Смартфон Sony Xperia M2 D2303 Purple - Отзывы

4.0
Смартфон Sony Xperia M2 D2303 Purple

Очень хороший телефон для игр и для разных приложений очень удобный тонкий и не тяжелый,Желаю всем такой :) Очень понравился!

Плюсы : Симпотичный. На этом все. Минусы : Купила его год назад. Месяца через 4 начал сильно тупить, камера, сам процессор и т.п Фронтальная камера не ахти , задняя еще сойдет. Вот прошел год. Зарядное гнездо не работает, и....экран САМ треснул( в верхнем правом углу большая трещина...не знаю откуда ) Не советую его покупать...( Я разочарованна

Отличный телефон.Камера 8-ка,качество супер,тонкий,легкий,чистейший звук. Всем советую)