все, найдите альбом и очистите кэш и все параметры, и все у вас появится

Это первый смартфон у меня, покупал в апреле 2013 и до сих пор мучаюсь! На следующий же день обратил внимание на то, как быстро улетает батарейка - в интернете я особо не лазаю, а вот в течение дня звонков 20-30 делаю и приходится иногда еще и подзаряжать(в режиме покоя с энергосбережением за сутки умирает)! Фото и видео конечно супер. И еще минус в течение дня бывает пару раз перезагружаю т.к. или я не могу позвонить или люди ругаются, что не дозвонятся, а антенна всегда прыгает как бешеная.

Это не телефон, а фотоаппарат или еще ченить, звонить по нему не возможно, дозвониться на него тоже. Чтобы позвонить нужно его перезагружать, а чтобы находиться в сети это нужно делать раз 5 надень, Крайн не советую покупать, в сервисном центре это косяк не исправляют.

Купил себе такой смартфон (в серебристом исполнении), находясь в командировке в Бишкеке (в республику завозят товары из Эмират, ценник на товар несколько поменьше). Выбирал, исходя из принципа функциональность + дизайн. Что сказать? Относительно представленных подобных товаров на Российском рынке, несколько отличается комплектация: - нет кабеля HDMA (кабель «High speed» докупал отдельно) - В оснащении смартфона, Android идёт в версии 4,0 Отдельно хочется отметить, что данный смартфон призёр EISA как лучший продукт 2012-2013 годов , в номинации «Green smart phone» (претендентов на данное звание было 50!). Качество сборки порадовало! Я не знаю, почему многие отмечают образование люфта на нижней вставке, у меня с этим – ОК! Правда я сразу купил селиконовый чехол для него... Встроенной памяти (16 Гб), конечно не очень-то хватает … Но… Есть же возможность подключения внешнего накопителя! Отдельно хочется отметить экран – это что-то! It’s A SONY!!! Заряжая аппарат с вечера, днём показывает 94% заряда (при установках экорежима)… Чем не показатель?! Камера – на «5+»! В общем, рекомендую!

Разочаровал меня данный аппарат, из начально терял сеть потом прошла эта проблема, невозможно нормально загрузить музыку, он сам ее удаляет оставляет несколько треков, при обновлении удаляет все что можно, завис плеер повезу теперь в магазин на проверку качества товара, периодически при входящих или играх зависает дисплей и пока не перезапустить не отвиснет никак, начал опять терять сеть.

Я считаю лучший телефон в своем классе. Купил его месяцев 8 назад, и на данный момент не знаю таких телефонов, которые превосходили его характеристики. У него есть, конечно, недостатки - это в первую очередь батарея ( емкость маловата), также тихий динамик, позже заметил, что при интенсивной работе телефон сильно нагревается ( до 45 градусов), также появился люфт нижней пластмассовой части. Из плюсов же в первую очередь стильный дизайн, емкий дисплей, позволяющий смотреть фильмы в FullHD качестве, также просто громадное разнообразие всевозможных полезных приложений(сомневаюсь, что у других ОС такое есть). Также он поддерживает ВСЕ форматы видео (по крайней мере какие знаю я), также радует качественная комплектация: мощная гарнитура, которая при хорошей настройке эквалайзера выдает нереальные басы; HDMI кабель, 2 NFC метки, мощное ЗУ. В целом телефон неплох, но за 8 месяцев активного использования изрядно поистрепался.

Это мой первый хороший телефон,очень довольна им,купила 3 месяца назад, НООО... 1 минус,виснет экран и получается очень плохая ситуация,выходит из этого состояния когда через минут 10 и больше,а когда и через 2 минутки.

Как и писали люди в интернете заводской брак светящей полосы,через 2 месяца начала раслаиваться. Не покупать!!!

Пользуюсь 2 месяца. Поставила четверку только из-за люфта нижнего колпачка(проблема решилась бампером) и мелких лагов при пролистывании. Дисплей шикарный, памяти хватает с лихвой. Батарею за минус уже не считаю, так как наигралась и батареи хватает на день свободно.

В целом аппаратом доволен. Пользуюсь уже пол года. В начале батареи хватало меньше чем на день, но через месяц батарея начала работать в полную силу, хватает на день. Основные плюсы: -отличный стильный дизайн -хорошая камера -хороший дисплей -быстрая работа приложений(по крайней мере на моем аппарате) -Андроид последней версии. Основные минусы: -При металлическом корпусе, нижняя пластмассовая вставка, в первое время всегда переживал, как бы не сломалась данная часть телефона -раз в месяц бывает глюк, что не возможно позвонить, принять вызов, проблема решается простой перезагрузкой, но когда это было в перваый раз мысли были разные. -аккумулятора хватает на день пользования, но хотелось бы аккумулятор с емкостью побольше, к примеру 2000 мАч. Поменял бы телефон на другой? Скорее всего нет, но если поменял бы, то только на Sony Xperia V

Ждал очень долго пока привезут из Японии,почему эта модель?Да потому что самая сбалансированная и прекрасная модель в своем роде. Пускай и не превосходит другие модели,более дорогостоящие,но зато он с легкостью конкурирует с ними. Прекрасный строгий дизайн,есть несколько минусов,но эти минусы компексируются за счет работы. Если Вы его берете для игр,конечно же это не Ваша модель!!! Очень доволен покупкой и считаю Сони прекрасным создателем смартфонов с легкостью опережающих по качеству и начинке нынешних ведущих брендов.

Все коменты насчет этого аппарата верны на , 99 %, так как 1 % это то что у сони иксперии пи отчетливее, насыщенее, четкий, офигительный дисплей!!

Ну во первых, когда береш в руки сразу понятно, что вещь качественная. ИМХО это важно. Впечатления о девайсе в целом положительные - прекрасный экран, оличный дизайн, качественные материалы(цельметаллический корпус, точная подгонка деталей), производительное железо, очень богатый комплект(качественные уши, мощное з/у, HDMI и т.д.). Есть и небольшие косячки - батарейка (1320) и некоторые глюки в прошивке 2.3.7 (уже не актуально, ибо вышел 4-й андроид, многие баги пофиксили и добавили много новых фич). Немаловажно, что для данного девайса SONY обещает 4.1.

Все нравится, но что-то с батарейкой, зарядка держится максимум сутки. Причем я не слушаю музыку и не играю в игры. Сегодня повезу в магазин :(

Минусы 1) зависал сенсор во время игры(мжет быть и дефект игры). 2) зависает сенсор во время входящих вызовов. 3) съемная нижняя часть панели не крепко держиться(шатается)

Купила этот телефон и на следующий день повезла менять - на прозрачной вставке корпуса был дефект, при сборке попал воздух. Поменяли сразу на новый. Но и он, блин дефективный - исходящие вызовы не посылает и именно по утрам! Ночью видать с ним какие-то странные вещи творятся! Приходится каждый день перегружать! Поеду опять менять. А так если не учитывать мое невезение на мобильники, то аппарат отличный! Хороший экран, удобное меню, откликается на нажатие очень быстро, не плохой динамик и камера! Очень приятный дизайн! В целом телефон хороший.

На днях приобрела данный тел, очень понравился, но смутило то, что динамик с первого же дня начал как то поскрипывать, вернула в магаз, теперь жду ответа, очень надеюсь, что устранят эту проблему.