Смартфон Sony Xperia L Starry Black (C2105) - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia L Starry Black (C2105)

Смартфон Sony Xperia L Starry Black (C2105)
Смартфон Sony Xperia L Starry Black (C2105)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia L Starry Black (C2105)

Пользуюсь телефоном более двух недель. Выбирал из телефонов только этой марки, так как давно уже убедился в качестве ее продукции. Задняя крышка тугая, но я считаю это достоинством - ничего не болтается, не скрипит. Если все делать аккуратно - получится без поломок и царапин ее открыть. Как можно поломать крышку из мягкого пластика? В любом случае сдавать телефон из-за тугой крышки - это чистая клоунада. К начинке нареканий нет: телефон не тупит, игры летают. После установки обновления неполадок не обнаружил. Дисплей - отзывчивый, сочный, яркий, даже на солнце все читаемо (кроме прямых солнечных лучей). Но дисплеев ярче Солнца пока нет (и никогда не будет). Звук чистый и громкий (очень громкий). Кому не понравилась камера - зажрались. Это не зеркалка, товарищи. Для смартфона фотки отличные. Для дальтоников: передняя камера цветная, протрите глаза. Батарея: если пользоваться предельно активно и без включения энергосберегающего режима, то хватит максимум на день; если с утра до вечера теребить телефон c включенным режимом STAMINA, хватит на два дня; ну а если только звонить - 4 дня, и для современного смартфона - это отличный результат. В общем, за эти деньги отличный смартфон. Однозначно рекомендую!

Очень плохо ловит сеть, передача данных перестала работать спустя год. При входящем звонке иногда издаёт ужасный звук,как будто фонит. В остальном неплох.

Xperia эта у меня около 2-х лет. Покупала его в надежде, что у него хорошая камера, что оказалось не так. Снимки получаются хорошие, но зависает телефон часто(особенно в режиме съемки), из-за расположения кнопки камеры на панели - камера включается сама (пустяк). Фронтальная камера делает ужасные снимки: лица получаются квадратные и мутные, а если и освещение не очень, не надейтесь, что фотография получится вообще. На этом селфи у вас не получится :(

Телефон купил 2 недели назад, работает шустро! Отличный дизайн, все тяжелые игры тянет, классный медиаплеер, а ещё этот режим stamina, ну просто класс! Только есть один минус, скрип на задней панели, но в чехле это можно и не заметить! А так отличный смартфон, стоящий своих денег, ставлю пять, но с минусом!

Всем привет! Телефон купил 2 недели назад, работает шустро! Отличный дизайн, все тяжелые игры тянет, отличный медиаплеер, а ещё этот режим stamina, ну просто класс! Только есть один минус, скрип на задней панельке. Как так Sony? А так отличный смартфон, стоящий своих денег! Ставлю 5-!

Купил сегодня. Пока игрался с ним - ни одного даже малейшего лага не заметил. Зачем вы часто снимаете крышку, господа? :). Аппарат замечательный. Насчет батареи - пока не уверен, но она настораживает быстрой разрядкой. Ну это понятно, сейчас телефоны все такие. В целом - доволен. Это мой первый андроид - не заметил неудобства интерфейса. Юзер френдли, как говорится. Твердая пятерка.

Классный смартфон! По характеристикам, несмотря на то что он 2-ядерный в производительности не уступает 4-ядерному, экран по углам обзора отличный, звук по качеству самый потрясающий, на усилителе звучит шикарно, нет того шипения (фона) в промежутках (паузах), аппарат действительно удивил, walkman плеер потрясающий. ПО с коробки идет уже 4.2.2, после включения установил еще 3 обновления андроида никаких нареканий нет. Не пожалеете, что купите этот прекрасный аппарат. Дополню - камера действительно из всех телефонов с такими же характеристиками реально на голову выше, в общем я доволен всем.

Весьма удовлетворён аппаратом, с покупки прошёл месяц. На мой взгляд очень хорошее сочетание цена-оснащенность. Про крышку. Снимал раза 3-4, трудновато, да, но не сказать, что архисложно. Зато прилегает плотно и внутри всё чисто;) Звук. Отличный, кристально чистый звук, да и громкость на высоком уровне. Экран. При полной яркости на солнце отлично видно. Андроид. Долго разбирался, так как первый андроид у меня, но, через некоторое время победил его и настроил под себя. Удобно. Батарея. Вот тут не могу не согласиться, батарея слабовата. Благо, крышка снимается, хоть и с трудом;) Недостатков, багов, глюков замечено не было за месяц использования. Хотя нет, был один - вылетал Walkman, решилось само, после обновления системы и последующего обновления приложения Walkman. В общем, влюбился в Sony в целом и в Xperia L в частности;)

После недельного пользования, стал замечать что после разговора пропадает звук касания экрана, пропадает звук входящих смс и не слышно никакой другой музыки в проигрывателе. Помогала только перезагрузка... Отнес его в магазин, они сбросили все до заводских настроек и вернули. Но через неделю опять все повторилось.

