Смартфон Sony Xperia E5 White (F3311) - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia E5 White (F3311)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

ш

Быстрый, мощный, красивый - я довольна этой покупкой за данную сумму денег. Качество фотосъемки мне тут понравилось, 13 МП и вспышка, получается четко даже в темноте. У мея лично батарейка живет примерно день, я очень активно пользуюсь телефоном. Экран яркий, очень реалистичная картинка, глаза не устают, максимальная яркость очень впечатляет! В целом никаких минусов пока не вижу.

Александр 13.04.2017

А как насчет качества записи звука при видеосъемке? И влагозащищенность?

Плюсы

удобный, быстрый, красивый, недорогой

Минусы

иногда медленная фотокамера

Отзыв

месяц назад купила этот смартфон, очень довольна. Понятный интерфейс, батарея хорошо держит (при умеренном использовании - до 2-х дней), прекрасный объемный звук, приличные фотографии, видео, быстрый интернет. Буду рекомендовать своим друзьям