Смартфон Sony Xperia M4 Aqua Dual LTE E2333 Black - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia M4 Aqua Dual LTE E2333 Black

Смартфон Sony Xperia M4 Aqua Dual LTE E2333 Black
Смартфон Sony Xperia M4 Aqua Dual LTE E2333 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia M4 Aqua Dual LTE E2333 Black

+Плюсы: 2 симки, водонепроницаемость, шустренький, кромкий динамик, красивый и стильный. -Минусы: НЕЛЯЗЯ ПОДКЛЮЧИТЬ ВНЕШНЮЮ ЮСБ ПАМЯТЬ(OTG)!!! Сыровата прошивка, ну это у всех новых аппаратах. Камера плохо увеличивает 4кр. к слову мой Sony Xperia ZR увеличивает в 2 раза больше при тех же 13 мп.

Сам по себе телефон очень удобный, стильный. + хорошая камера, 2 сим-карты, водонепроницаемость, быстрый. - памяти в телефоне очень мало (8 ГБ: из них 4 ГБ занимает система андроид, и примерно 3 ГБ занимают программы не особо нужные, но и которые никак не удалишь, таким образом остаётся 1 ГБ памяти). При использовании карты памяти, постоянно выскакивают сообщения, перенесите данные на карту памяти, даже если переносить нечего.

G

Как же мне нравится этот телефончик! Наконец-то я могу хоть в море зайти и там сама себя пофоткать - он влаги не боится, и сенсор срабатывает даже в мокрых руках просто отлично! Ну и сразу камеры похвалю - они отличные, на мой взгляд! 13 Мп основной хватает на все - пейзажи, портреты, интерьеры пофоткать в красивых домах, когда путешествую - при любом освещении все выходит ярким, красочным, без шумов и мыла! А как круто, что в ней есть быстрый автофокус! Сам по себе телефон использую, конечно же, не только для разговоров, но не похвалить качество связи просто не могу! Разговариваю с мамой, когда нахожусь за границей, слышу ее, как будто она в одной комнате со мной находится! У меня МЧ живет в Испании, поэтому мне пригождаются два слота для симок, в одном постоянно стоит испанская карта, не нужно ничего в поездках переставлять, не потеряешь эту малышку к тому же! Емкость аккумулятора позволяет телефон заряжать один раз за два дня, и пользоваться при этом постоянно интернетом! Смотреть кино на его экранчике - и то приятно! В телефоне много предустановленных программ, которые мне очень пригождаются! В целом, он совсем не хуже, а где-то и лучше айфона, а по цене, конечно же, приятнее!