Смартфон Sony Xperia E4 White (E2105) - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia E4 White (E2105)

Смартфон Sony Xperia E4 White (E2105)
Смартфон Sony Xperia E4 White (E2105)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia E4 White (E2105)

Купил жене, она очень рада! Сони пользуемся давно не подводил нас.

Удобно лежит в руке. Неплохой дисплей для бюджетного смартфона. Пожалуй, лучшее предложение в ценовой категории "до 10 000".

Классный телефон, очень удобно в Тверском метро через вайфай смотреть фильмы и новости про украину, всем советую

Просто счастлива, что можно найти хороший смартфон и не платить за это безумные деньги. Сони доверяю. В этой модели все нашла. Камера отличная, фотки получаются очеь яркие и четки. Смартфон работает быстро, не виснет даже если запускаю несколько приложений. Играю без проблем (люблю всякие бродилки-приключения, а они иногда тяжелые). Очень яркая, красивая, четкая картинка, иногда даже сериалы в метро смотрю, забываю что небольшой экран. Зарядку хорошо держит. Как навигатор работает. В общем, вообще все есть. Не знаю, что еще может быть нужно