Смартфон Sony Xperia 1 Grey (J9110) - Отзывы

серый
черный

3.9
Смартфон Sony Xperia 1 Grey (J9110)

Плюсы

Дизайн, продуктивность, звук, камера

Минусы

Нет на мой взгляд

Отзыв

Телефон бомба

2.7

Плюсы

Необычный дизайн, экран, практически голый андроид.

Минусы

Камера, связь, вай-фай.

Отзыв

Очень странный телефон от Sony, пользуюсь чуть больше месяца. Вроде бы хорошее железо, хорошие характеристики камер, но почему это всё не использовать по полной???- Видимо в sony и сами не знают ответ на этот вопрос. Чтобы отзыв не казался рекламной, я не буду перечислять предыдущие мои телефоны, скажу только одно- я их меняю часто и они из ниши флагманов известных брендов, " китайщиной"- не пользуюсь, либо Корея либо штаты. Ну так вот решил купить сей девайс, телефон очень интересный, мне нравится как он лежит в руке, дизайн нравится , время автономной работы у него кстати тоже хорошее, ну на этом и всё. Всё бы ничего, но телефон должен принимать звонки в квартире со слабыми сигналом, вай-фай должен ловить, даже если роутер в соседней комнате, ведь другие же ловили и не было проблем с вайфаем, почему это чудо инженерной мысли не работает должным образом-я не знаю. Возможно это прошивка, возможно аппаратная часть, мне на самом деле это не интересно. Очень неприятно когда с одной стороны телефон нравится, а с другой стороны он очень часто подводит. Отдельно скажу про камеру- снимает плохо, то затемняет, то ещё какая нибудь ерунда, Флагман за эту цену снимать должен лучше. В общем думайте сами насчёт покупки, лично я получил массу негатива за приличные деньги.