Смартфон Sony Xperia C3 D2533 Black - Отзывы

\ Смартфон Sony Xperia C3 D2533 Black

Смартфон Sony Xperia C3 D2533 Black
Смартфон Sony Xperia C3 D2533 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony Xperia C3 D2533 Black

Пользуюсь 3 недели. Очень радует большой дисплей, фронтальная камера 5 МП, и он очень тонкий, поэтому и брала. Зарядки хватает на день активного пользования интернетом. Из минусов неудобное расположение клавиши громкости, и динамик слабоват (музыку без наушников не послушаешь). Но это телефон не портит. Я довольна

Как-то много положительных отзывов, мой будет, по большей части, отрицательный. Хотела себе огромный телефон, получила. Большой, тонкий и красивый, что еще нам девушкам нужно))) Пользуюсь им уже как год. Месяцев так 9 всё было отлично, пользовалась, радовалась и проблем не знала. Ну а после всё началось вечные не отвечающие приложения (помогает перезагрузка телефона), так же стоит карта памяти на 16 гигов, но почему-то заполнена на 4г и больше не перекидывается на нее ни чего , так что вечно сообщает мне о том, что места не хватает. Подумала я и решила, что телефончик мой можно вылечить восстановлением заводских настроек, ага конечно...два месяца он меня порадовал и всё, подумал он и решил, что всё хватит)))) Камера хорошая, но после айфона так себе, звук хороший, сенсор отличный. Так что в скором времени я его поменяю.

и

Я поклонник бренда Сони, с двумя предыдущими аппаратами (другие модели) были проблемы. Тем не менее я взял С3 и не пожалел!!! Впечатления самые положительные. Великолепный по размеру, цветности, четкости экран, идеальной чувствительности сенсор. Операционко очень гибкая, отлично настраивается. Меня просто поразило время работы от батареи. Я привык что обычно это 1-3 дня. Здесь реально можно на одном заряде работать до 5 дней!!! Если иногда выходить в инет, и делать звонки. 5 дней карл! Хочется разработчикам новой пятой версии ОС отвесить земной поклон. Отличный разговорный динамик, с включенной функцией шупододавления голос собеседника слышится в тишине, разговариваешь спокойно, орать в трубку не хочется. Это самый лучший телефон, из тех, что у меня был. Оправдал ожидания намного больше , чем я ожидал. Из слабы мест пожалуй динамик, не хватает басов, более глубокого и мощного звучания.

v

Интерфейса MHL (HDMI - microUSB) в с смартфоне НЕТ !!!. В целом модель вполне достойная по соотношению цена / качество.

За свои деньги хороший телефон, хожу с ним уже пол года. Никаких нареканий не имею), больше предпочитаю систему андроида. Разве что когда снимаешь видео он постоянно фокусируется, но может, это исправляется в настройках, пока не разобралась)Беру в руки свой старый телефон, после sony кажется вообще игрушечным) Спасибо ребятам из М.видео за консультацию!)

Телефон нравится, пользуюсь уже 2 месяца. Качество фото хорошее. Когда снимаю видео, постоянно фокусируется, и при просмотре получается как то не очень... Активно пользуюсь интернетом и приложениями, аккумулятор поначалу держался около дня... Сейчас стал очень быстро разряжаться..((

Отличный телефон. Пользуюсь 2 месяца и претензий не имею. Экран четкий, звук хороший, быстрая загрузка, поддерживает любые игры. Зарядку держит при работе интернета весь день, музыка, игры - 2 дня!