Смартфон Sony Xperia E4G Dual E2033 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia E4G Dual E2033 White

S

Сони экспериа - телефон, который я видел чуть ли не у каждого своего знакомого... У самого дряхленький старый смартфончик был, поэтому присматривался к любым моделям, в частности к этой серии смартфонов, подумал, что будет выгоднее всего купить именно эту модель. Стоит своих денег однозначно. Получаешь качественную сборку, прекрасные материалы и приятный корпус, от которого рука не потеет , и , следовательно уронить телефон составляет меньшей вероятности , хотя на всякий случай я ему кейс прикупил. Углы у него закруглены, никаких острот не будет. Сенсор доволньо шустренький, меня порадовал. Дисплей вообще сам красочный, яркий, по сравнению с моим дряхлым телефоном просто шикарный даже. Никогда не жду, пока программа откроется какая-нибудь - ткнул, и вуаля, готово! Работает без какого-либо нагрева вообще. Я просто читал, что многие современные смартфоны нагреваются, поэтому и ожидал такого, но тут вообще не дождешься такой вещи. Аккумулятор держится весь день, о том, чтобы брать с собой зарядочник можно забыть! Камера 5 мегапикселей, снимает годно. Фронталка не такая мощная, однако я ее так и так редко включаю. Остался доволен, это было то, что мне нужно)

Отличный телефон. Купила дочери ей 9 лет. Отличное качество и все, что необходимо в нем есть. У меня у старшей, тоже Сонька z, а уменя z3 Теперь у нас полный комплект!