Смартфон Sony XPERIA Acro S LT26w Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Sony XPERIA Acro S LT26w Black

Являюсь обладателем данного дивайса около двух месяцев. Скорость работы на 120 % с учетом установленных приложений и Касперского, многозадачность на высоте,цветопередача великолепная, камера лучше чем у Nokia, заявленная водо и пыле не проницаемость соответствует реальности (лежал в ванной около часа и крутил фильм), так же хочу отметить дисплей реально таскаю с мелочью в карма два месяца ни царапины. Единственный минус батарея. Отличный аппарат советую не пожалеете ни рубля потраченного на него!

Пользуюсь телефоном уже больше полугода, люблю его. Что больше всего радует - цветопередача (в сравнении с другими, например, где цвета неестественно яркие и режут глаз(хотя многим это нравится, но как говорится, на вкус и цвет...)). Батарея не слабая, но и не сказать, что держит хорошо. Можно было и посильнее на такой агрегат ставить. Но, опять же, в сравнении со многими моделями со схожими характеристиками, батарея-самая что ни на есть хорошая. Камера хорошая, много пользовательских надстроек. Да и в целом телефон я свой люблю)))))

Советую всем любителям умных вещей! Я ни ни копейку не сожалею о покупке!!! Доходит до смешного, но акро поправляет меня в написании текста! есть конечно нюансы над которыми разработчикам нужно задуматься! Во первых, спрятать такой процессор в такой безопасный корпус забыли о необходимости охлаждения! Все таки два ядра!во вторых это не хватка батареи! Хотелось бы по больше заряда! Но эти вещи не могут омрачить в целом мнение!

Телефон очень хорош! Цена соответствует качеству! Долго сомневалась брать сони или нет, но как оказалось не зря!! Андроид лучше симбиан. Качество фото и видео супер! Симка обычная, хотя при покупке в магазине сказали, что микро. Как оказалось, зря обрезала свою, пришлось восстанавливать)

Аппарат отличный, все работает на ура, спасибо соседскому вай фаю за это:) оданако есть пара нюансов, 1) из 1гб озу доступно всего лишь 670, ну 2 из 16гб памяти, доступно 11...

Ну ,что могу сказать, купила телефон месяц назад,ну может чуть меньше. ОН бестовый просто, все отлично. Симка не выпадает, все работает на улет, ни че не глючит, одни положительные эмоции! Ну конечно батарея держится так себе, ну а че вы хотите то ,андроид же, но я не скажу что прям быстро сажает! Весь день ездию по делам, слушаю музыку, сижу в однокл.вк.и все норм, до вечера держится) ну конечно я и не говорю что сижу без перерыва, а если чисто ходить не пиликать ни где не сидеть и все такое то полный день держится, даже можно сказать полтора дня)Вв общем все от души)) Берите ,не пожалеете!

Приобрел данный девайс около месяца назад, так что могу трезво его оценить. Камера: просто отличная. 12.1Мп дают отличное качество для камеры смартфона. Лучше, чем у многих конкурентов в той же ценовой категории (например GALAXY S 3). Различные варианты автофокуса, баланса белого, светочувствительности и т.п. примочек естественно в наличии. Производительность: вопреки множеству слухов о тормознутости Андроида, хочу сказать что это все какой-то убогий анти-пиар. С 2х-ядерным процессором на 1.5Ггц и 1гб оперативки - данный аппарат летает на ура. Никаких тормозов замечено не было! Экран: 1280х720. Радует великолепной цветопередачей! Тачскрин: не провисает, реагирует четко, без задержек. Батарея: вот ложка дегтя в бочке меда... Особой живучестью не отличается. От себя могу посоветовать переключаться на GSM, если интернет в данный момент не нужен. Благо переключение обратно на WCDMA происходит в 3 клика. Итог: если у вас еще есть сомнения брать или нет, ответ один - определенно брать! Аппарат свою цену полностью оправдывает и даже превосходит многие модели той же ценовой категории.