Смартфон Sony Xperia C3 Dual Black (D2502) - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia C3 Dual Black (D2502)

Смартфон Sony Xperia C3 Dual Black (D2502)

Очень довольна покупкой! Сначала все думала, будет ли удобно пользоваться телефоном с таким большим дисплеем. Это не просто удобно, это МЕГАудобно! Совершенно нет проблем с написанием текста, отлично видно страницы в интернете. Хороший сенсор, защитная пленка совсем не мешает. Телефон достаточно тонкий, даже в плотном фирменном чехле он не выглядит громоздким. Долго держит зарядку. Соотношение цена/качество=5+ Советую!

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца.Очень прочный телефон!Меню очень понравилось!Легко и удобно пользоваться!Камера мега супер,батарею держит на отлично!Все программы тянет на ура!Не виснет,шустренький!Стильный и тонкий!

Плюсы

Очень красивый дизайн. Экран прочный,падал несколько раз,ничего не случилось. Яркий дисплей. Телефон не виснет. Вспышка на фронталке и сзади. Удобно,что ее можно по-разному настроить. много всяких функций у камеры

Отзыв

В принципе телефоном довольна. Брала все же ради самой начинки и внешнего вида без учета камеры. Сони как фирму просто обожаю и телефоны их люблю. За эту цену просто вау,но если у вас есть возможность заплатить больше,берите соньку получше,ибо у этого камера хромает( Но если уж решились брать,то берите только в черном цвете,он самый клевый. И проверяйте сам телефон в магазине. Ношу без пленки,царапинки есть мелкие,но без чехла носить опасно.(сбоку металлическое обрамление при ударе может помяться) Камера явно не соответствует заявленным характеристикам. Без HDR снимать нет смысла,ибо фото будет мутное. Фоткаю с HDR,но хорошие снимки получаются через раз. Либо фото получается в крапинку,либо оно мутное,либо полосочки какие-то. Но ночью камера снимает просто превосходно,качество как на фотике. В инстаграмме,снапчате и остальных приложениях,где задействована камера,если снимать через приложение(а не загружать готовое фото),то камера будет фоткать с настройками по умолчанию и качество будет плохое. Отвечаю,как девушка,которая любит делать селфи) Динамик так себе,но я пользуюсь наушниками.

Плюсы

Тонкий, хороший экран.

Минусы

Хрупкий как хрусталь, слабое железо, отвратительные аудиоплеер и фокусировка видеокамеры.

Отзыв

Пользовался телефоном 1,5 года, всё это время меня дико раздражала плохая работа проигрывателя, он очень часто замолкал на 30-60 секунд, кроме этого просто не возможно снимать видео, фоку посоянно сбивался. Около года носил его с фирменным чехлом, и телефон жил, но когда чехол вышел из строя, телефон остался без защиты. В итоге экран телефона ломался уже 2 раза, хотя я его берёг. Первый раз он сломался, когда я случайно сел на него, телефон тутже согнулся и стеко треснуло, второй раз чуть ударился ногой о стол в то время, когда телефон был в кармане, телефон опятьже согнулся и стекло треснуло. Вывод телефон пригоден к использованию только с чехлом, но новый чехол купить уже стало почти невозможным (в моём городе).

Это мой первый такой большой и тонкий смартфон. Купила я его в марте 2015г. Относительно недорогой. Хорошая фронтальная камера, большой и яркий дисплей, отличный звук, лёгкий, долго держит батарею. Обе камеры прекрасны по качеству! Большой экран, позволят смотреть фильмы. Прекрасный звук в наушниках. Режим в перчатках, это очень удобно зимой. Интернет работает быстро. Поддержка двух сим карт. Недостатки: -Не хватает внутренней памяти. -Задняя панель телефона очень маркая,и сложно оттереть пятна (у меня белый телефон). -Становится плохо слышно,когда прижимаешь телефон плечом к уху.

1.главное - это 2 сим. А мне это очень не обходимо, качественные камеры. Отдельно отмечу внешний вид смартфона: тонкий, аккуратный, очень крутой.После покупки совершенно не разочаровал. Звук на высшем уровне. За все время использования, ни разу не подвел, никогда "не зависает", все программы и приложения открываются моментально, тоже самое с загрузкой. Батарею держит относительно долго. Иными словами от покупки получены только положительные эмоции.. Советую

1) Ужасная камера, просто отвратительная. 2) Постоянно зависает, если слушать музыку и одновременно сёрфить в интернете, может надолго зависнуть. Из-за этого для прослушивания музыки использую только плеер. Иногда не сразу выдает клавиатуру, и приходится ждать. 3) Неплохой экран. 4) Хорошо держит батарею. В целом не рекомендую

Пользуюсь телефоном уже две недели и пока не разочаровался. Отличная камера. Дисплей яркий, хороший угол обзора и разрешение экрана. Заряд держит довольно долго. Сначала было немного неудобно что телефон такой большой( целых 5.5 дюймов !) но вскоре привык. Работать на нём очень удобно, есть специальная функция управления смартфоном одной рукой. За такую цену это наверное лучший телефон, который я мог бы приобрести. Одним словом Sony молодцы, думают о своих покупателях.

Купила телефон месяц назад, в магазине сказали что телефон для селфи, но камера на нем ужасная, если днем на улице фото получаются хорошие, то в помешение или вечером на улице зернистые. Сам телефон хороший стильный, тонкий , легкий в руке лежит удобноно не тормозит, не глючит, угол обзора отличный, использую его еще и в качестве навигатора даже в солнечную погоду все видно отлично. Поставила бы оценку 5+ если бы не камера.

мне этот телефон подарили на день рождения. пользуюсь уже две недели и очень довольна. экран большой, сенсор работает без проблем, достаточно легкий. в интернете страницы видны четко и интернет работает достаточно быстро. меню простое, встроенной памяти достаточно с учетом того, что можно увеличить память до 32 гб. динамики мощные, сигнал вызова громкий. подарком очень довольна. никаких проблем пока не возникало. советую

Приоритет по отношению к другим маркам был из-за нескольких пунктов: 1. самое главное - это 2 сим. карты качественная камера. Отдельно хочется отметить внешний вид смартфона: тонкий, аккуратный, очень презентабельный на вид. После покупки совершенно не разочаровал. Звук на высшем уровне. За все время использования, ни разу не подвел, никогда "не зависает", все программы и приложения открываются моментально, тоже самое с загрузкой. Батарею держит относительно долго, тем более в сравнении с отзывами владельцев других смартфонов. Иными словами от покупки получены только положительные эмоции.

Отличный телефон, довольно долго держит заряд, превосходное качество экрана, очень четкий сенсор, загруженные игры не зависают, в общем замечательный телефон