Через месяц после покупки перестал видеть сеть!!!! Отдала в ремонт, оказался заводской брак. Исправили. Через пару недель все повторяется. Пока пашет. Но чувствую не надолго. Не советую!

Камера очень хорошая,заднюю крышку снять сложно, но попыток пять и она снята,а кстати она ещё и поскрипывает, если на неё нажимать,игры тянет хорошо, качество изображения радует. Аппаратом очень доволен,выбор остановил на L, так как 8 пикселей камера.

Телефон - супер. Дизайн отличный. Лежит в руке - супер. Просто смотришь на него и нарадоваться не можешь. По работе все классно. Экран красивый, даже очень. Звук внешнего динамика чистый и громкий. Внутренний тоже отпад. У жены sony xperia M с ней разговариваю, как по FM радио. Тачскрин работает отлично. Разве, что очень сильный педант придраться может. В общем я доволен. Правды ради сказать у меня много техники Sony и я ни разу в них не разочаровался.

После другого телефона тач показался каким-то вялым, срабатывает с задержкой. Корпус на любителя, когда держишь аппарат в руке, острый угол впивается в руку. Блютус какой-то глючный не всегда принимает соединение от других, штатная клавиатура не удобная(скорее дело привычки), в комплекте нет гарнитуры, фронт камера для галочки, а в остальном не плохой. Крышка туго, но снять можно, пять раз снимал все ок. Динамик громкий, экран 4.3, яркий, пиксели не бросается в глаза при таком разрешении, проц MSM8230 справляется с задачами и играми на ура, спасибо графике Adreno 305,флешку трансценд 16gb 6class увидел без проблем. В качестве подарка девушке понравился!

Всё хорошо, но фронтальная камера ужасная !!! Изображение нечёткое , размытое ! Чем очень сильно отличается от задней, задняя отличная !

В отзывах много писали о трудностях в снятии крышки, на коробке смартфона есть картинка - где все наглядно видно. Купила смартфон сегодня, в общем очень понравился, правда переключатель громкости (с боковой стороны)не совсем поддается - трудно сделать музыку громче(пришлось снять крышку сделать громче и закрыть обратно)единственный минус. А так прошлась по всем функциям, приложениям - все отлично!

Телефон просто замечательный. Удобно лежит в руке, к ПО не придерешься. Тяжело открывается - да, но серьезной проблемой это не назовешь. Немного напрягает, что довольно ощутимо нагревается при работе. Но: невозможно слабый аккумулятор. Поставила все функции энергосбережения, отключила все, что можно и хватает едва ли на день. К тому же я не отношусь к тем, кто не выпускает телефон из рук. В общем, ощущение постоянной зависимости от розетки здорово нервирует. В поездку такой тел.с собой лучше не брать)

Купила смартфон полгода назад, очень довольна. Смартфон очень легко мне поддался, хотя в технике я чайник. Пользуюсь всеми приложениями, играми, снимаю фото и видео, все отлично работает. Недостатки как у всех таких аппаратов , где-то глючит, где-то тормозит , но все быстро восстанавливается, кстати мой ребенок играет до полного разряда аккумулятора и выключения, вот тогда без перезагрузки тяжко . Очень стильный, удобно держать в руке, легко управлять.

E

Вчера приобрела данный аппарат)все замечательно) Открыть заданию панель и в правду сложно, но обошлась без царапанья, трещин и тд., операция по снятию прошла успешно;) Телефон многофункционален для таких денег)советую)

Купила этот сот, месяц назад, на первой же неделе обнаружила, что телефон сам отключается, в итоге полетела вся прошивка, и телефон стал давольно-таки часто отключаться, сдала по гарантии, ремонт 45 дней. в целом хороший, нравился, проблем с задней крышкой не было, не скрипела, и открывалась спокойно без всяких царапин.

После месяца работы экран пошел полосами. В итоге гарантийный ремонт 53 дня.